Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы для тату на русском

5dd08cebd2f61 - Фразы для тату на русском

Загадочные, эмоциональные и завораживающие фразы на русском языке стали модным трендом при выборе надписей для татуировок. Многие любят играть со словами и символами, чтобы передать свое отношение к жизни или память о важном событии. Фразы для тату на русском — это не только способ украсить свое тело, но и возможность выразить себя близким и окружающим мир.

«Свобода или смерть» — Петр Кропоткин

Намного сложнее выбрать подходящую для себя, не банальную и с правильным переводом. Мы постарались отобрать лучшие фразы …

«Никто кроме нас» — Владимир Маяковский

Фразы для тату: 100 фото примеров, эскизы, варианты для девушек и мужчин. Красивые фразы для тату с переводом — латинские, английские, …

«Жизнь — это борьба» — Лев Толстой

Красивые фразы для тату для мужчин и девушек. Цитаты для татуировок с переводом. Тексты для тату на английском, …

«Я никогда не сдаюсь» — Александр Пушкин

Намного сложнее выбрать подходящую для себя, не банальную и с правильным переводом. Мы постарались отобрать …

«Всё пройдет» — Антон Чехов

Тату «Надписи на русском языке»: популярные эскизы фраз и цитат, слова со смыслом и мотивирующие цитаты. Тату в виде текстов на руке и других частях …

«Надежда умирает последней» — Александр Солженицын

Фразы для тату: фото и эскизы татуировок от мастеров салона Tattoo-77 в Москве. Уникальное собрание фраз для тату со смыслом на популярных языках народов …

Виктор Цой цитаты

«Сильный не тот, кто побеждает, а тот, кто не сдаётся» — Федор Достоевский

У нас вы найдете различные красивые фразы и цитаты для тату на разных языках: на английском, на латыни, на испанском, итальянском, французском и других.

«Смерть — это только начало» — Андрей Тарковский

Красивые фразы для тату на сайте Фразы.ру. Самые красивые, самые известные фразы или высказывания. Подборка самых популярных надписи на латыни с …

«Жизнь прекрасна» — Роман Карманов

Тату на русском языке: 100 фото-идей, значение, эскизы для девушек и мужчин. Красивые тату надписи и слова на русском — варианты на руке, ноге, плече, запястье, спине, груди, предплечье.

«Без труда не выловишь и рыбку из пруда» — Народная мудрость

Фраза для тату: «Под крылом ангела» или «Под крыльями ангела» на разных языках: Английский язык: Under angel’s wings. Немецкий язык: Unter den Engelsflügel. Латинский язык: subter …

«Только вперед и никаких компромиссов» — Владимир Ленин

«Мы сами создаем свою судьбу» — Николай Чернышевский

«Судьба — это нечто, что мы создаем своими руками» — Андрей Белый

«Счастье — это внутренняя гармония» — Лев Толстой

«Быть собой — это всегда правильно» — Алексей Толстой

«Жизнь — это не страдание, а борьба» — Максим Горький

«Даже самый длинный путь начинается с первого шага» — Конфуций

«Счастлив тот, кто знает, чего он хочет» — Антон Чехов

«Никогда не сдавайся, пока не получишь то, что хочешь» — Альберт Эйнштейн

Цитаты о Утре

«Любовь — это самое красивое чувство, которое может быть» — Анна Ахматова

Спасибо, что прочитали нашу статью о фразах для тату на русском языке. Мы надеемся, что вы нашли здесь вдохновение для своей следующей татуировки. Не забывайте, что выбирать фразы для татуировок нужно тщательно, чтобы они соответствовали вашим убеждениям и были важны для вас. Помните, что татуировка – это не только красивый рисунок на теле, но и выражение вашей личности и истории.

Оцените статью
Добавить комментарии