Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Исламские Цитаты о любви

5dd08e361888c - Исламские Цитаты о любви

Добро пожаловать в мир исламских цитат о любви! В этом посте мы собрали для вас самые прекрасные слова, которые раскрывают сущность настоящей любви. Ислам учит нас, что между мужчиной и женщиной может быть только брак, но это не значит, что мы не можем испытывать друг к другу глубокие чувства. Откройте свое сердце и дайте эти цитаты вдохновить вас на проявление большей заботливости и верности к вашим близким.

«Любовь к Аллаху становится возможной только в том случае, если любовь к человеку не противоречит любви к Аллаху.» — Ибн Атта Аллах ас-Саканди.

1. «Любите Аллаха, поскольку Он наделяет вас милостями и благами, и любите меня из-за любви Аллаха ко мне, и любите членов моей семьи из-за моей любви к ним» (ат-Тирмизи). 2. «Не уверует из вас никто (полной верой) пока не …

12985 168200 - Исламские Цитаты о любви

Жизнь бумеранг

«Любовь к Аллаху — это непрерывное действие сердца.» — Абу Хамид аль-Газали.

Исламские цитаты про любовь Цитаты о любви На арабском Про любовь и счастье Про семью Про любовь и время Про любовь к жизни Автор Антон Усов На чтение 7 …

12985 168201 - Исламские Цитаты о любви

«Любовь к Аллаху — это самая высокая форма любви.» — Аль-Хасан аль-Басри.

Исламские цитаты про любовь Про любовь На арабском Из книг про любовь Про любовь и счастье Ислам – довольно серьезная религия. Все, кто знаком с ней …

Значёк цитаты

«Любовь к Аллаху — это мудрость и покой души.» — Абдуллах бен Масуд.

Исламские цитаты про любовь Цитаты про любовь к девушке Цитаты про любовь из книг Цитаты про разбитое сердце Ислам – одна из самых распространенных в …

Красивые высказывания о весне

«Любовь к Аллаху — это уважение и надежда.» — Абу Бакр аль-Сиддик.

Прости и всегда люби меня. Подставь лицо солнышку, и оно тебя поцелует. Нежно-нежно. Как я Все, что вам даровано, является всего лишь преходящим благом мирской жизни и ее украшением, а у …

«Любовь к Аллаху — это путь к милосердию и справедливости.» — Абдуррахман аль-Суфьяни.

Исламские цитаты про любовь Цитаты про любовь На арабском с переводом Из книг про любовь Под фото про любовь Про любовь к девушке Про любимого парня На …

Gachimuchi фразы

«Любовь к Аллаху — это вечная связь между сердцем и Богом.» — Абу Али аль-Даккак.

الحب هو القليل من الموت. — Любовь — маленькая смерть. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ هناك نوعان من الملذات في الحياة: حب الفن وفن الحب. — В жизни два удовольствия: любовь …

Мудрые цитаты из сказок

«Любовь к Аллаху — это восхищение красотой Его творения.» — Ибн Аббас.

«Любовь к Аллаху — это мудрость и покой души.» — Абдуллах бен Масуд. Красивые высказывания о весне «Любовь к Аллаху — это уважение и надежда.» — Абу Бакр аль-Сиддик. …

«Любовь к Аллаху — это стремление к совершенству и благочестию.» — Абу Хурайра.

Цитаты на тему «ислам». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Любовь к Аллаху — это понимание Его величия и милости.» — Умар ибн аль-Хаттаб.

Пусть эти цитаты вдохновят вас и напомнят о силе любви, помогут лучше понять это важное чувство. Подборка цитат о любви поможет кратко и со смыслом рассказать …

«Любовь к Аллаху — это поиск Его близости и удовлетворения.» — Али ибн Абу Талиб.

«Любовь к Аллаху — это отречение от грехов и преданность Его пути.» — Ибн Масуд.

«Любовь к Аллаху — это уважение к Его посланникам и святым.» — Абдуллах ибн Умар.

«Любовь к Аллаху — это смирение перед Его волей и решениями.» — Ан-Нувайри.

Высказывания о русской литературе

«Любовь к Аллаху — это милосердие и сострадание к Его созданию.» — Абу Дарда.

«Любовь к Аллаху — это духовное богатство и источник благодарности.» — Ибн Абд аль-Барр.

«Любовь к Аллаху — это основа веры и путь к Его благословению.» — Абу Ханифа.

«Любовь к Аллаху — это цель жизни и источник вдохновения.» — Абу Мухаммад аль-Мадини.

«Любовь к Аллаху — это источник мудрости и просвещения.» — Абдуллах ибн Мубарак.

«Любовь к Аллаху — это духовный огонь, который освещает путь к Его благодати.» — Ибн Аттила.

Спасибо, что прочитали этот пост о исламских цитатах о любви. Надеемся, что эти слова вдохновят вас на большую любовь, доброту и сострадание к окружающим. Помните, что любовь является одним из самых важных и благородных чувств, которое может изменить жизнь не только для вас, но и для тех, кто находится рядом с вами. Будьте любящими и деликатными, и пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, миром и благополучием.

Оцените статью
Добавить комментарии