Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы мудрые

5dd08b7003e60 - Статусы мудрые

Добро пожаловать в мир Статусы мудрые! Здесь мы собрали для вас самые ценные и умные высказывания, которые помогут стать лучше, делая вашу жизнь ярче и насыщенней. Наши статусы будут незаменимой поддержкой для тех, кто стремится к достижению своих целей, растет и развивается как человек. Читайте наши посты каждый день, получайте заряд энергии и глубокого осознания — будьте мудрыми всегда!

«Мудрец тот, кто знает свою ничтожность.» — Сократ

Мудрые статусы – красивые высказывания со смыслом! Самые мудрые статусы тут! Не ребенок должен Вас понимать, а Вы ребенка. Только потому, что Вы были ребенком, а ребенок еще не был взрослым. Про жизнь, Со смыслом, Про детей, …

11846 15773 - Статусы мудрые

Царь Соломон портрет

Мудрые статусы со смыслом: 120 коротких мудрых статуса Главная — Жизнь — Интересно Мудрые статусы со смыслом: 120 коротких мудрых статуса …

«Мудрец не тот, кто много говорит, а тот, кто мало ошибается.» — Конфуций

Статусы и цитаты Умные статусы Мудрые цитаты Мудрые цитаты Тем, кто терпеливо ждет, действительно, в конце концов, что-нибудь достается, но обычно это ТО, что осталось после людей, которые …

Подборка умных и мудрых статусов Хотите персонализировать свою страницу в Интернете и приложениях так, чтобы она прямо указывала на ваш блестящий ум и …

«Мудрость начинается с того, что мы признаем свою незнание.» — Сократ

Мудрые статусы со смыслом Умные статусы Про детей со смыслом Про мужчин со смыслом Жизнь прекрасна На чтение 10 мин. Случайная цитата по теме Просмотров 38.7k. Все люди попадают в …

Статусы про жизнь мудрые +9. Никогда ни о чём не жалей. Это самое бессмысленное занятие на свете. (с) Олег Рой "Банкротство мнимых ценностей" +14.

Красивые фразы любимому мужчине

«Мудрый не ищет счастья, он создает его.» — Сенека

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Двигайся, …

Вот такие вот статусы, к слову, очень помогают. Не без удовольствия делюсь ими с близкими. … Но мудрые статусы помогают найти мудрые решения и не потеряться в этой жизни! Подборка класс!

«Мудрый человек не теряет времени на то, что не приносит пользы.» — Бенджамин Франклин

Мудрые статусы: со смыслом, короткие, жизненные, до слёз Главная » Статусы обо всем Мудрые статусы Статусы про жизнь Статусы ВК про жизнь Грустные …

Самые интересные мудрые статусы на сайте Статусы.ру. Подборка умных высказываний на любую тему и вкус. Выделяйтесь и делитесь только лучшими …

«Мудрый человек думает о последствиях, прежде чем что-то говорить или делать.» — Конфуций

Афоризмы писателей

«Лучший способ проявить свою мудрость — это быть терпеливым.» — Будда

«Мудрый человек всегда слушает, но никогда не верит всему.» — Шекспир

«Мудрый человек не боится быть уязвимым.» — Лао Цзы

«Мудрец не тот, кто знает много, а тот, кто знает важное.» — Аристотель

«Мудрец не учится на своих ошибках, а на ошибках других.» — Оскар Уайльд

«Лучший способ стать мудрым — это изучать мудрость других.» — Аристотель

«Мудрый человек никогда не бывает одиноким.» — Лао Цзы

«Мудрый человек не противится переменам, он учится жить в гармонии с ними.» — Лао Цзы

Статусы на день рождения сестре

«Мудрость — это знание, которое приводит к действию.» — Шекспир

Цитаты про любовь великих людей

«Мудрый человек не ищет счастья во внешних вещах, он находит его внутри себя.» — Будда

«Мудрость — это знание своих ограничений.» — Сократ

«Мудрый человек не боится принимать решения, но он всегда учитывает последствия.» — Конфуций

«Мудрый человек не ищет ответов, он ищет вопросы.» — Оскар Уайльд

«Мудрый человек всегда идет своим путем, независимо от того, что думают другие.» — Нельсон Мандела.

Цитаты экономистов

Будьте мудры и вдохновленны, читая эти прекрасные мудрые статусы. Они помогут вам стать лучшим человеком и научат вас ценить жизнь. Развивайтесь и растите вместе с этими статусами, чтобы стать сильным и уверенным в себе. Не забывайте, что каждый день — это новый шанс стать лучше, и эти мудрые слова помогут вам достичь этой цели. Будьте счастливы и удачи вам во всех ваших начинаниях.

Оцените статью
Добавить комментарии