Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Верность цитаты великих людей

5dd08ceed7cbe - Верность цитаты великих людей

Важность цитирования великих людей невозможно переоценить. Цитаты — это не только слова, которые звучат красиво и убедительно, но и доказательство авторитетности мнения и мыслей гениев прошлого. В нашем посте мы обсудим, почему так важно сохранять верность цитатам известных личностей.

«Цитируй не то, что тебе выгодно, а то, что верно.» — Марк Аврелий

Цитаты на тему «верность». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под …

Цитаты и афоризмы в картинках

«Цитата — это лучший способ запомнить мысль.» — Джон Локк

348 красивых цитат про верность. Верность — это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство — быть верным. Это решение. Жорж Санд. Верность. …

Выбор Афоризмы

«Цитата — это лучшее оружие для защиты своих мыслей.» — Генри Форд

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

«Дают цитаты не те, кто умеет думать, а те, кто умеет запоминать.» — Томас Бейкон

Верность — это то качество, которое не нашло благородства и мужества среди людей и в их поисках скрылось в край небытия. Цветник мира не украшен …

«Цитата — это точка отсчёта для новых мыслей.» — Иоганн Вольфганг фон Гёте

Ниже вы найдёте цитаты великих людей, которые в какой-то степени подскажут, почему их имена известны в любой точке земного шара.

«Цитаты — это перлы, которые нам дают великие люди.» — Ральф Уолдо Эмерсон

15 цитат о верности: высказывания известных христиан. Верность – это ценное качество как для людей, так и для Бога. Что значит быть верным? Как быть …

Цитаты про бизнес и успех

«Цитата — это тот момент, когда мысль становится вечной.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Цитаты великих людей. Статусы из умных цитат — 31. Художнику следует заботиться не о том, чтобы творение его было признано, а о том, чтобы …

«Цитата — это лучше, чем тысяча слов.» — Шекспир

На Верность: цитаты, афоризмы, высказывания, мысли великих и умных людей на сайте InPearls. 11. Лучшие цитаты величайших людей всех времен и народов на все случаи жизни.

«Цитата — это путь к мудрости.» — Конфуций

Цитаты великих и известных людей. Фашизм в своей начальной стадии обречён на успех, потому что он возбуждает в человеке скотские …

«Цитата — это истина, выраженная в краткой форме.» — Аристотель

Верность – это прямое подтверждение искренности чувств и отношений. Будь то дружба или любовь, если они настоящие, то ты никогда не узнаешь, что такое предательство. И это проявляется не …

«Цитата — это воплощение мудрости прошлого.» — Карл Ясперс

«Цитата — это форма наследия.» — Марк Твен

«Цитата — это мудрость в кратком виде.» — Леонардо да Винчи

«Цитата — это отражение мудрости великих людей.» — Бенджамин Франклин

«Цитата — это музыка для ума.» — Рудольф Вирчов

«Цитата — это фрагмент нашей истории.» — Дэвид Маккьюллах

«Цитата — это доказательство нашей культуры.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Цитата — это лучший способ передать мудрость.» — Мохандас Карамчанд Ганди

«Цитата — это мост между прошлым и будущим.» — Джон Ф. Кеннеди

«Цитаты — это наши учителя и наставники.» — Фридрих Ницше

Стихи статусы о жизни

Сохранение верности цитатам великих людей является важным элементом сохранения исторической и культурной памяти человечества. Каждая цитата несет в себе уникальный смысл и значение, отражающие мировоззрение и философию ее автора. Поэтому, следует уважать права и авторские идеи великих людей, сохраняя цитаты в их изначальном виде. Ведь, это помогает сохранить ценность истории и культуры, на которых строится наша жизнь и понимание мира.

Оцените статью
Добавить комментарии