Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Чудо цитаты

5dd08d0977720 - Чудо цитаты

Приветствую всех читателей! В этом посте я собрала для вас самые необычные и вдохновляющие цитаты от известных личностей. Они позволят нам задуматься о жизненных целях, мотивации и достижениях. Будьте готовы к новым открытиям и принимайте нашу порцию реального вдохновения каждую неделю!

«Чудеса бывают, когда веришь в них» — Филипп Бедросян.

5 Примечания Цитаты [ править] А [ править] Ах, как жаль, что Я лишен возможности творить чудеса! Маленькое и практическое чудо, вроде превращения воды в графинах в кисленькое кианти или нескольких слушателей в паштеты, было совсем …

«Чудеса случаются, когда мы не ожидаем их» — Кристина Захарова.

Цитаты на тему «чудеса». Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You) …

«Жизнь полна чудес, но только для тех, кто верит в них» — Элизабет Гилберт.

Цитаты про чудо, высказывания о чуде. Каждый день имеет своё чудо. ( 261 голосов, средний: 3,84 из 5) День. Короткие. Каждый день — чудо. А ведь так и есть, если …

Хорошее отношение к лошадям слушать

«Самое большое чудо в жизни — это любовь» — Владимир Набоков.

308 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление Сам человек есть большее чудо, чем все чудеса, творимые людьми. Аврелий Августин

«Чудеса случаются, когда открыты сердца» — Лев Толстой.

Чудо – цитаты Люди не верят в чудеса, но, когда угаснет последняя надежда, они ждут чуда. Валентина Осеева, "Динка прощается с детством" 6 Чудо — это всякая …

«Чудо — это нечто, что невозможно объяснить» — Артур Кларк.

Цитаты, высказывания и афоризмы на тему «Чудо». Вспомни, Мария, на что похож наш мир, — и ты поймёшь: один счастливый день — это почти чудо.

«Чудеса — это обычные вещи, которые происходят в необычное время» — Ог Мандино.

Чудеса существуют только из-за нашего непонимания природы, а не в природе самой. • Мишель де Монтень. Мудрые цитаты, Природа, Чудеса. Like. +. 89. −. Если жить, будто ничего в этом мире не является …

«Чудеса начинаются там, где заканчивается логика» — Альберт Эйнштейн.

Цитаты про чудо всегда привлекают внимание посетителей страницы, ведь каждый человек, даже если он в этом никогда не признается, верит в чудеса и …

«Чудеса происходят тогда, когда мы сами их создаем» — Джордж Бернард Шоу.

Мама говорит: «Если тебе плохо в каком-то месте, представь, что ты там, где тебе хорошо ». С детьми знакомиться сложнее, чем со взрослыми. Нет вашей любимой цитаты из "Чудо (Wonder)"?

«Чудо — это результат труда и веры» — Николай Рерих.

Нужно просто любить и быть любимым! В ожидании чуда, подборка цитат и афоризмов В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с …

«Чудо — это когда мечты становятся реальностью» — Николай Гоголь.

«Чудеса бывают, когда мы открываемся миру» — Людмила Улицкая.

«Чудеса — это возможность увидеть красоту в обычных вещах» — Джон Бернсайд.

«Чудеса случаются, когда мы готовы их принимать» — Пауло Коэльо.

«Чудо — это когда мы видим невидимое» — Анатолий Любченко.

«Чудеса — это те моменты, когда мы останавливаем время» — Ричард Бах.

«Чудо — это нечто, что происходит внутри нас» — Луиза Хей.

«Чудо — это способность видеть красоту во всем» — Андрей Кончаловский.

«Чудеса бывают, когда мы прислушиваемся к своему сердцу» — Жан-Пьер Сартр.

«Чудеса — это те моменты, когда мы чувствуем, что живы» — Джон Грин.

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Чудо цитаты». Надеемся, что вы получили духовное удовлетворение от наших мудрых и вдохновляющих слов. Не забывайте, что каждый день может стать лучше, если вы будете заполнять его позитивом и добротой. Желаем вам всего самого наилучшего и не забывайте делиться этими цитатами с близкими и друзьями. Спасибо за ваше внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии