Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про сплетни

5dd08cd7a0f79 - Афоризмы про сплетни

Сплетни – это оружие слабых, а главное – завистливых. Но не стоит в них утончаться и терять свое достоинство. Смелость признаться в ошибке лучше, чем обвинять других за что-то, что вы сами делаете. Помните: хорошая репутация строится годами, но может быть разрушена всего лишь одной сплетней.

«Кто желает сплетни, тот обязательно найдет их.» — Франсуа де Ларошфуко.

Афоризмы про СПЛЕТНИ. Ладно, ходят сплетни, так они ещё и разлетаются. ( Гарри Симанович) [ СПЛЕТНИ И СЛУХИ, СПЛЕТНИ] [30.08.2015 01:13:58] 8 { } Благодаря телевидению мир стал большой деревней, а изрядная …

«Сплетни — это оружие слабых людей.» — Джон Ланден.

Людям не нравятся сплетни только в одном случае: когда сплетничают о них. У. Роджерс 346 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление. Сплетни – …

«Сплетни — это мерзость, они не только унижают того, о ком говорят, но и тех, кто их распространяет.» — Анна Джейкобсон.

Афоризмы про сплетни, слухи и клевету 68 Поделиться Из всех чувств у женщины лучше всего развито чувство слухов. Жанна Голоногова Женщины, девушки | …

«Сплетни — это как огонь, если ими не управлять, они могут уничтожить все на своем пути.» — Маргарет Митчелл.

#Сплетни — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 30 цитат знаменитых философов на тему «Сплетни» по оценкам пользователей.

Любовь когда хотят ребёнка

«Сплетни — это мнение без фактов.» — Карл Фридрих Гаусс.

Сплетни. Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды. Знайте — черви выбирают только лучшие плоды! Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не …

«Кто солгал о ком-то, тот обязательно распространил сплетни.» — Масао Юяма.

Цитаты о сплетнях можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Читайте далее лучшие афоризмы и цитаты про сплетни.

Софья Львовна Перовская

«Сплетни — это яд для отношений.» — Шерил Штерн.

371 красивая цитата про сплетни (слухи) Когда сказать нечего, всегда говорят плохо. … Тот, кто от одного человека к другому сплетни несет, отпущенные грехи людей …

«Быстро распространяющиеся сплетни — это сигнал о недостатке культуры и морали в обществе.» — Джон Стюарт Милль.

Сплетни: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info. Mislitel.info. … Плетете сплетни, словно кружева, Но что с того-я как паук по ним передвигаюсь.

«Сплетни — это то, что вы говорите о ком-то, когда он не может защитить себя.» — Оливер Голдсмит.

короткие Семейная жизнь – это пища для сплетен. афоризмы про сплетни Не стоит руководиться сплетнями в отношениях с друзьями. афоризмы про сплетни К …

«Сплетни — это как тень, которая следует за человеком и не отпускает его.» — Леонид Андреев.

Интересные Афоризмы про сплетни и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Афоризмикс. Да, и читать все …

Отзывчивость афоризмы

«Сплетни — это как болезнь, которая поражает тех, кто ею страдает.» — Теофраст.

«Сплетни — это забава для глупцов.» — Бенджамин Франклин.

«Сплетни — это мерзость, которая портит нашу жизнь и жизнь других.» — Ральф Уолдо Эмерсон.

Афоризмы про подарки

«Сплетни — это те, кто не имеют своей жизни, но хотят управлять жизнями других.» — Аристотель.

«Сплетни — это доказательство того, что вы не можете доверять всему, что говорят о вас.» — Элизабет Херли.

«Сплетни — это страшная сила, которая может привести к разрушению отношений.» — Дон Френч.

«Сплетни — это растительность, которая портит душу.» — Мохандас Ганди.

«Сплетни — это грязь, которая оставляет пятна на нашей репутации.» — Брайан Трейси.

«Сплетни — это то, что люди говорят о вас за вашей спиной.» — Исидор Дункан.

«Сплетни — это те, кто не знают, как справиться со своими проблемами, и перекладывают их на других.» — Роберт Лесли Шапиро.

Сплетни — это тема, которая никогда не устареет. Каждый день мы слышим новые истории, которые распространяются как пожар. Но помните, что люди, которые говорят о других, часто говорят и о вас. Лучше всего игнорировать слухи и оставаться верными своим принципам. И помните, что доброта и правдивость всегда будут важнее, чем сплетни.

Оцените статью
Добавить комментарии