Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про ошибки

5dd08b8d2d2a6 - Цитаты про ошибки

Все мы делаем ошибки, и это нормально. Более того, из каждой ошибки можно извлечь урок и стать лучше. В этой публикации мы собрали для вас самые мотивирующие цитаты про ошибки, которые помогут поверить в себя и не останавливаться на достигнутом. Поделитесь ими со своими друзьями и вдохновляйте друг друга на новые вершины!

«Ошибка не та, что совершена, а та, которую не исправили.» — Марк Твен

Цитаты на тему «ошибки». Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться. Цитата на английском. Элберт Грин Хаббард …

«Ошибок не делает тот, кто ничего не делает.» — Теодор Рузвельт

Цитаты про ошибки, фразы и высказывания об ошибках. Всем нам свойственно совершать различные ошибки на своем жизненном пути. Ошибки в деле, любви, …

Цитаты про алкоголь Смешные

«Чтобы не совершать ошибок, нужно не делать ничего нового.» — Альберт Эйнштейн

Ларошфуко) Дураки учатся на своих ошибках, а умные — на чужих. (Теодор Рузвельт) Ошибки совершать не страшно. Главное каждый раз ошибаться в чем-то новом. (Илон Маск) …

«Ошибки – это не провал, а опыт.» — Лес Браун

Цитаты про ошибки (100+ шт) Цитаты об ошибках рассказывают о том, что никто от них не застрахован. Такие афоризмы призывают исправлять свои проступки как …

Мы все разные

«Лучше совершить ошибку, чем не пробовать вообще.» — Марк Цукерберг

Ошибки – это часть жизни. Нельзя добиться больших высот, ни разу не ошибившись. Даже узнать и научиться чему-то новому нельзя без малейшей …

«Ошибки – это шанс сделать что-то лучше.» — Хенри Форд

Лучшие высказывания об ошибках от великих людей. Мудрые цитаты про ошибки для любого случая. Фразы, афоризмы и выражения об ошибках на каждый день

«Совершая ошибки, мы учимся жить.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Альфред Капю Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти. Ошо Все ошибки в мире уже …

«Ошибки – это признак жизни.» — Билл Гейтс

Цитаты и афоризмы про ошибки — это подборка, которая поднимет настроение или заставит думать. Читайте, смотрите, смейтесь и думайте!

Статусы стихи притчи мудрые высказывания

«Мы делаем ошибки, чтобы учиться на них.» — Джон Кеннеди

Цитаты и высказывания про ошибки — это подборка, которая поднимет настроение или заставит думать. Читайте, смотрите, смейтесь и думайте!

«Ошибки – это неизбежная часть жизни.» — Нельсон Мандела

Если цитаты об ошибках вас немного деморализовали, прочтите подборку о мотивации! Господи, спаси меня от человека, который никогда не …

«Ошибки – это шанс стать лучше.» — Томас Эдисон

«Ошибки – это препятствия на пути к успеху.» — Уинстон Черчилль

«Ошибки – это начало новой жизни.» — Людмила Петрушевская

«Ошибки – это путь к совершенству.» — Роберт Кийосаки

«Ошибки – это ценный опыт.» — Дональд Трамп

«Ошибки – это уроки, которые мы должны учиться.» — Джеймс Даймонд

Высказывания про искусство

«Ошибки – это признак того, что мы двигаемся вперед.» — Стивен Спилберг

Кличко Фразы

«Ошибки – это возможность научиться чему-то новому.» — Барбара Коркоран

«Ошибки – это шанс сделать что-то по-другому.» — Ричард Брэнсон

«Ошибки – это не поражение, а возможность сделать что-то лучше.» — Джон У. Гарднер

Спасибо, что прочитали этот пост о цитатах про ошибки. Надеемся, что эти слова вдохновят вас не бояться ошибаться и смотреть на них как на возможность расти и развиваться. Помните, что ошибки делают все, но только те, кто извлекает уроки из них, достигают большего. Желаем вам успехов в вашем пути и не забывайте учиться на своих ошибках!

Оцените статью
Добавить комментарии