Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Психологические цитаты о жизни

5dd08b7fc00b8 - Психологические цитаты о жизни

Психологические цитаты о жизни — это сборник выразительных фраз, которые помогут вам лучше понять и прожить свою жизнь. В этих цитатах известные психологи делятся своим опытом и мудростью, наставляют, как бороться с трудностями и находить радость в каждом дне. Эта коллекция слов наведет порядок в мыслях и подарит новый уровень осознанности вашей жизни.

«Жизнь — это не то, что происходит с нами, а то, как мы к этому относимся.» — Владимир Левин

Короткие фразы про жизнь. «Ты — единственный автор всего, что с тобой происходит». «Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени». «Нас меняет не жизнь, нас меняют люди …

«Большинство проблем, которые мы испытываем, не происходят из-за внешних условий, а из-за нашего восприятия этих условий.» — Джеймс Клерк Максвелл

Цитаты про психологию со смыслом; Цитаты про психологию жизненные; Цитаты про психологию смешные; Цитаты про психологию короткие; Случайная …

«Мы не можем изменить направление ветра, но можем настроить паруса, чтобы достичь своей цели.» — Джим Рон

Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, …

«Счастье — это не то, что происходит с нами, а то, как мы видим и воспринимаем мир вокруг нас.» — Лео Толстой

Я говорю людям, чтобы они не писали слишком рано о своей жизни. Писать о себе слишком рано — все это связано с психологическими сложностями.

«Никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите дальше.» — Константин Станиславский

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончатся бури, а о том, чтобы учиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

Здесь вы найдете умные цитаты про жизнь, грустные цитаты про жизнь со смыслом, мотивирующие высказывания, слова о любви к жизни и лучшие цитаты про смысл …

«Человек должен иметь цель в жизни, чтобы не потеряться в бесконечном море событий.» — Федор Достоевский

В данной подборке собраны цитаты о психологии, которые помогут кому-то обрести себя. Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть. Парадоксальное …

«Самое главное в жизни — это любовь, здоровье и счастье.» — Людмила Гурченко

Лучшие цитаты о счастье. Высказывания, афоризмы, мудрые мысли и статусы о том, как быть счастливым. Счастье — это когда тебе ничего не нужно в данный момент, …

«Всякий раз, когда вы чувствуете себя неудачником, вспомните, что вы — счастливчик, потому что вы живете.» — Альберт Эйнштейн

+7 Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти. Темы: Мудрые высказывания • Психология Автор: Зигмунд Фрейд

«Чтобы изменить свою жизнь, нужно изменить свои мысли.» — Луиза Хей

Цитаты о психологии, как науке. 30+ цитат известного психотерапевта, которые помогут принять жизнь такой, какая она есть

«Счастье — это не конечная точка, а путь, который мы выбираем каждый день.» — Майкл Дж. Фокс

«Жизнь — это не о том, чтобы найти себя. Жизнь — это о том, чтобы создать себя.» — Джордж Бернард Шоу

«Ваше будущее зависит от того, что вы делаете сегодня.» — Махатма Ганди

«Чтобы жить счастливо, нужно научиться принимать жизнь такой, какая она есть.» — Будда

«Жизнь — это игра, и мы сами выбираем свои правила.» — Натаниэль Хоторн

«Счастье — это не вещь, которую можно купить за деньги, это внутреннее состояние души.» — Джон Леннон

«Жизнь — это не о том, чтобы дождаться, когда все будет готово, а о том, чтобы принимать вызовы и двигаться вперед.» — Мэрилин Монро

«Никогда не сдавайтесь, даже когда все кажется безнадежным.» — Нельсон Мандела

«Счастливым можно быть только в том случае, если ты любишь свою жизнь.» — Стив Джобс

«Жизнь — это не о том, чтобы просто дышать, а о том, чтобы ощущать каждый момент в полной мере

Афоризмы Есенина

Спасибо, что прочитали эти мудрые слова! Надеюсь, они помогут вам лучше понять себя и свои отношения с окружающими. Жизнь — это сложный путь, но с помощью психологических знаний и мудрых цитат вы сможете преодолеть любые препятствия. Не забывайте заботиться о своей психической и эмоциональной состоятельности, и пусть эти цитаты будут вашим напоминанием о том, что вы можете преодолеть любые трудности в жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии