Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про завистливых людей

5dd08d11be7e4 - Цитаты про завистливых людей

Цитируя Стендаля: Зависть — это сожаление о чужом благополучии. В мире полным завистников, делиться успехами и радостью нельзя не думая об их реакции. Но как жить без ядерных критиков? Авторы цитат про завистливых людей показывают, что самое лучшее лекарство — это игнорирование улицы зелени. Позже вы можете более детально изучать эти слова, чтобы стать иммунным к зависти других людей.

«Зависть — это прививаемая болезнь, которая портит жизнь.» — Аристотель

9 Опубликовал Живущий рядом 23 дек 2016 человек зависть сила страх завистливые люди #1415832 Не сильных надо бояться, Бояться надо завистливых! Территория зависти © Петр Квятковский 5608 44 9 10 Опубликовал Петр …

12642 126476 - Цитаты про завистливых людей

Фразы Рика Санчеза

«Зависть — это смертельная чума души.» — Франсуа де Ларошфуко

«Зависть — это оружие слабых.» — Сенека Младший

Джулиана Вильсон. Нет ни одного порока, который так вредил бы благополучию людей, как зависть, ибо те, которые им заражены, не только огорчают самих себя, но и омрачают также …

«Зависть — это отрава, которую пьет сам тот, кто ее испускает.» — Франсуа Мари Аруэ

Цитаты про завистников связанные с чувством досады от успехов других людей. Афоризмы учат не обращать внимание на чужой успех.

«Зависть — это болезнь, которой страдает душа, а не тело.» — Генрих Гейне

100 самых точных цитат про зависть Зависть – неприятное чувство, вызываемое раздражением от благополучия и достижений других людей. Зависть испытывают все, но одни могут …

«Зависть — это недостаток ума.» — Аристотель

Авторы цитат про завистливых людей показывают, что самое лучшее лекарство — это игнорирование улицы зелени. Позже вы можете более детально изучать эти слова, чтобы стать иммунным к …

«Зависть — это личный ад.» — Хосе Ортега-и-Гассет

Цитаты про зависть людей — высказывания и афоризмы со смыслом … который так вредил бы благополучию людей, как зависть, ибо те, которые им …

«Зависть — это камень, брошенный в огород другого человека.» — Английская пословица

Тем не менее статус “зависть людей” всё же стоит установить. Самое ужасное что сплетням кто-то может довериться. Статус про зависть со смыслом заставляет …

«Зависть — это тоска по чужому успеху.» — Бернард Шоу

Интересные Цитаты про завистливых людей и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Цитатикс. Да, и …

Смерть Статусы

«Зависть — это мысленная гниль.» — Джонатан Свифт

Цитаты про зависть злых людей, афоризмы про ненависть к врагу, месть за содеянное зло. Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их …

«Зависть — это одна из самых жестоких форм ненависти.» — Наполеон Бонапарт

«Зависть — это как крысиный яд для души.» — Дора Блум

Люди Цитаты

«Зависть — это неудовлетворенность своей жизнью.» — Жан де ла Брюйер

«Зависть — это старческий страх перед молодостью.» — Маргарет Тэтчер

У каждого свои недостатки

«Зависть — это чувство, которое убивает.» — Хелен Роуленд

«Зависть — это болезнь, которая превращает хороших людей в монстров.» — Боб Дилан

«Зависть — это тень, которая следует за успехом.» — Гарри Эмерсон Фосдик

«Зависть — это смерть души.» — Филип Дормер Стэнхоп

Чайковский цитаты

«Зависть — это предательство собственной души.» — Пабло Неруда

«Зависть — это болезнь, которую легче лечить, чем терпеть.» — Сенека Младший

Спасибо, что прочитали наш пост о зависти и завистливых людях. Надеемся, что цитаты, которые мы подобрали, помогут вам лучше понять этот негативный феномен и научатся справляться с завистью. Если у вас есть свои любимые цитаты про зависть, поделитесь ими в комментариях. Мы всегда рады новым идеям и мнениям. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии