Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про добро и зло

5dd08cc738c30 - Статусы про добро и зло

Привествую всех, кто ищет вдохновение и мудрые мысли! Сегодня мы говорим о статусах про добро и зло. Как понять, что является добром или злом? Что такое светлая и темная сторона жизни? Наша команда собрала лучшие высказывания на эту тему, которые помогут разумно подойти к вопросам нравственности и этики. Полезной информации для каждого!

«Не существует ничего абсолютно доброго или абсолютно злого в этом мире. Всё зависит от нашего восприятия и выбора.» — Льюис Кэрролл

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Добро и зло Добро — опасная штука, если к нему приохотить человека без тормозов.

Цитаты Душевные

«Добро и зло – это не свойства, а действия. Мы всегда выбираем, как поступать в любой ситуации.» — Аристотель

Цитаты про добро и зло в человеке. На чтение 6 мин. Кто счастлив сам, другим зла не желает. Как говорил один очень мудрый старец: « В каждом человеке борются …

«Даже в самых тёмных местах всегда есть свет, который может победить зло.» — Майкл Морпурго

Статусы про добро и зло со смыслом Статус Порой хочется вырвать из себя веру с корнями, извлечь из глубины сердца наивность… Ведь эти два чувства уже так …

«Настоящее зло – это не те, кто делает плохое, а те, кто видит, что происходит плохое, но ничего не делает, чтобы остановить его.» — Альберт Эйнштейн

Добро и зло — понятия относительные, и люди просто приспосабливают их к своим целям. … Ведь добро — это просто, и оно спасает мир. Темы: Высказывания о …

Диски Статусы

«Добро и зло – это две стороны одной медали. Нельзя существовать одно без другого.» — Харуки Мураками

Диалог добро и зло. Добро и зло. Когда то были детьми, Сидели на скамейке, И про жизнь говорили. Говорила первым добро; Я буду всегда помогать, И людей …

«Добро всегда побеждает зло, но только тогда, когда люди делают выбор в пользу добра.» — Элизабет Колберт

Статусы на тему «Добро и зло» Все Новые Любимые Лучшие Короткие НЕФОРМАТ 17 Февраля 2023 В большинстве случаев добро не способно защитить себя от зла. 8 оценок …

«Добро и зло – это выбор, который мы делаем каждый день. Мы можем выбирать, кем мы хотим быть.» — Роберт Луис Стивенсон

Статусы про добро и зло — если вы очень хотите, чтобы восторжествовала справедливость. И если обычные доводы уже не действуют, возможно, вам …

«Добро и зло – это не качества вещей, а наш выбор, как мы поступаем в различных ситуациях.» — Вольтер

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красивые статусы про улыбку. Доброта – прирожденное качество, как и музыкальный слух. Когда мы счастливы, мы так добры. Будьте добрее, когда это возможно, а это возможно …

«Зло не побеждает добро, пока добро не сдаётся.» — Генри Филдинг

Интересные Статусы про добро и зло и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Smartstatus. Да, и читать все …

«Иногда добро и зло находятся в одном человеке. Это делает нас человечными.» — Стивен Кинг

«Добро и зло – это две стороны одной медали. Мы можем выбирать, стать ли мы героями или злодеями.» — Джеймс Фриман

«Никто не рождается злом. Зло – это выбор, который мы делаем каждый день.» — Крис Колфер

Фразы Толстого

«Добро и зло – это наши собственные мысли, которые мы проецируем на мир.» — Уильям Шекспир

«Добро и зло – это состояние нашей души, нашего сознания и наших поступков.» — Марк Твен

«Добро и зло – это не свойства вещей, а наши собственные оценки и выборы.» — Иоганн Гёте

«Никто не может сказать, что добро или зло лучше. Они просто существуют, и мы выбираем, как с ними жить.» — Оскар Уайльд

«Добро и зло – это борьба, которая происходит внутри каждого из нас. Но мы можем выбрать, какую сторону выбрать.» — Дж. К. Роулинг

«Добро и зло – это наши выборы, которые мы делаем каждый день. Но мы всегда можем стать лучше.» — Хелен Келлер

«Добро и зло – это наши собственные оценки, которые мы проецируем на мир. Но мы можем изменить свои мысли и по

Было бы замечательно, если бы все люди умели выбирать добро вместо зла. Но, к сожалению, жизнь не всегда такая простая. Важно помнить, что каждый из нас может внести свой вклад в создание лучшего мира. Давайте делать добро друг другу и помогать тем, кто нуждается в нашей помощи. Будьте добрыми, и это принесет пользу не только окружающим вас людям, но и вам самим.

Оцените статью
Добавить комментарии