Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы для любимого

5dd08b93b8bef - Статусы для любимого

Дорогие друзья, мы рады представить вам наш новый пост Статусы для любимого. Здесь вы найдете много красивых и трогательных фраз, которые помогут выразить свои чувства любимому человеку. Сделайте его день ярче и запоминающимся!

«Я всегда буду рядом, когда тебе нужно. Я обещаю» — Неизвестный автор

Любимый не играй моим сердцем, ты легко можешь его разбить. *** Люблю, скучаю, вспоминаю тебя мой любимый! Напиши хоть сообщение, что-ли. *** От тебя …

«Ты — моя маленькая радость в жизни» — Александр Пушкин

Подборка самых красивых статусов про любимого парня. Девушки часто хотят постить статусы в контакте для любимого парня. Это может быть смешной статус про жизнь и любовь, статус о любви до …

«Ты — мое солнце, моя луна и мои звезды» — Неизвестный автор

Статусы про любовь к парню со смыслом (200 статусов) Комплименты любимому человеку можно говорить лично, а можно посвятить строчку в шапке …

«Ты — моя надежда и моя вера» — Лев Толстой

Подборка красивых статусов про любовь с глубоким смыслом. Красивые фразы для социальных сетей, которыми можно делиться с друзьями.

«С тобой я чувствую себя непобедимым» — Неизвестный автор

Видеть взаимность в глазах любимого человека – это главное, это и есть счастье. Влюбленному человеку самое сложное – это заснуть.

«Ты — моя судьба и моя счастливая звезда» — Анна Ахматова

Здесь Вы найдете прикольные, смешные, грустные, мудрые статусы, афоризмы и цитаты для Одноклассников, Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о жизни, …

«Ты — мой оазис в пустыне жизни» — Неизвестный автор

Но, так или иначе, выразить свои чувства можно через статус о любви на своей страничке. На нашем сайте собраны различные высказывания, которые подойдут к …

«Ты — мой мир и моя вселенная» — Федор Достоевский

Полюбив, я поняла: «О! Я хочу безумно жить!» Ничего не скажу – боюсь спугнуть свое счастье. Настоящая любовь, это когда даже при ссоре он говорит: …

«Ты — моя родина и мой дом» — Неизвестный автор

Необходимые приватные отгадки на трудные вопросы Вы разведаете прочитав Статус про любимого мужчину со смыслом, только крутые заключения …

«С тобой я готов покорить весь мир» — Неизвестный автор

***** С любимым человеком хорошо не только спать, но и просыпаться. ***** Пусть я не та о которой ты мечтал… но я буду той которую ты не забудешь. ***** Есть 1000 …

«Ты — мое сердце и мое дыхание» — Алексей Толстой

«С тобой я могу все, потому что ты со мной» — Неизвестный автор

«Ты — моя первая и последняя мысль в день» — Александр Блок

«Ты — мое богатство и мой сокровищный зал» — Неизвестный автор

«С тобой мне не нужна никакая защита» — Неизвестный автор

«Ты — мое счастье и мое утешение» — Андрей Вознесенский

«С тобой я чувствую себя полноценным человеком» — Неизвестный автор

«Ты — моя вторая половина и мое идеальное дополнение» — Неизвестный автор

«С тобой я готов пройти через все трудности» — Неизвестный автор

Дугин Цитаты

«Ты — моя любовь и мой главный приоритет в жизни» — Неизвестный автор

Спасибо, что уделили время на прочтение статусов для вашего любимого. Надеемся, что этот список поможет вам выразить свои чувства и поделиться своей любовью со своей второй половинкой. Не забывайте, что каждый день можно показывать свою любовь и заботу, а статусы — это всего лишь маленький способ напомнить о том, как вы цените своего партнера. С любовью, ваш профессиональный копирайтер.

Оцените статью
Добавить комментарии