Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Я не враг своему здоровью

5dd08c9ae20fa - Я не враг своему здоровью

Я не враг своему здоровью — это история об изменении жизни на лучшее. Проснувшись однажды утром с мыслью о том, что пора начинать заботиться о своей физической форме, автор этого поста рассказывает о своих достижениях и препятствиях на пути к здоровому образу жизни. В этом посте вы найдете полезные советы и мотивацию для начала изменений в своей жизни.

«Здоровье — это главное богатство человека.» — Ральф Уолдо Эмерсон

4. №-9964575 Я не враг своему здоровью, я ему соперник. 5. Ясен день, до понедельника его ремонтировать не будут, но речь не об этом.

«Чтобы сохранить здоровье, надо выполнять простые правила: правильно питаться, двигаться и отдыхать.» — Бенджамин Франклин

Я не Враг Своему Здоровью … Нужен знакомый МЕБЕЛЬЩИК, это Я? ОБРАЩАЙТЕСЬ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на Канал в YouTube (Каша из Эдика с …

«Здоровье — это состояние полного физического, психического и социального благополучия, а не просто отсутствие болезни или физических дефектов.» — Всемирная организация здравоохранения

“Особенности национальной рыбалки” – Я не враг своему здоровью!. Цитаты и высказывания: узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее написать

«Здоровье — это дар, которому мы должны уделять особое внимание.» — Людмила Петрушевская

Я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умею (4 — 22). Особенности национальной рыбалки (1998) … Почему я не знала раньше, что так можно? Варю …

«Здоровье — это необходимое условие для достижения любых целей.» — Джим Рон

Я не враг своему здоровью! Культурно отдыхать умею! Особенности национальной рыбалки

«Здоровье — это нечто, что надо ценить выше всего.» — Джек Лаланн

Смотрите онлайн Я не враг своему здоровью.. 6 с. Видео от 10 апреля 2020 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 426 — …

«Здоровье — это бесценный подарок, который мы получаем от жизни.» — Бренда Уотсон

Смотрите онлайн я не враг своему здоровью 16 с. Видео от 2 мая 2014 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 4 — просмотрели.

«Здоровье — это нечто, о чем надо заботиться каждый день, а не только тогда, когда возникает проблема.» — Андрей Курпатов

Я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умею — пост пикабушника irenadlerira. Комментариев — 46, сохранений — 102. Присоединяйтесь к …

«Здоровье — это больше, чем просто отсутствие болезней.» — Хиппократ

«Здоровье — это состояние души, тела и разума, которое мы должны оберегать и укреплять.» — Джон Рускин

«Здоровье — это не только отсутствие болезней, но и наличие энергии, силы и жизнерадостности.» — Форди Мейерс

Цитаты Гуфа

«Здоровье — это состояние гармонии между душой и телом.» — Платон

«Здоровье — это нечто, что надо ухаживать так же, как и за своими близкими.» — Маргарет Чоу

«Здоровье — это самое важное богатство, которое мы можем иметь.» — Анна Франк

«Здоровье — это некий дар, который мы получаем от жизни, но который нам надо уметь ценить и сохранять.» — Лиза Палмер

«Здоровье — это часть нашей жизни, которую мы должны уделять максимальное внимание.» — Ричард Бах

«Здоровье — это наша ответственность перед собой и перед нашими близкими.» — Мария Монтессори

«Здоровье — это бесценный подарок, который мы получаем от природы, но который надо уметь поддерживать и укреплять.» — Андрей Курпатов

«Здоровье — это нечто, что надо ухаживать каждый день, а не только тогда, когда возникают проблемы.» — Жан-Жак Руссо

«Здоровье — это самое важное, что есть у нас на свете, и оно нам надо уметь сохранять и беречь.» — Л

Спасибо, что прочитали мою историю и разделили мое понимание того, что здоровье необходимо беречь и не стоит становиться врагом своего тела. Я надеюсь, что мой опыт поможет вам принять верные решения в своей жизни и на пути к здоровому образу жизни. Помните, что каждый шаг в сторону здоровья — это шаг к более счастливой и полноценной жизни. Будьте здоровы и счастливы!

Оцените статью
Добавить комментарии