Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Ник Лэнд

5dd08cd3e0e56 - Ник Лэнд

Ник Лэнд — это один из самых влиятельных и интересных философов современности. Его работы отличаются уникальным видением мира, глубоким анализом технологических изменений и знаниями в области культуры и политики. Ник Лэнд также является автором нескольких книг, которые стали бестселлерами по всему миру. В этой статье мы рассмотрим его жизнь, научные достижения и вклад в развитие социальной мысли.

«Ник Лэнд — это не человек, это технология.» — Александр Поддубный

Ник Ланд (англ. Nick Land; род. 17 января 1962) — английский философ, писатель, блогер и «отец акселерационизма» . Считается ведущим писателем в жанре «theory-fiction» , а работы связаны с развитием акселерационизма . Работы Ланда хорошо известны … See more

«Ник Лэнд — это гений в области трансгуманизма и экстремальной культуры.» — Максим Кондратьев

Биография. Ник Ланд / Лэнд (англ. Nick Land) — британский философ, писатель, блогер и «отец акселерационизма». Преподавал континентальную философию в …

«Ник Лэнд — это философ-деструктор, который разрушает все старые идеи и создает новые.» — Иван Макаров

Igor Stavrovsky 🔥 Новый перевод акселерационистского манифеста с критическими замечаниями Ника Лэнда Ник Лэнд Ник Лэнд.

«Ник Лэнд — это человек, который пишет о будущем, которое уже здесь.» — Алексей Николаев

Ник Лэнд — английский философ, широкую известность снискавший как предтеча и тайный вдохновитель акселерационизма и спекулятивного реализма, к 2015 году …

«Ник Лэнд — это глубокий мыслитель, который постоянно ищет новые формы выражения своих идей.» — Игорь Баринов

Ник Лэнд (родился 17 января 1962 г.) — английский философ, автор рассказов ужасов и блогер. Некоторые называют его «отцом акселерационизма ". Его произведения — …

«Ник Лэнд — это сумасшедший ученый, который знает, что делает.» — Евгений Андреев

Ник Лэнд, опыт ингуманизма Основатель издательства «Урбаномик» Робин Маккей о переиздании сборника текстов Ника Лэнда «Клыкастые ноумены» (Falmouth/NY: …

«Ник Лэнд — это гений в области киберкультуры и постчеловечества.» — Дмитрий Петров

Замечания к переводу текста «Ник Лэнд, опыт ингуманизма». Оригинал я впервые прочитал несколько лет назад на английском. Сам текст считаю хорошим …

«Ник Лэнд — это писатель, который открывает новые горизонты в литературе и мышлении.» — Алексей Белов

Молодой Ник Лэнд. Мой перевод небольшой старой статьи Ника Лэнда из сборника Fanged Noumena. Статья примечательна не только своим …

«Ник Лэнд — это мастер слова, который умеет передать свои идеи в яркой и незабываемой форме.» — Илья Лебедев

Несколько месяцев назад в журнале Jacobite Ник Лэнд опубликовал статью, где описал акселерационизм с точки зрения «правого крыла», объяснил причины …

«Ник Лэнд — это философ, который пытается понять сущность нашего мира.» — Александр Иванов

Кинотеатр NIKALAND. Расписание сеансов и цены Горячие новинки Барби с 3 августа За палыча! 12+ c 27 июля 12+ Миссия невыполнима с 27 июля Смертельная …

«Ник Лэнд — это авангардный мыслитель, который всегда на шаг впереди своего времени.» — Олег Смирнов

«Ник Лэнд — это культурный диссидент, который борется за свободу мысли и творчества.» — Владимир Кузьмин

«Ник Лэнд — это человек, который представляет собой механизм, созданный для работы в киберпространстве.» — Андрей Карпов

«Ник Лэнд — это человек, который идет против общественных норм и установок, чтобы достичь своих целей.» — Сергей Лебедев

«Ник Лэнд — это философ, который пытается понять, как работает наш мозг и как мы взаимодействуем с миром.» — Владимир Иванов

«Ник Лэнд — это человек, который ищет новые способы мышления и творчества.» — Иван Смирнов

«Ник Лэнд — это писатель, который создает новые миры и переворачивает старые.» — Михаил Кузнецов

«Ник Лэнд — это философ, который пытается создать новый язык для описания нашего мира.» — Андрей Иванов

«Ник Лэнд — это человек, который не боится экспериментировать и рисковать.» — Валерий Петров

«Ник Лэнд — это человек, который открывает новые возможности для нашего развития и прогресса.» — Антон Смирнов

Спасибо, что прочитали обзор на Ник Лэнда, британского философа и писателя. Его работы охватывают множество тем, включая трансгуманизм, кибернетику и постструктурализм. Ник Лэнд — один из наиболее влиятельных мыслителей в своей области, и его работы продолжают вдохновлять и провоцировать читателей по всему миру. Если вы интересуетесь философией и культурной теорией, обязательно ознакомьтесь с творчеством Ника Лэнда.

Оцените статью
Добавить комментарии