Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Позитивные афоризмы

5dd08e2a4b9f7 - Позитивные афоризмы

Добро пожаловать в мир Позитивных афоризмов! Здесь вы найдете мудрые и оптимистичные изречения, которые способны поднять настроение и напомнить о главном. Никогда не сдавайтесь перед трудностями, ведь каждый день предоставляет нам новую возможность для роста и развития. Делитесь своими любимыми цитатами со своими близкими, чтобы обогатить им жизнь улыбкой и душевным комфортом. Приготовьте чашку горячего чая и начинайте чтение самых лучших афоризмов — мы уверены, что они помогут изменить ваше отношение к жизни в лучшую сторону!

«Улыбайтесь, и мир улыбнется вам.» — Чарльз Чаплин

Начало дня — это время пробуждения, иногда торопливой суеты, а иногда и счастья, радости и размышлений. Почему бы его не начать с чтения позитивных цитат на утро. Красивые слова и мысли часто окрыляют нас, вдохновляют, заставляют задуматься или … See more

«Ничто не делается без энтузиазма.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Позитивные — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты. Темы: Жизнь • Мечты • …

«Радость — это лучшее лекарство для души.» — Джек Лэйн

Jul 19, 2014 · 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает …

«Счастье — это не постоянное состояние, это навык.» — Эрик Хаммонд

100 мотивирующих цитат, которые вдохновят вас на успех. Неудача – это приправа, которая придает успеху особенный вкус – Труман Капоте. Не позволяйте тому, что …

«Все, что вы ищете, уже есть в вас.» — Лао Цзы

позитивные цитаты, афоризмы, высказывания позитивные цитаты Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать. Джон …

«Оптимизм — это вера в себя и в свои возможности.» — Хелен Келлер

Jul 17, 2020 · 85 красивых цитат про позитив Вся проделанная мной в этом году умственная работа направлена на позитивные изменения. Луиза Хей Позитивные , …

«Если вы хотите жить счастливо, живите в настоящем.» — Леонард Коэн

Здесь собраны, пожалуй, лучшие афоризмы про позитив! К которым вы можете добавить цитаты о хорошем настроении! Моя хорошая привычка — это позитив.

Афоризмы про молчание

«Ты не можешь изменить направление ветра, но можешь настроить паруса.» — Аристотель

1. Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра! 2. Спокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. …

«Счастье — это нечто, что распространяется, когда вы делитесь им с другими.» — Андре Гайд

Jul 29, 2014 · Позитивные высказывания и цитаты от великих людей на каждый день помогут взглянуть на собственную жизнь с лучшей стороны.

Шеф все пропало

«Успех — это не ключ к счастью. Счастье — это ключ к успеху.» — Альберт Швейцер

Dec 28, 2019 · Позитивные — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты.

«Все, что вы думаете, становится вашей реальностью.» — Опра Уинфри

«Счастье — это не цель, а путь.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Каждый день приносит новые возможности для счастья.» — Эндрю Мэтьюз

«Счастье — это когда вы довольны тем, что у вас есть, и не стремитесь к большему.» — Людвиг Витгенштейн

«Счастье — это не отсутствие проблем, а умение справляться с ними.» — Стив Мараболи

«Счастье — это когда вы живете в гармонии с собой и миром вокруг вас.» — Махатма Ганди

«Когда у вас есть любовь и благодарность, вы можете превратить обычный день в праздник.» — Джоэль Остин

«Счастье — это когда вы наслаждаетесь моментом, не думая о прошлом или будущем.» — Джим Рон

Фразы про счастливую жизнь

«Счастье — это когда вы не ждете ничего от других, а находите его внутри себя.» — Конфуций

«Счастье — это когда вы делаете то, что любите, и любите то, что делаете.» — Зиг Зиглар

Спасибо, что прочитали нашу подборку позитивных афоризмов! Мы надеемся, что они вдохновили вас на новые свершения и помогли оставаться позитивными в любых жизненных ситуациях. Не забывайте, что каждый новый день — это возможность начать жизнь заново и достичь новых высот. Будьте счастливы и не забывайте делиться позитивом с окружающими!

Оцените статью
Добавить комментарии