Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мотивация на работу цитаты

5dd08ed52f427 - Мотивация на работу цитаты

Дорогие друзья, каждый из нас сталкивается с проблемой отсутствия мотивации на работе. Но не волнуйтесь, мы подготовили для вас лучшие цитаты о том, как сохранить заряд бодрости и уверенности в своих возможностях. Наша коллекция поможет вам вернуться к целям и достичь успеха!

«Работа, как и любовь, требует усилий и силы воли.» — Оноре де Бальзак

-Маркус Зусак До свидания, синий понедельник. — Курт Воннегут Так. Понедельник. Мы встретимся снова. Мы никогда не будем друзьями, но мы можем преодолеть нашу взаимную враждебность и перейти к более позитивному партнерству. -Хулио …

«Мотивация — это та сила, которая заставляет нас действовать даже тогда, когда нам не хочется.» — Уильям Лоренс

Красивые высказывания о рукоделии

«Если вы любите свою работу, то вы никогда не будете работать ни дня в своей жизни.» — Конфуций

В этой подборке вы найдете 100+ лучших мотивирующих цитат, в которых собраны слова мудрости, которые будут мотивировать вас строить свой бизнес, вести свою жизнь, достигать успеха, стремиться к своим целям и преодолевать любые …

«Самый лучший способ сделать что-то хорошо — это любить то, что ты делаешь.» — Стив Джобс

мотивирующие цитаты стимул 199 Добавил Dicky 01.02.11 Половина того, что отделяет успешных предпринимателей от неудачников — это настойчивость. Стив Джобс мотивирующие цитаты бизнес настойчивость 60 Добавил Kabuto 24.09.12 …

«Когда вы делаете работу с любовью, вы создаете шедевр.» — Унеско

«Мотивация на работу — это способность вдохновлять себя, чтобы сделать больше и лучше, чем вы делали вчера.» — Джон Р. Ди Джулио

Цитаты про работу со смыслом (200 цитат) Кто не любит работать? Да никто не любит работать. При этом в среде философов, политиков, академиков да писателей было принято высказываться о труде …

«Секрет успеха — это увлечение работой, которую вы делаете.» — Дэн Миллмен

Мотивирующие цитаты о работе и успехе. На чтение 9 мин. Просмотров 4.1k. Мы должны вызывать, а не ждать вдохновения, чтобы начать дело. Действие всегда порождает вдохновение. Вдохновение редко …

«Только тот, кто готов рисковать, может достичь большого успеха.» — Людвиг Ван Бетховен

Мотивирующие цитаты о работе и успехе Цитаты и афоризмы обо всем Про успех и мотивацию Про цель в жизни Про мечту и цель Про бизнес и мотивацию Мотивирующие цитаты Автор Антон Усов На …

«Работа — это любовь, выраженная в действиях.» — Генри Дэвид Торо

15 лучших мотивирующих цитат для работы Автор: Ольга Кошелева, 17 Дек 2012• 17:10 Отзывов (2) Никогда не пользуйся советами людей, которые живут не так, как мечтаешь жить ты. Найди работу, которая тебе нравится, – так ты …

«Мотивация — это то, что заставляет вас начать. Привычка — это то, что заставляет вас продолжать.» — Джим Рон

«Все, что мы делаем, мы делаем ради себя.» — Аристотель

«Работа — это не только средство заработка, но и способ самореализации.» — Карл Маркс

«Когда работа приносит удовольствие, она становится хобби.» — Майкл Форд

«Мотивация — это то, что заставляет вас начать. Привычка — это то, что заставляет вас продолжать. Успех — это то, что заставляет вас продолжать.» — Джим Рон

«Лучший способ начать — перестать говорить и начать делать.» — Уолт Дисней

«Работа — это не ложь, не обман и не вымысел. Это жизнь, которую мы живем каждый день.» — Дэвид Шварц

«Мотивация — это сила, которая заставляет вас продолжать двигаться вперед, даже когда все кажется невозможным.» — Брайан Трейси

«Работа — это не долг, это возможность реализовать свой потенциал.» — Уолтер Анненберг

«Работа — это та сила, которая позволяет нам расти и развиваться.» — Марк Твен

«Мотивация — это ключ к успеху. Если вы не мотивированы, вы не сможете достичь своих целей.» — Брайан Трейси

Будьте мотивированы и стремитесь к успеху каждый день! Никогда не утрачивайте своей страсти и желания достигать больших целей. Обратитесь к этим цитатам о мотивации на работе, когда вам нужна поддержка и вдохновение. Помните, что ваша мотивация — это ключ к успеху!

Оцените статью
Добавить комментарии