Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мотивирующие цитаты на русском

5dd08cfe3a4ae - Мотивирующие цитаты на русском

Мотивирующие цитаты на русском это подборка лучших фраз, которые помогут вам поднять себе настроение и поверить в свои силы. Эти цитаты написаны самыми известными людьми прошлого и настоящего времени, такими как Лев Толстой, Владимир Пушкин и Стив Джобс. Они могут стать вашим гидом к успеху и достижению поставленных целей.

«Нельзя ждать, когда наступит вдохновение, чтобы начать работать. Работа сама приводит вдохновение.» — Пабло Пикассо

В этой подборке вы найдете 100+ лучших мотивирующих цитат, в которых собраны слова мудрости, которые будут мотивировать вас строить свой бизнес, вести свою жизнь, достигать успеха …

12576 60993 - Мотивирующие цитаты на русском

«Наша жизнь — наша ответственность, не чужая и не передаваемая.» — Джордж Оруэлл

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. Копировать ссылку. Фото Diomedia. Мысли великих людей — от Сократа до Шварцнеггера — о жизненных ценностях, успехе и человеческих …

«Успех — это способность идти от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.» — Уинстон Черчилль

Цитаты на тему «мотивация». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

Высказывания русских поэтов

«Кто родился красивым, тот не умрет глупым.» — Андрей Малахов

Мотивирующие цитаты на каждый день: 100 сильнейших. Разбили все вдохновляющие фразы на категории — на 10 легендарных и успешных личностей.

«Самое лучшее время для посадки дерева было 20 лет назад. Следующее лучшее время — сегодня.» — Китайская пословица

Мотивирующие цитаты на каждый день (100 цитат) Мотивационные цитаты помогают человеку добиваться цели и верить в себя, заставляют не опускать руки и двигаться вперед, дают силы не …

«Если ты хочешь чего-то добиться, то найдешь способ, а если не хочешь, то найдешь оправдание.» — Джим Рон

Спешим поделиться самыми вдохновляющими цитатами известных авторов, которые помогут вашим мечтам воплотиться в реальность! …

«Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, на каком шаге ты находишься. Может быть, это последний шаг перед успехом.» — Наполеон Хилл

Мы сделали для вас подборку коротких мотивирующих цитат и фраз на каждый день, которые вы можете использовать для себя, или поделиться ими с …

«Ты можешь думать, что ты не готов, но это не значит, что ты не можешь начать.» — Зиг Зиглар

1. Мотивирующие цитаты великих людей 1.1 Мотивирующие цитаты на каждый день 1.2 Мудрые мотивирующие цитаты 1.3 Короткие мотивирующие цитаты 1.4 Мотивирующие …

«Ты можешь изменить свою жизнь, изменив свой подход к ней.» — Мэрилин Монро

Выбирайте мотивирующие фразы, которые откликаются внутри, и оформляйте на свой лад. В простых шаблонах Canva эта миссия выполнима даже для тех, кто впервые имеет дело с дизайном. …

«Самое важное в жизни – это то, что мы делаем для других.» — Льюис Кэрролл

Мотивирующие цитаты на каждый день. Вам нужны вдохновляющие слова для ежедневника на рабочий стол или на обои телефона? Вот …

«Возможности появляются у тех, кто их ищет.» — Джим Рон

«Будь счастлив, не ожидая чего-либо взамен.» — Будда

«Мечты представляют собой не просто желания, а планы.» — Лес Браун

Статусы про тюрьму

«Начинайте с того, что есть, делайте, что можете, и будьте благодарны за это.» — Джим Рон

«Все, что мы имеем, — это наше настоящее. И если мы не будем заботиться о нем, то мы потеряем все, что у нас есть.» — Поло Коэльо

«Для каждого человека нет лучшей удачи, чем жить то, что он любит, и каждый день делать то, что ему нравится.» — Джером К. Джером

«Никогда не сдавайся, даже если ты падаешь, потому что это не означает, что ты не можешь подняться.» — Майкл Джордан

«Важно не то, что тебе сказали, а то, что ты сделал с этим.» — Уинстон Черчилль

«Все, что нам нужно, — это мечта, вера и настойчивость.» — Харриет Тубман

«Если вы хотите изменить мир, начните с себя.» — Махатма Ганди

Афоризмы про осень

Спасибо, что ознакомились с нашими мотивирующими цитатами на русском языке. Надеемся, что они вдохновят вас на новые свершения, помогут преодолеть трудности и дадут уверенность в своих силах. Не забывайте, что мотивация — это важный аспект успеха, поэтому не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь только вперед!

Оцените статью
Добавить комментарии