Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы и цитаты про жизнь

5dd08bd261241 - Статусы и цитаты про жизнь

Добрый день! В этом посте я предлагаю вам ознакомиться с выборкой статусов и цитат про жизнь. Это маленький, но интересный отрывок из философии нашей бытия. Надеюсь, вы найдете здесь что-то интересное для себя и получите новые мысли о том, как жить свою жизнь более осознанно и полезно. Приятного чтения!

«Жизнь прекрасна, но не легка.» — Чарли Чаплин

519 Добавила rooney21 29.01.11 7 Всем доброе утро! Сегодня я что-то заблудился на жизненном пути… Цитата на английском Пояснение к цитате: …

«Жизнь несправедлива, но это не повод сдаваться.» — Роберт Кийосаки

Мудрые цитаты про жизнь из книг 1. О том, что же это такое – место в жизни Эльчин Сафарли – известный писатель из Азербайджана. В …

«Жизнь подобна кораблю, который плывет по морю. Волны на его пути неизбежны, но это не значит, что корабль должен утонуть.» — Неизвестный автор

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и …

«Жизнь — это не то, что происходит с нами, а то, как мы на это реагируем.» — Лу Толстой

Он разбил моё сердце, ты всего лишь разбил мою жизнь. Я никогда тебя не забуду, до самой смерти не забуду. А жить я буду долго, очень долго, это будет мне наказанием. Наверное, у каждого …

«Жизнь — это не ожидание бури прохода, а учение танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

«Жизнь — это чудесная возможность, не упускайте ее!» — Мэрилин Монро

На чтение 6 мин. Случайная цитата по теме Просмотров 7.9k. Жизнь — как фортепиано. Белые клавиши — это любовь и счастье. Черные — горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы …

«Цель жизни — не жить долго, а прожить свою жизнь настолько ярко, насколько это возможно.» — Неизвестный автор

В категории «Жизнь» находится 77 лучших цитат про жизнь: «Во время обыска в квартире Анатолия Вассермана оперативники обнаружили смысл …

Цитаты про деньги

«Жизнь — это не дождь, который пройдет. Это ощущение каждого мгновения.» — Майкл Джексон

Ницше Темы: Короткие цитаты про жизнь +83 Если мой ум может представить это, а мое сердце может поверить в это, я знаю, что смогу этого достичь. Темы: Короткие …

«Жизнь — это не поиск себя, а создание себя.» — Джордж Бернард Шоу

Красивые статусы про жизнь. Плохо живут лишь те, кто всю жизнь лишь собираются жить. Доверие — это важно. А, точнее, — это всё. Если вас критикуют, то значит вы …

«Жизнь — это не игра в карты, где нужно выигрывать. Жизнь — это игра в любовь, где нужно дарить.» — Ошо

«Жизнь — это пройти через много трудностей и узнать, что ты по-настоящему сильный.» — Джон Леннон

«Жизнь — это как книга. Лучше прочитать одну страницу в день, чем не читать вовсе.» — Неизвестный автор

«Жизнь — это мгновение. Никаких гарантий на завтрашний день.» — Неизвестный автор

Афоризмы Бубнова

«Жизнь — это не о том, что случилось с вами, а о том, как вы на это реагируете.» — Эпиктет

«Жизнь — это большой путь, и каждый шаг важен.» — Неизвестный автор

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда все изменится. Жизнь — это о том, чтобы изменить все самому.» — Неизвестный автор

«Жизнь — это не о том, чтобы жить вечно, а о том, чтобы жить жизнью, которая оставляет след в сердцах других людей.» — Нельсон Мандела

«Жизнь — это не о том, чтобы иметь все, что хочешь, а о том, чтобы любить все, что имеешь.» — Неизвестный автор

Изречения о ПЕДАГОГАХ

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда все станет лучше. Жизнь — это о том, чтобы делать все возможное, чтобы стать лучше.» — Неизвестный автор

«Жизнь — это не о том, чтобы просто выжить, а о том, чтобы жить смело и полноценно.» — Майя Анжелу.

В заключение, мы надеемся, что наша подборка статусов и цитат про жизнь вдохновила вас на новые достижения и помогла вам лучше понимать себя и мир вокруг. Жизнь — это удивительный путь, полный разных испытаний и радостей, и мы уверены, что вы сможете пройти его с достоинством и смелостью. Помните, что каждый день дарит нам новые возможности, и цените их, не упускайте моментов, которые могут привести к счастью и успеху. Спасибо, что были с нами, и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии