Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про обман

5dd08f09ea6d2 - Высказывания про обман

Добро пожаловать на страницу, посвященную высказываниям о том, как обходиться с обманом и ложью. В мире, где многие стремятся получить преимущество за счет других, это очень актуальная тема. Здесь вы найдете цитаты известных людей о том, как распознавать обман и сохранять свою честность. Давайте вместе разберемся в этой сложной теме!

«Ложь – это не только зло, но и трусость.» — Федор Достоевский

Обман — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Не прощай предательство. Никому. Никогда. Обманули раз, а значит обманут и второй. Темы: Предательство • Статусы про жизнь. +183. Влюбленность …

«Ложь не может жить вечно.» — Лев Толстой

Подборка лучших афоризмов и цитат об обмане. Высказывания великих людей на сайте Time 365.

«Когда ты лжешь, ты боишься правды.» — Стивен Кинг

390 фраз про ложь и обман: короткие цитаты, философские высказывания, афоризмы со смыслом о лжи, вранье и неправде. В этом мире нет ни одного человека, который бы …

«Ложь – это как тень, она всегда следует за правдой.» — Марк Твен

91 − Обман и сила — вот орудье злых. • Данте Алигьери Добро и Зло, Зло, Ложь, Обман, Сила Like + 102 − Ложь подобна тяжкому удару: если рана и заживет, рубец …

«Ложь – это насилие над другими людьми.» — Махатма Ганди

— Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне! Пила ( 32 голосов, средний: 4,75 из 5) Ложь Цитаты из фильмов — Когда мы лжём, то …

«Ложь обесценивает твою душу.» — Боб Марли

короткие Россия такая страна, где все стремятся обмануть путешественника. афоризмы про обман Если все время улыбаться, то можно обмануть свой мозг, — …

«Ложь – это самый ненадежный способ защитить свою правду.» — Владимир Набоков

На этой странице были собраны цитаты про обман и различные высказывания о обмане и лжи. Будьте внимательнее и воспринимайте все как опыт.

Статусы про слабых мужчин

«Правда всегда побеждает ложь.» — Сенека

91 − Случается, что обман приносит успех, но он всегда кончает жизнь самоубийством. • Джебран Халиль Д. Ложь, Мудрые цитаты, Успех Like + 98 − Ни у …

«Ложь – это тень, которая падает на душу.» — Платон

Афоризмы про обман: Бенджамин Франклин: Кто так часто обманывал тебя, как ты сам? Лопе де Вега: Кто столько блеска проявил В искусстве лгать и лицемерить, …

«Ложь – это оружие слабых.» — Жан-Леон Жером

Албанская пословица. То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм. Станислав Ежи Лец. У легковерного много общего с …

«Ложь – это путь к несчастью.» — Уильям Шекспир

«Ложь – это путь к поражению.» — Наполеон Бонапарт

Счастье высказывания

«Ложь – это самый короткий путь к разочарованию.» — Жаклайн Кеннеди Оназис

«Ложь – это путь к одиночеству.» — Марк Твен

Девочки такие Девочки

«Ложь – это самый трусливый способ действовать.» — Эрнест Хемингуэй

«Ложь – это потеря доверия.» — Уильям Шекспир

«Ложь – это потеря уважения.» — Генри Форд

«Ложь – это опасный путь к успеху.» — Жан-Поль Сартр

«Ложь – это самое отвратительное из всех пороков.» — Вольтер

«Ложь – это самое низкое из всех поступков.» — Фридрих Ницше

Спасибо, что прочитали этот пост про обман. Мы надеемся, что наши высказывания помогут вам стать более бдительными и осторожными в повседневной жизни. Не забывайте, что честность и порядочность — это важные качества, которые помогают нам создавать доверие и уважение у окружающих. Будьте честными и добросовестными, и вы обязательно добьетесь успеха!

Оцените статью
Добавить комментарии