Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые фразы и цитаты

5dd08e4c605e2 - Красивые фразы и цитаты

Добро пожаловать в Красивые фразы и цитаты! Здесь вы найдете подборку лучших цитат, которые вам понравятся. Независимо от того, нужны ли они для вашего блога или настроения, здесь есть что-то для каждого. Вы можете найти утешение или искру надежды среди этих слов. Разделите эту коллекцию со своими друзьями и близкими, чтобы перевести кровь пристрастия к этому альбому мудрых слов от первых до последних строк!

«Красота спасет мир.» — Федор Достоевский

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает …

Статусы про победу

«Красивые глаза — зеркало души.» — Александр Пушкин

Топ 100 За 30 дней Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя. Цитата на английском Области тьмы (Limitless) …

Цитаты о природе Красивые

«Красиво жить не запретишь.» — Алексей Толстой

Пентаграмма Пожелайте, чтобы кому-то повезло встретить вас, и вам повезет встретить кого-то. Эрик Берн Когда вы достигнете конца вашей жизни, …

«Красивое — это всегда правильно.» — Коко Шанель

3 – Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, …

«Красивая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта.» — Альберт Эйнштейн

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и …

Цитаты про коррупцию

«Красивое происходит, когда хаос превращается в порядок.» — Фрэнк Герберт

Берегите в себе человека. А. П. Чехов Темы: Цитаты великих людей • Цитаты со смыслом +806 Мы постоянно тратим себя не на то, не на тех. Темы: Грустные • …

Брат фразы

«Красиво — значит, правильно.» — Диана Фон Фюрстенберг

Красивые фразы Случайная цитата Список тем цитат Красивые фразы Наиболее красивые фразы мы постарались отобрать в этом разделе.

«Красивое слово легче всех слов произнести.» — Владимир Маяковский

19 публикаций В закладки Поделиться Исправить популярные красивые фразы правда жизни #462152 Красивые фразы 1 — Счастье — это когда глаза блестят, …

Цитаты Пикассо

«Красивые вещи не спешат.» — Льюис Кэрролл

Красивые цитаты. Мудрые красивые цитаты со смыслом о жизни и любви, являются настоящим украшением этого мира. Будь они о себе или о счастье, мы …

«Красивая жизнь — это счастливая жизнь.» — Анна Гавальда

🔥 Фразы, афоризмы, цитаты — более 500 000 штук … Красивые фразы; Высказывания о любви … Лучшие цитаты и фразы про любовь и зиму …

«Красиво и правильно — это одно и то же.» — Сократ

«Красивое проявляется в мелочах.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Предательство статусы

«Красиво — значит, просто.» — Максим Горький

«Красивые вещи не требуют внимания.» — Оскар Уайльд

«Красота — это путь к истине и доброте.» — Лев Толстой

«Красивая жизнь — это не о том, что у тебя есть, а о том, что ты делаешь с тем, что у тебя есть.» — Шон Макдональд

«Красиво — это когда душа воспринимает красоту.» — Марк Шагал

Пифагор высказывания

«Красиво — значит, иметь хороший вкус.» — Джон Уотерс

«Красота — это мощная вещь.» — Николас Спаркс

«Красивое — это искусство, а искусство — это красота.» — Владимир Набоков

Спасибо, что прочитали нашу подборку красивых фраз и цитат! Мы надеемся, что они вдохновили вас на новые свершения и помогли найти мотивацию в трудные моменты. Не забывайте, что каждое слово, произнесенное с любовью и искренностью, способно изменить мир к лучшему. Будьте счастливы и не забывайте делиться своей положительной энергией с окружающими людьми!

Оцените статью
Добавить комментарии