Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из сериала Кухня

5dd08c2be00d7 - Фразы из сериала Кухня

Для всех любителей сериала Кухня сегодня у нас специально подготовленный пост. В нем мы предлагаем вашему вниманию самые запоминающиеся фразы из этого замечательного шоу о ресторанном бизнесе, который завоевал миллионы сердец по всему миру. Наши герои не только прекрасные повара, но и отличные комедийные актеры, которые умеют развеселить и заставить задуматься одновременно. И как правильно говорит Виктор Баринов: Готовкой интересуются все — кто-то для того, чтобы покушать, а кто-то для того, чтобы загладить свою вину.

«Главное — не то, что на тарелке, а то, что в голове.» — Виктор Баринов

Лучшие цитаты Цитаты из… Цитаты из сериалов Кухня – цитаты из сериала 196 цитат Год: 2012 – 2016 Слоган: «Вкусная комедия» Страна: Россия Жанр: комедия Режиссер: Дмитрий Дьяченко, Жора …

Пословицы и загадки про Книги

«Никогда не понимал людей, которые не едят фрукты. Это же такое удовольствие!» — Максим Белый

В данном разделе собраны цитаты из сериала “Кухня”. Порой нам нужно принять решение, от которого будет зависеть наша судьба…

«Если ты не знаешь, что делать, делай борщ.» — Виктор Баринов

Решения — Доченька, поговори, пожалуйста, с доктором, он тебе поможет. — Моей дочери не нужен мозгоправ! — Тебе он конечно нужнее, но ты потерпишь. Цитата …

«От тебя души не чают, а кушать — да.» — Максим Белый

Тогда цитаты из сериала»Кухня» – это, то что надо именно вам. В нашей подборке собраны самые интересные и оригинальные цитаты из этого фильма. Девочки, …

«Кухня — это не только еда, это настроение.» — Виктор Баринов

Главное, чтобы мы сами были готовы к переменам. Цитата из сериала « Кухня ». Максим Лавров. Жизненные , Жизнь , Изменения. Все мы хотим казаться …

«Мы с тобой кулинары, Максим. Нам надо находить во всём красоту.» — Виктор Баринов

ироничные цитаты. Кухня. Лев Семёнович Соловьёв. Картинка с цитатой. — Привет. — Конечно, уже кроме шеф-повара бутылку некому привезти. — Ты сильно …

«Я не могу позволить себе готовить плохо.» — Максим Белый

Цитаты из сериала Кухня. Интересно, как чувствует себя сапёр, который выбирает между синим и красным проводом? Наверное, так же, как и мы, когда принимаем решение сказать горькую правду или …

«Единственное, что может храниться дольше, чем жизнь, это воспоминания о вкусной еде.» — Виктор Баринов

Привести тебя к ней в спальню и сказать: «Вика — это Дима, он хороший, еще не старый». Цитата из сериала « Кухня ». Виктор Петрович Баринов. Известный шеф …

Пословицы это

«Давайте не будем говорить о вкусах. Каждый имеет право на свои ошибки.» — Максим Белый

Кухня (телесериал) Точность Выборочно проверено «Кухня» — российский ситком. Выходил на телеканале СТС с 2012 по 2016 год. Содержание …

«Для меня готовка — это не просто работа, это моя жизнь.» — Виктор Баринов

«От тебя души не чают, а кушать — да.» — Максим Белый «Кухня — это не только еда, это настроение.» — Виктор Баринов «Мы с тобой кулинары, Максим. Нам надо находить во …

«Когда у меня плохое настроение, я готовлю. Это помогает.» — Максим Белый

«Я убежден, что кулинария — это искусство.» — Виктор Баринов

«Я уважаю любителей фаст-фуда, но я не один из них.» — Максим Белый

«Для меня нет ничего важнее, чем увидеть улыбку на лице гостя после того, как он попробовал моё блюдо.» — Виктор Баринов

«В кулинарии нет ничего невозможного, всё зависит от твоего желания и умения.» — Максим Белый

«Для меня готовка — это способ выразить свою любовь к людям.» — Виктор Баринов

«Я не хочу, чтобы мои блюда были просто вкусными. Я хочу, чтобы они были запоминающимися.» — Максим Белый

«В кулинарии важно не только умение готовить, но и умение украшать блюда.» — Виктор Баринов

«Кулинария — это не только профессия, это образ жизни.» — Максим Белый

Бегущий по лезвию 2049 цитаты

«Я не могу жить без кухни. Это моя стихия.» — Виктор Баринов.

Спасибо, что присоединились к нам на этом увлекательном путешествии по лучшим фразам из сериала «Кухня»! Надеемся, что вы насладились нашими подборками и найдете для себя что-то новое. Эти высказывания не только помогут вам улучшить свой русский язык, но и подарят вам хорошее настроение. Будьте в курсе наших новых публикаций и не пропустите следующие подборки!

Оцените статью
Добавить комментарии