Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из Warcraft 3

5dd08e3b9f7b2 - Фразы из Warcraft 3

Добро пожаловать в мир Warcraft 3! Эта игра имеет отличный сюжет и неподражаемый геймплей. Одной из особенностей является уникальная система фраз, которые складываются в целостную картину битвы на поле. Фразы персонажей описывают их характеры, мысли и эмоции, добавляя реалистичности игровой вселенной. Готовы окунуться в богатый мир Азерот? Тогда обязательно ознакомьтесь с выбранными для вас лучшими фразами из этой знаменитой игры!

«Задача выполнена!» — Гул’дан

88 цитат Дата выхода: 03.07.2002 Жанр: Стратегия в реальном времени Разработчик: Blizzard Entertainment Издатель: Blizzard Entertainment, Sierra Entertainment, Capcom Платформы: …

12998 119806 - Фразы из Warcraft 3

«Моя честь, государь» — Пехотинец

В нашей подборке собраны интересные фразы из Варкрафт 3. Рожденный ползать упасть не может! В мертвом теле — здоровый дух! Не гнев правит мной, а я …

«Победа наша, смерть врагам!» — Крылатый дракон

103 ratings Фразы Warcraft 3 By Nomad Фразы персонажей Warcraft 3, разговоры, звуки, реплики и многое другое. Фразы из рас таких как Альянс, Орда, Нежить, …

«Готов к действию» — Крестьянин

VDOMDHTMLtml> Великие цитаты варкрафта | Фразы героев Warcraft III — YouTube Здесь собраны лучшие по моему мнению фразы персонажей из Warcraft 3 — Reign of …

«Нет времени объяснять» — Артас

Я буду мстить! И никто не встанет у меня на пути! Цитата из игры « Warcraft III: Reign of Chaos » Артес Месть — Ты прекрасно справился с испытанием. Убил отца, …

Прикольные высказывания в картинках

«Да будет так» — Орк-танк

"Ты, что ли, король? А я за тебя не голосовал". Намек на комедийный художественный фильм о Священном Граале. "Помогите! На меня давят!". Все тот же "Монти Пайтон". "Работа не волк, в лес не …

«Смерть пришла за вами» — Некромант

Фразы Warcraft 3. Фразы персонажей Warcraft 3, разговоры, звуки, реплики и многое другое.Фразы из рас таких как Альянс, Орда, Нежить, Ночные Эльфы. Основное. …

«У меня нет времени на игры» — Жрец

"Ты, что ли, король? А я за тебя не голосовал". Намек на комедийный художественный фильм о Священном Граале. "Помогите! На меня давят!". Все тот же "Монти …

«Мое оружие готово» — Лучник

Все Фразы Warcraft 3 — лучшие видео на wowplay.ru. Warcraft. Главная; Видео; ВСЕ ФРАЗЫ WARCRAFT 3. Забавные фразы Орды. Фразы юнитов из Warcraft 3. …

«И я пойду с вами» — Тралл

«Нет проблем, только решения» — Гоблин-инженер

«Нам нужно больше золота» — Гоблин-торговец

«Никому не доверяй» — Мурлок

«Для крови и чести» — Кровавый эльф

«Сила и честь» — Орк-шаман

«Безжалостно уничтожить» — Демон

Ринат Валиуллин

«Смерть за долг» — Король

«Никто не уйдет живым» — Лич

«Пусть я умру, но другие выживут» — Артас

Мама это

«Через кровь и пепел» — Орк-громила.

Вот и подошел к концу наш обзор фраз из игры Warcraft 3. Надеемся, что вы нашли что-то интересное для себя и насладились знакомством с персонажами игры. Не забывайте, что в Warcraft 3 есть еще множество других интересных элементов, которые стоит изучить. Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии