Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про интернет

5dd08d313059d - Статусы про интернет

Доброго времени суток! Сегодня мы расскажем о самых интересных и занимательных статусах, связанных с интернетом. Будьте готовы узнать новое и поделиться своим мнением в комментариях. Мир технологий не стоит на месте, поэтому давайте вместе отслеживать все его изменения!

«Интернет — это не место, где ты можешь скрыть свою личность, а место, где ты можешь найти свою истинную.» — Билл Гейтс

В интернете всего три беды: дураки, вирусы и спам. И еще образованный ими нерушимый любовный треугольник. статусы про интернет 14 февраля, отключу телефон. Не приду в школу, не зайду в интернет. Я уверенна, никто меня искать не будет статусы про интернет В условиях анонимности интернета все задние мысли становятся передними. статусы про интернет

12753 128101 - Статусы про интернет

«В интернете каждый может выглядеть успешным и богатым, но истинный успех проявляется в реальной жизни.» — Марк Цукерберг

Читайте самые прикольные Статусы про интернет на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про интернет. Вы нашли то, что …

12753 128103 - Статусы про интернет

Все самые важные фразы

«Интернет не убивает книги, он делает их доступными для всех.» — Умберто Эко

Интернет — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. В моем детстве не было мобильных телефонов и интернета, но я всегда знал, где мои друзья. Темы: …

12753 128105 - Статусы про интернет

«В интернете нет ни правил, ни законов, есть только свобода и ответственность.» — Владимир Путин

Вкратце про интернет — давайте улыбнемся тому, что он сделал с этим миром, и еще сделает … Статусы про интернет. Компьютер, кресло и инет — и человека …

Высказывания Пифагора

«Интернет — это место, где ты можешь найти ответы на все свои вопросы, но только если ты знаешь, как искать.» — Ларри Пейдж

Пингвины из Мадагаскара. Прикольные статусы. -1. на плите сгорел обед и под ванной лужа.погрузилась в интернет позабыв про мужа. 0. кушая спагетти,сижу я в …

«Интернет — это не только источник информации, но и место для общения и создания сообществ.» — Стив Джобс

Смешные статусы про интернет — находка. Пусть они и забавные, но смысла в них хоть отбавляй.Читая их, начинаешь понимать это явление по …

«В интернете никогда не знаешь, кто на тебя смотрит, поэтому будь осторожен и защищай свои данные.» — Аноним

Статусы про интернет Статусы » Интернет Статусы про интернет Веселые, позитивные и прикольные статусы про интернет общение и социальные …

Пословицы про Москву

«Интернет — это пространство для самовыражения и самореализации, но не забывай, что ты не один на этом пути.» — Элон Маск

Статусы про интернет Статусы о том, без чего нельзя представить современную жизнь — о компьютерах, интернете и о том как мы с вами проводим с ними свое …

«Интернет — это место, где каждый может найти свое место и свою аудиторию.» — Гарри Поттер

Лучшие статусы из раздела «Интернет». А в 21 век наш интернета, На все вопросы в нём найдем ответы,

«В интернете никогда не знаешь, кто твой настоящий друг, поэтому будь осторожен и не доверяй всему, что тебе говорят.» — Аноним

Статусы про интернет Вы находитесь в разделе с названием Статусы про интернет. Мы выделили среди всех присланных Статусы про интернет и …

«Интернет — это новая реальность, которая изменяет наш мир и нашу жизнь.» — Тим Бернерс-Ли

«В интернете каждый может найти свой путь к успеху, но только если он готов к труду и упорству.» — Стивен Хокинг

«Интернет — это не только место для развлечений, но и для образования и саморазвития.» — Билл Най

«В интернете нет ничего невозможного, но есть много ложной информации и обмана.» — Аноним

«Интернет — это не только технология, но и культура, которая объединяет людей со всего мира.» — Шерил Сэндберг

«В интернете каждый может найти свое призвание и свой путь к счастью.» — Джек Ма

«Интернет — это место, где ты можешь найти не только друзей, но и врагов.» — Аноним

«В интернете каждый может стать звездой, но только если он готов к труду и упорству.» — Ким Кардашьян

Очень короткие фразы

«Интернет — это место, где ты можешь найти ответы на все свои вопросы, но только если ты знаешь, как задавать вопросы.» — Стивен Кинг

«В интернете нет никаких ограничений, но есть много опас

Спасибо за чтение статусов про интернет! Надеемся, они вам понравились и добавили хорошего настроения в ваш день. Не забудьте поделиться своими любимыми статусами с друзьями и подписаться на наш канал, чтобы не пропустить новые интересные посты. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии