Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Хвала безумцам

5dd08ca1bdc4a - Хвала безумцам

В этом посте мы предлагаем вам познакомиться с необычными людьми — безумцами, которые вносят свой вклад и меняют мир. Они не боятся экспериментировать, рисковать и принимать новые вызовы. Мы почитаем этих людей за то, что они дают нам надежду на будущее и стимулируют наш профессиональный рост. Присоединяйтесь к чтению материала Хвала безумцам, чтобы получить дополнительную мотивацию для своих творческих начинаний.

«Безумецы, как организаторы культуры, способны создать нечто невероятное.» — Дэвид Боуи

«Think Different» (с англ. — «Думай иначе», «Думай иное») — рекламный слоган компании Apple Inc., созданный в 1997 году в лос-анджелесском офисе рекламного агентства TBWA\Chiat\Day (англ.) (рус.. Использовался в телевизионной и печатной рекламе, а также в … See more

«Великие творцы неизбежно безумны.» — Аристотель

Текст песни Перевод песни Хвала безумцам. Одиночкам. Бунтарям. Белым воронам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. …

«Безумство — это не просто недостаток здравого смысла, это также источник креативности и фантазии.» — Ницше

Хвала — безумцам! Бунтарям, смутьянам, неудачникам; тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Смеются над …

«Безумные люди — это те, кто видит мир таким, каким он есть на самом деле.» — Георг Вильгельм Фридрих Гегель

Хвала безумцам, одиночкам, бунтарям и белым воронам! Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правил, …

Цитаты великих писателей

«Безумство — это не слабость, а сила.» — Оскар Уайльд

Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Они смеются над устоями. Их …

Прикольные статусы про пятницу

«Безумство — это то, что делает нас такими, какими мы есть.» — Людвиг Витгенштейн

Смотрите онлайн Хвала Безумцам! 1 мин 27 с. Видео от 16 декабря 2017 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 2274 — …

«Безумцы создают историю, остальные ее лишь повторяют.» — Марк Твен

Смотрите онлайн Хвала Безумцам! 1 мин 27 с. Видео от 17 декабря 2017 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 164 — …

«Безумие — это состояние, в котором мы видим вещи, какими они действительно являются.» — Леонардо да Винчи

Смотрите онлайн Хвала безумцам! 1 мин 45 с. Видео от 3 апреля 2020 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 4 — просмотрели.

«Безумцы не только видят мир иначе, они также смеются там, где остальные плачут, и плачут там, где остальные смеются.» — Роберт Фулгум

Смотрите онлайн Хвала безумцам 1 мин 24 с. Видео от 22 октября 2013 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 2 — …

Пословицы о войне

«Безумство — это прекрасный дар, который помогает нам увидеть вещи, которые другие не могут увидеть.» — Джордж Бернард Шоу

Смотрите онлайн Хвала безумцам 1 мин 24 с. Видео от 15 октября 2016 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 5 — …

«Безумцы — это те, кто превращают мечты в реальность.» — Альфред Лорд Теннисон

«Безумцы — это те, кто находят новые способы видеть мир.» — Карл Ясперс

«Безумство — это путь к гениальности.» — Хемингуэй

Статусы про семью и счастье

«Безумцы способны сделать невозможное возможным.» — Стив Джобс

«Безумство — это необходимость, если вы хотите достичь нечто большего.» — Джим Кэрри

«Безумцы — это те, кто меняют мир.» — Стивен Спилберг

«Безумство — это красота, которую никто не видит.» — Анди Уорхол

«Безумцы — это те, кто не боится рисковать.» — Стивен Кови

«Безумство — это способность видеть возможности там, где другие видят только препятствия.» — Уинстон Черчилль

«Безумство — это мощное оружие против обыденности.» — Роберт Фрост

Спасибо за чтение этого поста. Надеюсь, что вы получили удовольствие и вдохновение от истории о безумцах, которые смогли изменить мир. Не забывайте, что смелость и решительность могут привести к большим достижениям. Будьте смелыми и следуйте своим мечтам!

Оцените статью
Добавить комментарии