Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы Эйнштейна

5dd08bae4e772 scaled - Фразы Эйнштейна

Добро пожаловать! Сегодня мы расскажем о самых знаменитых фразах Эйнштейна, которые до сих пор вдохновляют тысячи людей по всему миру. Узнаете о его мудрых словах про логическое и интуитивное мышление, несостоятельность человеческих стереотипов и ценность научных открытий. Гении такого калибра вносят огромный вклад в наше общее понимание окружающего мира и помогают нам пережить жизненные трудности с новой энергией и оптимизмом. Следите за нами и узнайте больше – это будет интересно!

«Фантазия важнее знания» — Альберт Эйнштейн

277 цитат Цитаты из книг автора Альберт Эйнштейн Альбе́рт Эйнште́йн — физик-теоретик, один из основателей современной теоретической физики, лауреат Нобелевской премии по физике …

«Я никогда не говорю вам о себе. Мой интерес к миру слишком велик» — Альберт Эйнштейн

В данной подборке собраны гениальные цитаты Альбера Эйнштейна. Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, …

«Пространство и время не твёрды и не неподвижны; они представляют собой всего лишь способы описания вещей» — Альберт Эйнштейн

10 цитат, за которые вы полюбите Эйнштейна «Эйнштейн отрицает пространство и время, но верит в демократию», «Эйнштейн и относительность — …

«Наука без религии — хромая, религия без науки — слепая» — Альберт Эйнштейн

Лучшие цитаты Альберта Эйнштейна: Законы сами по себе не способны обеспечить свободу выражения мнений, для того, чтобы каждый человек мог высказать свою …

Допиши пословицы

«Величайшее знание, которое можно получить, это знание о Боге» — Альберт Эйнштейн

1. Информация в чистом виде — это не знание. Настоящий источник знания — это опыт. 2. Кто не поддается …

«Я не слишком умный, чтобы быть пессимистом» — Альберт Эйнштейн

У Эйнштейна было превосходное чувство юмора. Когда его спрашивали, где находится его лаборатория, он, улыбаясь, показывал свою авторучку.

«Я не гений, а просто любопытный» — Альберт Эйнштейн

Афоризмы от Альберта Эйнштейна: *** Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь? ( знание) *** Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. *** Перед Богом мы все …

Знакомьтесь Джо Блэк цитаты

«Мы не можем решать наши проблемы тем же образом мы их создали» — Альберт Эйнштейн

Цитаты Альберта Эйнштейна. Я предлагаю вам остановиться и объединить эти 33 великие цитаты Альберта Эйнштейна, которые заставят вас …

«Мы не можем решать проблемы, пользуясь тем же мышлением, которое мы использовали при их создании» — Альберт Эйнштейн

Выиграна война, но не мир. Бог хитёр, но не злонамерен. Я пережил две войны, двух жён и Гитлера. Поиск истины важнее, чем обладание истиной. …

Забавные статусы

«Никогда не давайте кому-то угнетать вас без вашего согласия» — Махатма Ганди

Очень интересные фразы и довольно короткие высказывания Альберта Эйнштейна. 9. Истории из жизни великих людей вызывают колоссальный интерес.

Я люблю тебя просто так

«Это не то, что я знаю, я просто знаю, где это найти» — Альберт Эйнштейн

Подполковник Яковлев

«Логика может привести вас от пункта А к пункту В, но фантазия может привести вас куда угодно» — Альберт Эйнштейн

«Мы все гении, но если судить рыбу по ее способности лазить по деревьям, она будет жить всю жизнь в убеждении, что она глупа» — Альберт Эйнштейн

«Чтобы быть безопасным в науке, нужно всегда быть готовым оспаривать самые фундаментальные убеждения» — Альберт Эйнштейн

«У нас есть ограниченное время и энергия. Спросите себя, что действительно важно, а затем имеете храбрость отказаться от всего остального» — Альберт Эйнштейн

«Никогда не допускайте, чтобы ваше мнение оскорбляло вашу способность узнавать» — Альберт Эйнштейн

«Два вещи бесконечны: Вселенная и глупость человека. Хотя на счет Вселенной я не уверен» — Альберт Эйнштейн

«Я не верю в Бога, который вмешивается в дела мира и влияет на них. Мне нужен Бог, который дает мне силы, чтобы преодолевать трудности, но не решает за меня их» — Альберт Эйнштейн

«Жизнь как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты долж

Спасибо, что присоединились к нам в этом увлекательном путешествии в мир мыслей и фраз гениального Альберта Эйнштейна. Его слова о науке, жизни и человеческой природе оставляют глубокий след в нашем сознании и вдохновляют на новые достижения. Надеемся, что вы нашли что-то вдохновляющее и интересное в этой подборке фраз. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии