Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Достучаться до небес

5dd08ccd0a753 - Цитаты Достучаться до небес

Добро пожаловать в мой блог, где я поделюсь с вами самыми запоминающимися цитатами из фильма Достучаться до небес. Этот фильм — настоящая классика российского кинематографа, который умудрился завоевать сердца зрителей по всей стране. Я обязательно подберу для вас лучшие цитаты, которые перенесут вас на несколько дней за пределы реальности и напомнят о тех прекрасных моментах фильма. Приглашаю любителей хороших цитат насладиться этими чудесными словами!

«Достучаться до небес можно только через добрые дела.» — Александр Сергеевич Пушкин

Достучаться до небес (Knockin’ On Heaven’s Door) – цитаты из фильма 34 цитаты Год: 1997 Слоган: «Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить» Страна: Германия Жанр: драма, комедия, криминал Режиссер: Томас Ян Сценарий: Томас Ян, Тиль Швайгер В ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке, …

«Без стойкости и терпения невозможно достичь небесных высот.» — Владимир Ильич Ленин

— Переспать с двумя! — Это называется трахаться. — Это на твоём языке! — Да на любом языке… Спать… Спать — это закрыть глаза — и баиньки, а …

«Надежда — это дорога, которая ведет к небесам.» — Лев Толстой

Достучаться до небес (Knockin’ On Heaven’s Door) — Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги …

«Чтобы достичь небес, нужно начать с малого.» — Конфуций

Цитата из фильма « Достучаться до небес » Красивые , Закат , Море — Короче… «У вас разные яйца», — говорит ему доктор. — «Яйца! Деревянное и железное». — …

«Небеса внутри каждого из нас, надо только научиться их обнаруживать.» — Джек Керуак

‘Достучаться до небес (Knockin’ on heaven’s door)’ — цитаты. Все цитаты и крылатые фразы из фильма ‘Достучаться до небес’. На небе только и разговоров, что о море и о закате. Бояться …

«Достучаться до небес — это не только цель, но и путь к ней.» — Андрей Тарковский

Лучшие цитаты, крылатые фразы и афоризмы из фильма "Достучаться до небес" (Knockin` On Heaven`s Door, 1997) Цитаты-из-фильмов.рф

Цитаты о работе

«Надежда — это вера в то, что можно достучаться до небес.» — Майя Анжелу

20 цитат из фильма «Достучаться до небес» Автор: Ольга 24 апреля 2015 07:56 Метки: достучаться до небес кино фильмы цитаты 36619 20 …

«Небеса не принадлежат тем, кто не стремится к ним.» — Луций Анней Сенека

Достучаться до небес На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как …

«Доступ к небесам открыт только для тех, кто не боится подняться выше земли.» — Ричард Бах

1. Все лучшие цитаты о море, диалоги и крылатые фразы из потрясающего фильма " Достучаться до небес" . 2. Достучаться до небес — На небе только и разговоров, что о море…

«Достучаться до небес легче всего с помощью любви и доброты.» — Мать Тереза

Достучаться до небес — лучшие цитаты о море и жизни На небе только и разговоров, что о море и о закате На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски …

Цитаты из ЕЖИКА в тумане

«Небеса не так далеки, если у вас есть цель и упорство.» — Николай Гоголь

«Мечты о небесах помогают нам жить на земле.» — Харуки Мураками

Это неправильные пчёлы

«Небеса — это не место, а состояние души.» — Будда

«Достичь небес — это значит преодолеть себя.» — Наполеон Бонапарт

Достоевский афоризмы

«Небеса не так важны, как то, что мы делаем на земле.» — Джордж Элиот

«Небеса — это не место, где мы живем, а место, где мы стремимся.» — Хелен Келлер

Мудрость жизни

«Достучаться до небес можно только тогда, когда сердце полно любви.» — Мадонна

«Небеса не так далеки, как кажется, просто надо знать, как добраться до них.» — Жюль Верн

«Достичь небес — это значит найти в себе силу для преодоления трудностей.» — Михаил Шолохов

«Небеса — это не мечта, а реальность, которую мы можем достичь.» — Оскар Уайльд

Мор Утопия Цитаты

Благодарим за внимание к нашей подборке цитат из культового фильма «Достучаться до небес». Надеемся, что они вдохновили вас на новые свершения и помогли вам поднять настроение. Если вы хотите еще больше мотивации и вдохновения, обязательно посмотрите этот фильм и насладитесь его гениальностью. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии