Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про детей

5dd08de958667 - Высказывания про детей

Дети – это те, кто вносит свежий взгляд на жизнь и делают ее ярче. Их чистота и невинность порой напоминает о том, что важно не забывать задавать себе правильные цели и стремиться к положительным результатам. Общение с детьми может стать настоящим излечением для души. Ведь они всегда откровенны и прямы в своих высказываниях, заставляя по-новому посмотреть на мир. Разделяйте свое время со своими близкими маленькими чадами!

«Дети – это лучшие цветы нашей жизни.» — Андрей Кончаловский

Никто не может говорить про наших детей более красиво, чем мы. О них было написано и сказано так много милых слов, что эти … See more

Афоризмы Раневская

«Дети – это наша надежда, это наше будущее.» — Николай Патрушев

1001 фраза про детей: большой список коротких цитат, высказываний и афоризмов о детях с фото Главная Фразы, цитаты, высказывания знаменитостей, философов и мыслителей о детях …

«Дети – это маленькие мудрецы, которые учат нас любви и терпению.» — Михаил Лермонтов

1. Без детей нельзя было бы так любить человечество. (Ф. М. Достоевский) 2. Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье. (В. …

«Дети – это самое прекрасное, что может быть в жизни.» — Виктор Топалов

Цитаты про детей Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они …

«Дети – это наша главная ценность.» — Андрей Кузнецов

Список тем цитат Цитаты про детей, красивые фразы и высказывания о детях Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно …

Барон Мюнхгаузен цитаты

«Дети – это те, кто делает нашу жизнь счастливее и ярче.» — Андрей Малахов

Дети — наше все. В них мы находим отражение себя. С ними мы понимаем, что такое настоящее счастье, как оно выглядит, пахнет, смеется и плачет. Детям хочется посвящать песни, стихи, …

«Дети – это наша ответственность перед будущим.» — Владимир Путин

Забавные детские высказывания и афоризмы о малышах поднимут вам настроение, а цитаты великих писателей и педагогов посвятят вас в азы воспитания. Рождение ребенка – это возможность снова …

«Дети – это наша надежда на лучшее будущее.» — Илья Кормильцев

Высказывания великих людей на сайте Time 365. Time 365. … У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют …

«Дети – это наша радость и гордость.» — Андрей Леонов

Цитаты про детей со смыслом: 100 высказываний великих людей. Какие красивые и трогательные высказывания известных и великих людей о любви к …

«Дети – это наше зеркало, которое показывает нам, как мы сами выглядим.» — Андрей Кончаловский

Забавные детские высказывания и афоризмы о малышах поднимут вам настроение, а цитаты великих писателей и педагогов посвятят вас в азы воспитания. Рождение ребенка – это возможность снова …

«Дети – это наши учителя, которые учат нас любить и дарить.» — Лев Толстой

Афоризмы про фотографию

«Дети – это наши наставники, которые помогают нам понимать, что главное в жизни.» — Андрей Леонов

«Дети – это те, кто заставляет нас становиться лучше и сильнее.» — Андрей Кузнецов

«Дети – это наше будущее, которое мы должны защищать и беречь.» — Николай Патрушев

«Дети – это наша надежда на продолжение жизни и красоты нашего мира.» — Александр Пушкин

Пословицы о вороне

«Дети – это наши маленькие герои, которые побеждают все трудности и препятствия.» — Илья Кормильцев

«Дети – это наши чудеса, которые происходят каждый день.» — Андрей Малахов

«Дети – это наша любовь, которая никогда не умирает.» — Андрей Леонов

«Дети – это наша жизнь, которая становится более яркой и насыщенной.» — Андрей Кончаловский

«Дети – это наше счастье, которое мы получаем каждый день.» — Виктор Топалов

В заключение, дети — это наше будущее и большой дар от жизни. Каждый ребенок уникален и особенный, и мы должны уважать их индивидуальность. Важно помнить, что мы не можем формировать личность ребенка, но мы можем дать ему любовь, заботу и поддержку, чтобы он мог самостоятельно развиваться и становиться лучшей версией себя. Никогда не забывайте, что наше отношение к детям и наша забота о них определяет их будущее и будущее нашего общества.

Оцените статью
Добавить комментарии