Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из Терминатора

5dd08ecd90eeb - Фразы из Терминатора

«Фразы из Терминатора» – это классические выражения, знакомые миллионам поклонников франшизы. Они стали значимой частью культурного наследия киноиндустрии и создали общечеловеческий язык для любителей фантастики. Этот пост предлагает окунуться в атмосферу головокружительных приключений и встретиться с корифеями жанра, которые произносили запоминающиеся реплики.

«Я вернусь» — Терминатор

Джон научился бороться с ними, мы их больше не боимся. Пока не начали появляться киборги. Терминаторы — это последняя модель. Самые страшные из них. — Мне снились собаки.

«Хаста ла виста, бэйби» — Терминатор

Полное уничтожение. — Саре Коннор. There was a nuclear war. A few years from now… all this… this whole place, everything… it’s gone. Just gone. There …

«Терминаторы не убивают людей, я убиваю людей» — Терминатор

Все цитаты и крылатые фразы из фильма ‘Терминатор’. Его не подкупить, с ним не договориться. Ему неизвестна жалость, раскаяние или страх.

«Я не чувствую страха, не знаю сострадания, не знаю любви» — Терминатор

Сперва я оторву пуговицы на твоей блузке одну за другой. А потом пробегусь языком вниз по твоей шее, вниз к твоим обнажённым, упругим грудям. Потом …

«Я не программируюсь на убийство» — Терминатор

You’re terminated, fucker. Ты устранен, подонок. Терминатор. Убийство. Оскорбление. Opening title card. The machines rose from the ashes of the nuclear fire. …

Фразы любимому парню

«Я – машина. Я не знаю, что такое страх» — Терминатор

Терминатор (от лат. termino — разграничиваю, разделяю), линия на диске планеты или спутника, отделяющая освещенное (дневное) полушарие от …

«Моя миссия — защитить Джона Коннора» — Терминатор

Английские фразы из фильма ТЕРМИНАТОР – the terminator (movie) с переводом и озвучиванием Рекомендовано для студентов со средним уровнем английского:

«Хватит говорить, иди и делай» — Сара Коннор

Английские фразы из фильма ТЕРМИНАТОР – the terminator (movie) с переводом и озвучиванием. 8. Когда Эдвард был маленький, он сыграл Джона …

«Ты не знаешь, что такое страх. Но тебе стоит знать, что такое боль» — Сара Коннор

1. Люди срочно нужна фраза из терминатора "асталависто бэби" ктонить подскажить где её можно скачать. 2. ТОП 5 самые культовые фразы Арнольда Шварценеггера в кино. 3. …

Видео Омар Хайям мудрые Изречения

«В этом мире нет никакой свободы. Есть только мощь» — Дерек Риз

Фразы из фильма Терминатор. Доступные форматы для скачивания: mp3, ogg, wav. Количество звуков: 14. Длительность треков от 3 до 62 сек.

«Измени свою судьбу. Измени мир» — Дерек Риз

«Ты — кусок железа. Я — живой человек. Если мы будем сражаться, ты проиграешь» — Дерек Риз

«Ты можешь меня убить, но ты не можешь меня остановить» — Джон Коннор

«Жизнь — это то, что происходит с тобой, когда ты занят другими планами» — Джон Леннон

«У тебя есть выбор. Сделай правильный» — Джон Коннор

«Будущее неизбежно» — Джон Коннор

«Посмотри на мир. Он не знает, что происходит. Но мы знаем» — Джон Коннор

«Нет никакой судьбы, кроме той, которую мы создаем для себя» — Джон Коннор

«Мы можем изменить будущее. Только мы» — Джон Коннор

«Я не просто так здесь. Я здесь, чтобы изменить будущее» — Джон Коннор

Спасибо за чтение нашего поста о культовых фразах из Терминатора! Надеемся, вы нашли здесь что-то интересное и запоминающееся. Эти фразы давно стали частью нашей культуры и продолжают вдохновлять и удивлять нас по сей день. Не забудьте поделиться своими любимыми цитатами из Терминатора в комментариях!

Оцените статью
Добавить комментарии