Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы любимому парню

5dd08b5f58858 - Статусы любимому парню

Дорогие дамы, вы готовы порадовать вашего любимого парня? Мы собрали для вас лучшие статусы, которые помогут выразить свои чувства и признаться в любви. Добавьте эти слова на свой профиль или отправьте его прямо ему — это несомненно вызовет улыбку на лице вашего возлюбленного! Не забудьте следить за обновлениями и делиться этим постом со своими подругами.

«Ты мой любимый человек на свете.» — Неизвестный

Статусы для любимого парня. Господи, молю, дай мне мудрости понять парня, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям… силы же, заметь, не прошу, а то прибью его нафиг. Люблю осень …

«Ты моя половина, мой второй я.» — Неизвестный

Feb 23, 2021 · В данной подборке собраны статусы про любовь к парню со смыслом. Рост, цвет глаз и внешность по итогу ничего не решают. Решает улыбка, смех и …

«Я безумно тебя люблю, моя судьба.» — Александр Пушкин

Подборка самых красивых статусов про любимого парня. Девушки часто хотят постить статусы в контакте для любимого парня. Это может быть смешной статус про …

Лучшие цитаты мира в картинках

«Ты мой мир, моя жизнь, моя любовь.» — Неизвестный

Feb 19, 2023 · Подборка красивых статусов про любовь к парню с глубоким смыслом. Короткие фразы для социальных сетей. Делитесь с подписчиками и друзьями.

«Ты самый лучший человек, которого я знаю.» — Неизвестный

Статусы про парней и любимому парню Самое важное для молодых девушек – это конечно любовь и парни. Вам нравится кто-то, но он об этом еще не знает? А …

«Ты мой герой, моя опора, мой крепкий дух.» — Неизвестный

Любимый не играй моим сердцем, ты легко можешь его разбить. ***. Люблю, скучаю, вспоминаю тебя мой любимый! Напиши хоть сообщение, что-ли. ***. От тебя …

«Ты прекрасен таким, какой есть.» — Неизвестный

Лучшие статусы про любовь к парню В этом пункте — самые популярные, универсальные и классные статусы для влюблённой девушки. Рост, цвет глаз и …

«Ты делаешь мою жизнь ярче и счастливее.» — Неизвестный

Oct 22, 2014 · Статусы про любимого парня, Вашему вниманию представлена интересная подборка статусов про любимого парня. 9. На расстоянии тоже можно …

«Ты моя судьба, мой выбор, моя любовь.» — Неизвестный

Статусы про любимого парня СТАТУСЫ: Про любовь | О девушках | Про мужа о любви | Про работу | Со смыслом | Про жизнь | Про счастье | Смешные | Для стервы | О …

«Ты мой лучик света в темноте.» — Неизвестный

Статусы любимому парню: шутливые, игривые, эротические, цитаты со смыслом. 10. Встретишь случайно человека, он тебе улыбнется, и ты влюбляешься в.

Кухня цитаты

«Ты мой сладкий яд, мой наркотик, моя зависимость.» — Неизвестный

Цитаты о волосах

«Ты мой ангел-хранитель, мой защитник, мой гид.» — Неизвестный

«Ты мой мужчина, мой рыцарь, мой король.» — Неизвестный

«Ты мой мир, моя вселенная, мое все.» — Неизвестный

«Ты моя надежда, мое счастье, мое будущее.» — Неизвестный

«Ты мой идеал, мой образец, мой пример.» — Неизвестный

«Ты мой друг, мой соратник, мой товарищ.» — Неизвестный

«Ты моя счастливая звезда, мое солнце, мой рай.» — Неизвестный

«Ты мой смысл жизни, моя цель, моя мечта.» — Неизвестный

«С тобой я сильна, я могу все, я верю в себя.» — Неизвестный

Если в мире все бессмысленно

Надеемся, что эти статусы помогут вам выразить свои чувства и любовь к вашему парню. Пусть каждый день будет наполнен радостью и любовью. Будьте счастливы вместе!

Оцените статью
Добавить комментарии