Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы для любимого человека

5dd08cba4a77e - Статусы для любимого человека

Дорогие друзья, если вы ищете лучшие статусы для своего любимого человека, то вы находитесь в нужном месте! Здесь мы подготовили для вас несколько красивых статусов, которые помогут передать всю вашу любовь и ознакомят со своими глубокими чувствами. Вы можете использовать эти цитаты как в тех случаях, когда хотите сказать спасибо или просто поиздеваться над вашим парнем. Давайте начинать!

«Ты моя маленькая радость, моя большая любовь.» — Алексей Рыбников

Читайте статусы про любимого человека, которыми можно выразить свои чувста, описать свое состояние или просто насладиться искренними высказываниями. … Не всегда удается встретить любящего и любимого человека в одном лице, но когда …

«Ты мой мир, моя жизнь, мой смысл.» — Андрей Дементьев

Статусы для любимого человека … Но вы уже столько раз пробовали сочинить собственные статусы, а получался лишь набор слов, тогда погодите …

Семья цитаты

«Ты мой ангел-хранитель, моя судьба, мое все.» — Александр Пушкин

Статусы😎 ; Фразы🗣 … Господи, ниспошли мне мудрость для понимания любимого мужчины, любовь для прощения, терпения для усиления выдержки его сложного …

Великое ничто

«Ты мое солнце, моя звезда, мое небо.» — Максим Горький

Недостатки любимого становятся для вас на первом этапе достоинствами, либо мелкими, возбуждающими аппетит, шалостями. … Закрывая глаза я вижу …

«Ты мое сокровище, мое счастье, моя радость.» — Лев Толстой

«Ты мой оазис, моя крепость, мой уют.» — Иван Тургенев

Статусы про любимого человека Есть кое-что, что так приятно делать мне – закрыть глаза и думать о тебе… От тебя требуется лишь носить меня на руках.

«Ты мое дыхание, мое сердце, моя душа.» — Михаил Лермонтов

Статусы про любимого всегда романтичны и яркие. Они выражают те чувства, которые переполняют сердце любящей женщины. … » СТАТУСЫ ДЛЯ …

«Ты мой идеал, моя мечта, мое желание.» — Федор Достоевский

Именно для таких ищущих девушек и были отобраны самые лучшие статусы про мужчину, которого любишь. Они не только восславляют их, но и слегка …

«Ты мое вдохновение, моя страсть, мое творчество.» — Анна Ахматова

У любимого человека ты всегда будешь на первом месте. И пусть его имя такое же, как у половины земного шара… для меня оно всё равно звучит по-особенному…

«Ты мое спокойствие, моя гармония, мое равновесие.» — Николай Гоголь

Необходимые приватные отгадки на трудные вопросы Вы разведаете прочитав Статус про любимого мужчину со смыслом, только крутые заключения знаменитых …

«Ты мое сокровище, мое украшение, мое богатство.» — Александр Сергеевич Пушкин

Статусы про мечту и цель

«Ты мое удовольствие, моя радость, мое блаженство.» — Марина Цветаева

«Ты мое будущее, моя надежда, мое верное руководство.» — Андрей Белый

«Ты мое совершенство, моя красота, мое искусство.» — Иван Бунин

«Ты мое счастье, мой уход, мое утешение.» — Владимир Маяковский

«Ты мое добро, моя жизнь, мое бессмертие.» — Александр Блок

Высказывания о таланте

«Ты мое пристанище, мое укрытие, мое прибежище.» — Максим Горький

Цитаты про новый день

«Ты мое покровительство, моя опора, мое учение.» — Лев Толстой

«Ты мое лучшее, мое первое, мое единственное.» — Андрей Дементьев

«Ты мое зеркало, моя правда, мое отражение.» — Анна Ахматова

В этом посте мы подобрали для вас лучшие статусы, которые помогут выразить свои чувства любимому человеку. Используйте их в своих социальных сетях, отправьте сообщение или просто процитируйте в романтическом письме. Все эти слова наполнены любовью и нежностью, благодаря им ваша половинка точно почувствует вашу преданность и любовь. Никогда не стесняйтесь выражать свои чувства и делиться любовью с вашим любимым человеком!

Оцените статью
Добавить комментарии