Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про жизнь короткие

5dd08c86595bd - Афоризмы про жизнь короткие

В жизни много разных вещей, и порой кажется, что время летит слишком быстро. Но как же быть? Афоризмы про жизнь помогают задуматься о том, что значимость времени заключена в его короткости. Стоит ли тратить ее на что-то незначительное или можно попробовать уловить все лучшее из каждого мгновения? В этой статье мы собрали для вас самые интересные и пронзительные афоризмы про жизнь!

«Жизнь коротка, но она дается нам для того, чтобы мы сделали что-то важное.» — Людмила Улицкая

Список тем цитат Короткие цитаты про жизнь — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Мы постоянно тратим себя не на то, не на тех. Темы: Грустные • Жизненные • Короткие • Короткие цитаты про любовь +693 Весь мир может быть …

«Жизнь коротка, чтобы жить ее бесцельно.» — Лев Толстой

Nov 18, 2020 · Короткие фразы про жизнь. «Ты — единственный автор всего, что с тобой происходит». «Возненавидеть жизнь можно …

«Жизнь коротка, но она может быть яркой и насыщенной.» — Андрей Курпатов

Apr 4, 2023 · Короткие цитаты про жизнь || 225 афоризмов || Bestcitations — life. Люди слишком многого ждут от жизни; им неинтересно просто жить. Когда человек перестает верить в себя, …

«Жизнь коротка, чтобы не любить.» — Юрий Никулин

Афоризмы о жизни от самых именитых философов с глубокой древности до наших дней. А так же, короткие цитаты с глубоким смыслом от известных современников.

«Жизнь коротка, чтобы не учиться.» — Аристотель

Случайная цитата Список тем цитат Короткие — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Плата за индивидуальность — одиночество. Темы: Грустные • …

«Жизнь коротка, чтобы тратить ее на то, что не приносит счастья.» — Жан-Жак Руссо

Афоризмы про жизнь со смыслом: короткие и не очень, смешные и не очень… Жизнь с точки зрения молодости — бесконечное будущее; с точки зрения старости — очень …

«Жизнь коротка, чтобы не быть счастливым.» — Бенджамин Дизраэли

 · Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, …

«Жизнь коротка, чтобы не наслаждаться ею.» — Джон Леннон

Feb 22, 2023 · Лучшая подборка красивых цитат про жизнь на нашем портале. Короткие афоризмы и высказывания с глубоким смыслом.

«Жизнь коротка, чтобы не делать добрые дела.» — Мать Тереза

Apr 9, 2023 · В этой статье мы собрали для вас самые интересные и пронзительные афоризмы про жизнь! 1. Короткие афоризмы и цитаты великих людей о смысле …

Статусы о природе

«Жизнь коротка, чтобы не путешествовать.» — Грэм Грин

Короткие афоризмы. Огромная подборка коротких афоризмов на сайте Афоризмы.ру. Для тех кто считает что краткость — сестра таланта мы собрали самые короткие …

«Жизнь коротка, чтобы не любить, не смеяться и не думать.» — Жак-Жиль Перро

Самые лучшие цитаты из Библии

«Жизнь коротка, чтобы не пробовать новое.» — Эмма Уотсон

Японские Мудрые изречения

«Жизнь коротка, чтобы не быть собой.» — Эмили Дикинсон

Пословицы о здоровом сне

«Жизнь коротка, чтобы не жить в полной мере.» — Оскар Уайльд

Ласковые фразы любимой

«Жизнь коротка, чтобы не уважать других.» — Нельсон Мандела

«Жизнь коротка, чтобы не понимать ее ценности.» — Михаил Булгаков

«Жизнь коротка, чтобы не позволять себе мечтать.» — Элеонор Рузвельт

«Жизнь коротка, чтобы не находить красоту вокруг себя.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Цитаты про помощь

«Жизнь коротка, чтобы не делать ошибки.» — Далай Лама

«Жизнь коротка, чтобы не жить в любви и гармонии с природой.» — Джон Мюр.

Спасибо за чтение наших афоризмов про жизнь. Надеемся, что они вдохновили вас на размышления и помогли посмотреть на жизнь с другой стороны. Жизнь коротка, поэтому не забывайте ценить каждый момент и делать то, что действительно важно для вас. Будьте счастливы и не забывайте делиться своими мыслями и впечатлениями с нами!

Оцените статью
Добавить комментарии