Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты афоризмы высказывания

5dd08cc065b39 - Цитаты афоризмы высказывания

Здравствуйте! Если вы увлекаетесь цитатами, афоризмами и высказываниями известных людей, то наш пост Цитаты афоризмы высказывания создан для вас! В нем мы собираем самые лучшие и мудрые слова знаменитостей, философов и писателей. Присоединяйтесь к нашей коллекции и делимся своими любимыми цитатами в комментариях!

«Слово — серебро, молчание — золото.» — Народная мудрость

15 Опубликовал (а) Natalina 23 мар 2011 цитаты афоризмы #251255 Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем. автор не указан 453 339 38 Опубликовала missAA 23 …

«Без труда не выловишь и рыбку из пруда.» — Народная мудрость

Jul 19, 2014 · На все времена: 100 вдохновляющих цитат. Копировать ссылку. Фото Diomedia. Мысли великих людей — от Сократа до Шварцнеггера — о жизненных ценностях, успехе и человеческих …

Смешные фразы хачей

«Жизнь — это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее.» — Джон Леннон

Цитаты и афоризмы, высказывания, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее написать

«Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.» — Народная мудрость

Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Уважаемые читатели! Мы рады видеть вас на нашем сайте-сборнике самых интересных и красивых цитат, афоризмов, …

«Доверяй, но проверяй.» — Рональд Рейган

Feb 23, 2023 · Красивые цитаты и лучшие афоризмы от великих людей, умные фразы и прикольные высказывания, статусы вк — все это есть у нас!

Статусы для Ватсап

«Всякий раз, когда ты говоришь «нет», ты открываешь дверь для «да».» — Альфред Адлер

Aphorisme.ru – это лучшие цитаты и популярные афоризмы великих и известных людей. Собрание лучших крылатых фраз и изречений исторических личностей и …

«Жизнь не проста, но она также несложна, как кажется.» — Джордж Лукас

цитаты афоризмы #251255 Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем. автор не указан …

«Улыбнись миру, и мир улыбнется тебе в ответ.» — Народная мудрость

1 day ago · Собрание цитат и афоризмов из книг, фильмов, сериалов и других источников. Высказывания известных людей. Цитаты на любую тему и настроение!

«Все, что мы имеем — это настоящий момент.» — Стив Джобс

Подборка красивых цитат со смыслом, афоризмов, статусов для социальных сетей, а так же высказываний известных людей. OneQuotes.ru.

Русские народные поговорки и пословицы

«Счастье — это нечто, что мы создаем внутри себя, а не находим снаружи.» — Хелен Келлер

Jul 7, 2023 · Афоризмы – это кочки на болоте философии. Константин Мелихан 286 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление Афоризмы – это фразы, между …

«То, что мы думаем, тем и становимся.» — Будда

«Чтобы изменить мир, нужно начать с себя.» — Махатма Ганди

«Жизнь — это не ожидание бури, а танец под дождем.» — Сэмюэл Беккет

«Жизнь — это одна большая возможность для нас самих.» — Ошо

Афоризмы про кофе

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

«Сильный человек — это не тот, кто никогда не падал, а тот, кто всегда поднимался после падения.» — Народная мудрость

«Все, что делается, делается к лучшему.» — Народная мудрость

«Лучший способ предсказать будущее — создать его самому.» — Питер Друкер

«Не существует ничего постоянного, кроме изменений.» — Гераклит

«Жизнь — это игра, но игра, в которую мы играем без правил.» — Бенджамин Франклин

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат, афоризмов и высказываний. Надеемся, что они вдохновили вас на новые мысли и помогли посмотреть на жизнь по-новому. Поделитесь своими любимыми цитатами в комментариях и не забывайте следить за нашими обновлениями. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии