Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про материнскую любовь

5dd08d21d8719 - Цитаты про материнскую любовь

В этом посте мы собрали лучшие цитаты и высказывания о материнской любви. Мощное, нежное чувство материнства не знает границ и языков. Оно объединяет миллионы женщин со всего мира в едином стремлении дать своим детям всё наилучшее. Давайте вдохновляться словами умных, достойных людей, чтобы жить более полно и обязательно расскажите это кому-нибудь из ваших близких!

«Мало кто способен на такую безусловную и бескорыстную любовь, как у матери.» — Антон Чехов

стихи материнская любовь дети и родители. #1300370. Мать любит своих детей и в горе, и в печали, И в радость, и в счастье бесконечном, Ведь дети — это часть души и сердца, Надежда и отрада …

12690 3462 - Цитаты про материнскую любовь

«Материнская любовь — это то, что никогда не исчезнет из жизни ребенка.» — О. Генри

афоризмы про МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ, МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ афоризмы, цитаты о МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ, МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ цитаты, фразы о …

«Материнская любовь — это свет, который всегда светит на пути человека.» — К. Паустовский

Jun 15, 2023 · Красивые цитаты про материнскую любовь (70 цитат) Многие мечтают о любви и с возрастом многие понимают, что сложно отыскать любовь сильнее и …

«Материнская любовь — это нечто такое, что невозможно описать словами, это чувство, которое можно только почувствовать на себе.» — Андрей Макаревич

Dec 1, 2018 · Цитаты великих людей на тему «Материнская любовь». Любовь матери всесильна, первобытна, эгоистична, и в то же время бескорыстна. Она ни от чего …

«Материнская любовь — это самое великое чудо на свете.» — Федор Достоевский

«Материнская любовь — это единственная любовь, которая может быть безусловной, безграничной и вечной.» «Материнская любовь — это сила, которая может …

«Только материнская любовь может дать нам силу и уверенность в себе.» — Владимир Путин

На данной странице вы найдете цитаты про материнскую любовь, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. Я — в больнице, я — не болен: …

«Материнская любовь — это как солнце, которое всегда светит независимо от того, насколько темно вокруг.» — Анна Ахматова

Интересные Цитаты про материнскую любовь и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Цитатикс.

«Материнская любовь — это вечное чувство, которое не знает границ и ограничений.» — Лев Толстой

 · Цитаты про материнство. 271 цитата. — Я боялась, что ты подумаешь, что я плохая мать…. — Милая, ты хладнокровная, накачанная силиконом безжалостная убийца. И я сомневаюсь, что …

Вероника решает умереть цитаты

«Материнская любовь — это такое чувство, которое не знает препятствий и не знает границ.» — Иван Тургенев

Oct 7, 2022 · Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от пользователей сайта про материнскую …

«Материнская любовь — это главная сила, которая дает нам силу и мотивацию продолжать жить и бороться.» — Андрей Кончаловский

Mar 21, 2023 · Красивые цитаты про материнскую любовь Author — 21 марта 2023 «Материнская любовь — это единственная любовь, которая не знает границ и не …

«Материнская любовь — это нечто такое, что невозможно купить за деньги и невозможно описать словами.» — Ангела Меркель

«Материнская любовь — это нечто такое, что никогда не устареет и не потеряет своей актуальности.» — Барбара Стрейзанд

«Материнская любовь — это лучшее, что может произойти в жизни ребенка.» — Михаил Шолохов

Статусы к своему дню рождения

«Материнская любовь — это то, что дает нам силу и мотивацию идти дальше, несмотря на все трудности и препятствия.» — Ричард Брэнсон

«Материнская любовь — это самое важное чувство в жизни каждого человека.» — Джейн Фонда

Сильные фразы

«Материнская любовь — это сила, которая способна преодолеть любые препятствия и трудности.» — Стив Джобс

«Материнская любовь — это то, что делает нас людьми и дает нам силу и мотивацию продолжать жить и бороться.» — Билл Гейтс

Фразы про книги

«Материнская любовь — это самое важное чувство, которое может быть в жизни каждого человека.» — Хелен Миррен

«Материнская любовь — это то, что дает нам силу и мотив

Спасибо, что прочитали цитаты про материнскую любовь. Надеюсь, они вдохновили вас на новые поиски и позволили ощутить глубину чувств, которые испытывают мамы. Берегите своих родных, цените каждый момент, который вы проводите вместе. Ведь ничто не сравнится с теплом и заботой материнских рук. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии