Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мотивирующие фразы на каждый день

5dd08d0ce5a8d - Мотивирующие фразы на каждый день

Добро пожаловать на страницу Мотивирующие фразы на каждый день. Все мы сталкиваемся с трудностями и неудачами в жизни, но важно не опускать руки и продолжать двигаться к своей цели. Здесь вы найдете множество вspirational фраз, которые помогут поднять ваше настроение и напомнят о том, что у вас есть все возможности для достижения успеха. Поделитесь этим постом со своими друзьями и сделайте всем день ярче!

«Не бойся начинать сначала. Не бойся проходить до конца.» — Конфуций

Возьмите одну идею. Сделайте эту идею центром своей жизни – думайте об этом, мечтайте об этом, живите этой идеей. Пусть мозг, мышцы, нервы, каждая часть вашего тела будут полны этой идеи, и просто оставьте все остальные идеи в …

12624 103730 - Мотивирующие фразы на каждый день

«Будь сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня.» — Альберт Эйнштейн

1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звезд Нина Гладенко 07.06.2023 Мотивирующие цитаты и фразы на каждый день: 100 сильнейших от 10 …

«Возможности появляются у тех, кто их ищет.» — Наполеон Хилл

Мотивирующие слова на каждый день: 220 фраз, статусов и цитат для мотивации Главная — Жизнь — Мотивирующие слова на каждый день: 220 фраз, статусов и цитат для мотивации …

«Если вы не можете летать, бегите. Если не можете бежать, идите. Если не можете идти, ползите, но все равно двигайтесь вперед.» — Мартин Лютер Кинг мл.

Мотивирующие фразы на каждый день (200 фраз) Иногда бывает очень трудно заставить себя сделать что-то. Кажется, что стоит только оторвать …

«Успех — это не конечный пункт назначения, а непрерывная поездка.» — Зиг Зиглар

99 сильных фраз для мотивации, побуждающих действовать Нельзя вечно ждать подходящего момента, надо просто создать его. (Джон Вуден) Через год ты можешь пожалеть, что не …

Мо Цзы

«Время не ждет нас, но мы можем ждать время.» — Джек Лондон

9 января 2022 Андроник Олег Цитаты и афоризмы 2 комментария Можно много говорить о позитивном мышлении, но в повседневной рутине трудно быть оптимистичным 24 часа в сутки 7 …

«Успех не приходит к тем, кто ждет, а к тем, кто действует.» — Джек Канфилд

ТОП-50 мотивирующих цитат на каждый день для достижения целей. «Если вы не победите себя, тогда будете побеждены самим собой». – Наполеон …

«Мечты — это не обещания, но только возможности.» — Джоан Баэз

Подборка мотивирующих цитат на каждый день. Читайте и делитесь в социальных сетях. Красивые и короткие фразы.

«Прекрасная жизнь — это не результат, а состояние.» — Ральф Уолдо Эмерсон

140 Мотивирующих цитат, которые изменят вашу жизнь 26 июня 2023 Андроник Нина Цитаты и афоризмы 3 комментария Даже в самые мрачные …

«Любой путь, который вы выберете, будет трудным, но кроме того, он будет стоить того.» — Барри Бонд

На нашем сайте вы найдете лучшие вдохновляющие фразы для студентов и учеников. Читайте мудрые мотивирующие цитаты для учёбы на каждый день, …

Крутые фразы для тату

«Нет ничего невозможного, если вы верите в себя.» — Наполеон Бонапарт

«Вы можете изменить свою жизнь, изменив свои мысли.» — Уильям Джеймс

«Истина не всегда та, которую хотят слышать, но та, которую нужно сказать.» — Вольтер

Кас Д’АМАТО цитаты

«Жизнь — это не ожидание, что бы произошло дальше. Это о том, что делать с тем, что происходит дальше.» — Дженнифер Лоуренс

«Чем больше вы делаете, тем больше вы можете сделать.» — Люсьен Бернгард

«Успех — это не путь, а состояние ума.» — Бобби Найт

«Никогда не сдаюсь. Никогда не сдаваться. Никогда не переставайте бороться.» — Харви Дент

Высказывания про отдых

«Не пропускайте возможность быть счастливыми прямо сейчас, потому что завтра может быть слишком поздно.» — Лео Баскалья

«Если вы думаете, что можете, или думаете, что не можете, вы правы.» — Генри Форд

«Ваша жизнь — это ваше творение. Ваша жизнь зависит от вас.» — Наполеон Хилл

Вдохновляйтесь и мотивируйтесь каждый день с этими прекрасными фразами! Никогда не забывайте, что каждый новый день — это новая возможность стать лучше, достигнуть своих целей и мечтаний. Так что не откладывайте свои планы на завтра, начните сегодня! Помните, что ваш успех зависит только от вашей настойчивости и усердия. Вперед, к новым победам и достижениям!

Оцените статью
Добавить комментарии