Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Пословицы Английские

5dd08d2c89d2c - Пословицы Английские

Добро пожаловать в мир английских пословиц! Эти лаконичные и мудрые высказывания помогут вам не только улучшить свой язык, но и обогатить знания о культуре Великобритании. Наши Пословицы Английские объединяют в себе классические и новые пословицы на различную тематику — от любви до успеха. Приготовьтесь к увлекательной поездке в мир английской лексико-грамматической структуры!

«Век живи, век учись.» — Народная мудрость

50 Самых Важных Английских Пословиц и Поговорок Присоединяйтесь к 23 миллионам пользователей Lingualeo List English — поможет выбрать наиболее подходящий для Вас способ изучения Английского Языка. Топ английских слов …

«Много знать не вредно.» — Александр Пушкин

«Делу время, потехе час.» — Народная мудрость

1. The squeaky wheel gets the grease Перевод: смазывают колесо, которое скрипит. Значение: вы не получите помощи, если будете молча терпеть …

«Семь раз отмерь, один раз отрежь.» — Народная мудрость

Английские пословицы и поговорки с переводом Репетиторы Корпоративный английский Онлайн-тест Skysmart: детям и подросткам Skypro: …

«Утро вечера мудренее.» — Народная мудрость

Пословицы на английском языке — 105 пословиц и поговорок Пословицы на английском На этой странице собраны 105 пословиц на английском языке. Знание содержания распространенных …

«Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.» — Народная мудрость

А A bad compromise is better than a good lawsuit перевод: Плохой компромисс лучше, чем хорошая тяжба. русский аналог: Худой мир лучше доброй ссоры. A bad …

«Любишь кататься, люби и саночки возить.» — Народная мудрость

По происхождению пословицы на английском языке можно разделить на три группы: Исконно английские. Это самая большая группа, куда входят фразы, связанные с …

«Мысли вслух не говори.» — Народная мудрость

Английские пословицы выступают ярким отражением народной мысли, моральных ценностей и установок. Простые истины, свойственные общечеловеческой морали, …

45 татуировок менеджера Цитаты

«Нет худа без добра.» — Народная мудрость

Английские пословицы. Пословицы на английском языке с русскими аналогами. A bargain is a bargain. — Уговор дороже денег.A bird in the hand is worth two in the bush. …

«Чужая доска не порубишь.» — Народная мудрость

«Чем шире кругозор, тем яснее видится главное.» — Александр Солженицын

Цитаты про безответную любовь

«Дорогу осилит идущий.» — Народная мудрость

«Мало слов, было бы дело.» — Народная мудрость

«Кто рано встает, тому бог дает.» — Народная мудрость

«Все в руках человека, кроме сердца.» — Лев Толстой

«Кто не рискует, тот не пьет шампанское.» — Роберт Кийосаки

«Кто не работает, тот не ест.» — Народная мудрость

«Слово — не воробей, вылетит — не поймаешь.» — Народная мудрость

Омар Хайям про дружбу

«Кто пошел по лезвию меча, тот обязательно получит рану.» — Народная мудрость

Афоризмы о гармонии

«Попробуй и сделай, или не пробуй и не делай — это одно и то же.» — Аристотель

Спасибо, что прочитали наш пост о английских пословицах! Надеемся, что вы нашли их интересными и полезными. Не забывайте использовать эти пословицы в своей речи, чтобы выразить свои мысли более точно и красочно. А если вы хотите узнать больше об английском языке, следите за нашими обновлениями. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии