Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про сладости

5dd08bcee8664 - Афоризмы про сладости

Шоколад, конфеты и другие сладости — это наша радость. Мы растимся с ними, подарки дарим при любом поводе, а в трудный момент обращаемся к ним за утешением. Они вызывают у нас эмоции и помогают запечатлить яркие моменты в памяти. Нас не остановят ни калории, ни возраст — мы будем всегда любить сладости!

«Сладкое — это смесь радости и удовольствия.» — Жан-Антуан Брюйер

Детям мучное вредно! Отдай плюшку! Шоколад может вылечить даже разбитое сердце. — Ксюша, если ты будешь есть столько сладкого, у тебя все зубы выпадут! — Ну и пусть! Это закон природы! Дети до семи лет должны есть больше сладостей, чтобы у них молочные зубы выпадали и вырастали новые и красивые! Такая мелочь, такой пустяк, такая невинность…

Статусы я счастлива с ним

«Сладость — это музыка нашего вкуса.» — Жан-Жак Руссо

30долларов 50 цитат великих людей Заказывайте сразу несколько десертов и съедайте от каждого по маленькому кусочку. Непременно с удовольствием — кто …

«Все, что сладко, быстро заканчивается.» — Иван Крылов

21 цитата Он сравнивает жизнь с кофе – сладким и одновременно горьким. «В жизни, как в чашечке кофе, есть и сладость сахара, и горечь гущи. Как ни фильтруй, ни …

«Сладости — это наша слабость.» — Максим Горький

Цитаты на тему «сладкое». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Сладости — это маленькие кусочки счастья.» — Аноним

сладости: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. … а к нему на маленьком блюдечке ложечку сладости — цельные кусочки фруктов, и не только, …

«Лучше съесть маленькую конфетку, чем мучиться от желания.» — Аноним

Пак Конноли Воспоминания , Моменты , Сладости Он сравнивает жизнь с кофе – сладким и одновременно горьким. «В жизни, как в чашечке кофе, есть и сладость …

«Сладости — это наша награда за труд.» — Аноним

О. Бальзак. Слабый всегда слаб, только степень слабости его меняется, но сильный бывает порою слабым. Э. Сенанкур. Только слабых смиряют и …

«Сладости — это наша слабость, но мы не можем без них.» — Аноним

1. ОВЕН: ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД. Женщина-Овен — страстная и волнующая. В отношениях с «горячим шоколадом» необходимо поддержание определённого …

Весна пришла

«Сладости — это наша радость, которую мы делим с другими.» — Аноним

Сладости: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info. … В процессе эксперимента детям давали сладости, соленые крекеры, овощи и …

«Сладкое — это лучший способ поднять себе настроение.» — Аноним

Афоризмы про сладости Цитаты про сладкое. Сахар делает меня счастливым и вдохновляет. У меня тяжелая сахарная зависимость. Я называю его …

Женские статусы

«Сладости — это удовольствие, которое можно позволить себе.» — Аноним

«Сладкое — это кратковременное удовольствие, которое оставляет долгое впечатление.» — Аноним

«Сладости — это наша слабость, которую мы должны контролировать.» — Аноним

«Сладости — это наша слабость, которая может привести к проблемам со здоровьем.» — Аноним

«Сладости — это наша слабость, но мы можем найти замену.» — Аноним

Бродский афоризмы

«Сладости — это наш промежуточный десерт между обедом и ужином.» — Аноним

«Сладости — это наша слабость, но мы можем научиться умеренности.» — Аноним

«Сладости — это наша слабость, но мы можем научиться контролировать себя.» — Аноним

«Сладости — это наша слабость, но мы можем научиться отказывать себе в удовольствии.» — Аноним

«Сладости — это наша слабость, но мы можем найти баланс между удовольствием и здоровьем.» — Аноним

Сладости – это наслаждение, которое мы можем позволить себе каждый день. Но помните, что все должно быть в меру. Наслаждайтесь вкусом, но не забывайте про свое здоровье. Как говорится, «все хорошо в умеренности». Надеемся, что наши афоризмы про сладости вдохновят вас на новые кулинарные эксперименты и помогут сохранить баланс в вашей жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии