Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Самые смешные афоризмы

5dd08cc1b8213 - Самые смешные афоризмы

Добро пожаловать в мир самых забавных и остроумных афоризмов! Здесь вы найдете уникальные высказывания, которые заставят вас улыбнуться и задуматься одновременно. Наша подборка состоит из наиболее ярких предложений от известных людей, а также неизвестных авторов с чувством юмора. Мы надеемся, что проведенное время с нашим контентом станет приятным и даст новый оттенок вашей жизни!

«Мы все умрем, но не все родятся.» — Константин Крылов

Смешные и прикольные афоризмы, фразы, поговорки, цитаты, высказывания. … В этой подборке представлены самые смешные анекдоты по мнению редакции сайта. 08.07.2015 16:28.

Какие бывают статусы

«Бог создал человека, а потом удивляется, что у него не получается.» — Андрей Макаревич

Смешные афоризмы от великих людей. Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе — зло, ты ему — конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не …

«Любовь — это когда тебя интересует жизнь другого человека, а не твоя собственная.» — Лев Толстой

Читайте самые забавные высказывания и афоризмы на нашем сайте. Прикольные смешные цитаты поднимут настроение и подарят массу позитивных эмоций.

«Если бы не было моря, не было бы и проблем.» — Андрей Макаревич

В разделе предоставлены самые лучшие смешные анекдоты самой различной тематики, прикольные афоризмы, остроумные высказывания, смешные фразы, …

«Трудно жить, когда тебе больше 30, а ты всё ещё не знаешь, кем стать в этой жизни: принцессой или лягушкой.» — Инна Геннадьевна

Прикольные афоризмы. Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться. 43. Выгнали из дома. За …

«Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит вас до своего уровня и побьет опытом.» — Марк Твен

113 92 Афоризмы → Смешные Смешные афоризмы Совесть не уберегает от греха, она мешает получить удовольствие. Запомни, девочка, водка — это жидкость для …

«Человек настолько глуп, насколько ему позволяют его деньги.» — Жан-Поль Сартр

Афоризмы и смешные фразы. Запомни, если девушка подарила тебе ключ от сердца, то не радуйся, завтра она сменит замок. Запомни, если девушка подарила …

«Лучший способ расслабиться — это не заботиться о том, что думают другие люди.» — Анастасия Заворотнюк

Афоризмы смешные. На любой вопрос Еврей отвечает вопросом. 8 марта — каждый мужчина может честно признаться: "Сегодня не мой день!". Трое в лодке, не …

«Иногда я думаю, что миром правят не злые люди, а те, кто не понимает, что происходит.» — Харуки Мураками

Мы постарались здесь собрать действительно смешные афоризмы, короткие и не очень, самые разные и интересные. И если вы не против почитать …

«Если бы не было забот, жизнь была бы скучной.» — Андрей Макаревич

лучшие и самые смешные афоризмы — сборник лучших афоризмов по темам, веселые и прикольные афоризмы, сайт с новыми афоризмами, коллекция …

«Чем больше я вижу людей, тем больше я люблю животных.» — Николай Чернышевский

Высказывания о измене

«Все мы живём под одним небом, но у каждого своя звезда.» — Константин Крылов

«Любовь — это когда тебе хочется просто дурачиться вместе.» — Ольга Бузова

«Жизнь — это как секс. Если она не приносит удовольствия, то, возможно, вы что-то делаете не так.» — Вуди Аллен

«Как бы трудно ни было, всегда найдётся кто-то, кто сделает это ещё хуже.» — Мерфи

«Лучший способ победить врага — не иметь его.» — Далай Лама

«Как только я начинаю думать, что я что-то знаю, я понимаю, что я вообще ничего не знаю.» — Сократ

«Жизнь — это не роман, чтобы её понимать.» — Федор Достоевский

«Жизнь — это один большой эксперимент.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Все мы ищем своё место в жизни, но не все найдут его в супермаркете.» — Дмитрий Глуховский

Спасибо, что прочитали нашу подборку самых смешных афоризмов! Мы надеемся, что они подняли вам настроение и заставили улыбнуться. Не забывайте, что юмор — это отличный способ расслабиться и отвлечься от повседневных проблем. Поделитесь этими афоризмами со своими друзьями и близкими, чтобы их тоже порадовать. Следите за нашими обновлениями и не пропустите новые смешные подборки!

Оцените статью
Добавить комментарии