Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про девушек

5dd08ce2ae3df - Цитаты про девушек

Цитаты про девушек всегда были популярны в кругах людей, желающих подчеркнуть свой стиль и чувства. Они помогут нам описать красоту и привлекательность женщин, а также передать наши переживания и убедиться, что мы получим по-настоящему ясное понимание главных ценностей в нашей жизни. Если вы хотите узнать больше об этих замечательных фразах, то этот пост для вас!

«Красота спасет мир» — Федор Достоевский

Цитаты на тему «девушки» 628 цитат По дате Терпеть не могу добрых девушек. Стоит с ней поздороваться, и не идёт из головы, начнёт переписываться, западёт в сердце. А уж вдруг …

«Женщины — это лучшее, что может случиться с мужчинами» — Хелен Роуленд

Цитаты про девушек, фразы и высказывания о девушках Смежные темы: Цитаты о женщинах Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: …

«Красота женщины в ее глазах, потому что это дверь ее сердца, место, где любовь живет» — Аудрей Хепберн

Девушка станет красивой и доброй, только если её кто—то защищает. Мало того, чтобы девушка запала вам в душу, надо ещё, чтобы запала хватило на всю жизнь. …

«Одежда делает человека, а девушка делает одежду» — Ральф Уолдо Эмерсон

Цитаты про девушек Лучшие цитаты Мудрые цитаты Красота – страшная сила, ведь перед ней невозможно устоять. Красота всегда приковывает взгляд, завораживает …

«Женщина должна быть красивой, как бабочка, крепкой, как пчела» — Маркус Туллий Цицерон

…Я не та девушка, которая скажет:"Рядом со мной все будет хорошо!" А та, которая скажет:"Будет по-разному, но я буду рядом!"… ( 58 голосов, средний: …

«Девушки, которые желают быть неотразимыми, всегда найдут способ это достичь» — Коко Шанель

+1 Один разочаровавшийся в жизни человек спросил у мудреца: — Почему девушки такие милые, такие добрые, как ангелы? А женщины — часто …

«Женщины – это магия, и они знают это» — Николас Спаркс

Красивые цитаты про девушек (115 шт) Рубрика: Люди Обаятельные, любимые, привлекательные, нежные, дерзкие и стеснительные – все это про милых …

«Любовь к женщине начинается с уважения к ней» — Федор Тютчев

Цитаты; Загадки … 30долларов; 401 красивая цитата про девушек Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки. … мы такие вещи про вас …

«Женщина – это прекрасное создание, иногда непостижимое для мужчин» — Джон Грей

Цитаты про девушек со смыслом собраны со всего интернета специально для вас на сайте Цитаты.ру. Огромная подборка цитат о девушках, девочках, женщинах из …

«Когда женщина говорит «нет», она имеет в виду «возможно»» — Аноним

Цитаты про девушек. Высказывания, афоризмы и цитаты о девушках. Показано 1-30 из 63 Еще цитаты о девушках: 1 2 3 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like …

«Женщина должна быть двойственной: она должна уметь работать и любить» — Коко Шанель

«Девушка должна быть двойственной: умной и красивой» — Марлен Дитрих

«Женщина – это вечный источник вдохновения для мужчин» — Габриэль Гарсиа Маркес

«Женщина, которая умеет быть нежной, когда это нужно, и сильной, когда это необходимо, – это настоящая ценность» — Рейчел Холлис

«Женщина – это тайна, которую нужно раскрыть» — Жорж Санд

«Девушки – это цветы жизни, которые нужно беречь и лелеять» — Аноним

«Женщина, которая умеет любить, способна на все» — Мать Тереза

«Красивые девушки – это подарок от Бога» — Аноним

«Женщина – это единственное создание, которое может быть одновременно милой и сильной» — Кристина Агилера

«Девушки – это солнце нашей жизни, которое освещает наш путь» — Аноним

Благодарим вас за прочтение цитат про девушек. Надеемся, что они вдохновят вас на новые достижения и помогут понимать, что женский пол — это не только красота, но и ум, сила и стойкость. Делитесь этими цитатами с вашими друзьями и близкими, чтобы вместе с ними наслаждаться красотой и мудростью слов. Спасибо, что были с нами!

Оцените статью
Добавить комментарии