Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Короткие цитаты про любовь

5dd08c21b496d - Короткие цитаты про любовь

Добро пожаловать к нашей небольшой, но увлекательной коллекции коротких цитат про любовь. В этом посте вы найдете вдохновляющие и трогательные слова от известных личностей о том, что такое настоящая любовь. Мы выбрали самые яркие цитаты для того, чтобы поделиться ими с вами и наполнить ваш день чувством тепла и романтики. Давайте начнем!

«Любовь — это невидимое, но ощутимое присутствие другого человека в твоей жизни.» — Леонид Сухоруков

 · Цитаты про любовь короткие. В идеальных отношениях чистая любовь и грязный секс дополняют, а не исключают друг друга. Нужно иметь что-то общее, …

«Любовь — это только слово, пока не находишь того, кто действительно заставляет тебя почувствовать ее настоящую силу.» — Бенжамин Дисраэли

Темы: Короткие цитаты про любовь • Отношения • Разлука • Статусы про любовь со смыслом +206 мне говорили, что для того, чтобы она влюбилась, я должен рассмешить ее. но каждый раз, когда она смеется, влюбляюсь я.

«Любовь не нуждается в объяснениях. Она просто есть, и всё.» — Лев Толстой

23 hours ago · Цитаты про любовь. Подборка цитат о любви поможет кратко и со смыслом рассказать о ваших чувствах к любимым людям. Любовь – это чувство, …

«Любовь — это когда твои мысли и чувства о другом человеке важнее, чем твои собственные.» — Николай Гумилёв

Dec 15, 2018 · 12 Добавил Lafeum 28.01.21 Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт …

«Любовь — это сила, способная изменить мир, начиная с твоей жизни.» — Николай Чернышевский

Jan 20, 2021 · 1. Лучшее, за что нужно держаться в жизни — друг за друга. Одри Хепберн Отправить другу 2. "Я люблю тебя" начинается с я и заканчивается тобой. Шарль де Лёсс 3. Ты можешь держать мою …

Статусы болею грустные

«Любовь — это магия, которая делает нас лучше, чем мы есть на самом деле.» — Джеймс Фриман

Sep 10, 2022 · Самые красивые высказывания и афоризмы на нашем сайте. Читайте лучшие цитаты про любовь с глубоким смыслом. Короткие, мудрые и душевные.

«Любовь — это когда ты готов отдать свою жизнь за того, кого любишь.» — Михаил Шолохов

Jul 7, 2023 · Оскар Уайльд Чтобы стать добрым, мне не хватало лишь, чтобы кто-то полюбил меня. Гастон Леру Самая хрупкая вещь на Земле — это любовь …

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только его недостатки, но и его достоинства.» — Марк Твен

May 13, 2022 · Короткие цитаты про любовь. Борьба с настоящей любовью — это как бокс без перчаток. Любовь – пятый всадник апокалипсиса. Август — жара уже …

«Любовь — это не только эмоции, но и действия, которые помогают сохранять эту любовь.» — Софокл

Apr 4, 2023 · Или просто хотите поместить емкую фразу у себя в статусе?! Тогда смотрите короткие цитаты про любовь на нашей страничке и выбирайте …

Статусы про обманщиков

«Любовь — это когда ты чувствуешь, что твоя жизнь стала целостной, когда рядом твоя вторая половинка.» — Константин Бальмонт

Цитаты о вечной любви. Цитаты о любви. Про любовь и время Про взаимную любовь Про первую любовь Про любовь в стихах Коротко про любовь. Автор Антон Усов …

«Любовь — это как танец, где каждый партнер должен уметь слушать и понимать друг друга.» — Стивен Р. Кови

«Любовь — это когда ты обнаруживаешь, что твои мысли о другом человеке настолько сильны, что они могут изменить твою жизнь.» — Людмила Улицкая

«Любовь — это общее желание двух людей быть рядом, даже когда они далеко друг от друга.» — Борис Пастернак

«Любовь — это когда твои глаза начинают светиться, когда ты видишь свою вторую половинку.» — Андрей Тарковский

«Любовь — это когда ты готов идти на компромиссы, чтобы сохранить отношения с тем, кого любишь.» — Максим Горький

«Любовь — это когда ты чувствуешь, что тебе нужен другой человек, не только для того, чтобы быть рядом, но и для того, чтобы жить.» — Рэй Брэдбери

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только свою вторую половинку, но и лучшую версию себя.» — Оскар Уайльд

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своими интер

Спасибо, что прочитали эти короткие цитаты про любовь. Надеемся, что они вдохновят вас на новые чувства и переживания. Не забывайте, что любовь — это одно из самых великих и красивых чувств, которые может испытать человек. Желаем вам найти свою истинную любовь и быть счастливыми вместе!

Оцените статью
Добавить комментарии