Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы молодежи

5dd08f0dd807b - Фразы молодежи

Фразы молодежи — это коллекция самых популярных выражений и горячих слов, используемых современной молодежью. Здесь вы найдете все от крутого жаргона до общепризнанных аббревиатур, которые помогут вам лучше понимать язык подросшего поколения. Будьте в тренде и узнайте больше о том, какие фразы завоевали сердца наших юных соотечественников!

«Жизнь — это не кино, но мы все равно играем в главных ролях.» — Аноним

Современные молодежные цитаты и высказывания содержат большую долю иронизма и критики. Высмеивая серьезные вещи, подростки и молодежь скрывают свои страхи и волнения перед загадочной дорогой во взрослое будущее: 1. «Отсутствие закона не спасает от … See more

Цитаты про ценность жизни

«Молодость — это не возраст, это состояние души.» — А. Чехов

1. Сегодняшняя молодежь — тираны. Они противоречат своим родителям, пожирают их пищу и не уважают своих учителей (Сократ) Эта фраза …

«Мы не можем изменить прошлое, но мы можем создать будущее.» — Аноним

Молодость — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания … Хотя мир в целом двигается вперед, молодежи приходится всякий раз начинать сначала.

«Когда ты молод, ты думаешь, что жизнь — это вечность. Но когда ты стареешь, ты понимаешь, что она проходит так быстро.» — Стив Джобс

#Молодежь — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 14 цитат знаменитых философов на тему «Молодежь» по оценкам пользователей.

«Время не ждет нас, но мы можем ждать время.» — Аноним

Красивый шрифт Вы, кто жалуется на современную молодежь, думаете, мы плохие? Видели бы вы родителей. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Или я …

«Молодость — это время для экспериментов, ошибок и уроков.» — Аноним

Бро – друг, товарищ. Буллинг – постоянные издевательства и травля члена коллектива. Бумеры – старшее поколение. Го – пойдем. Дичь – бред, ерунда. Душныйчеловек, …

«Будущее зависит от наших действий в настоящем.» — А. Пушкин

Например, такой современный молодежный сленг (словарь): клава – клавиатура, педик – студент педагогического отделения или человек нетрадиционной …

«Жизнь — это не о том, чтобы найти себя, это о том, чтобы создать себя.» — Г. Бернард Шоу

про морг 1. про море 56. Фразы. →. про молодежь. Фразы про молодежь. Осень — начало надежд для молодежи и для людей с научным складом ума: начало нового …

«Мы не можем жить в прошлом, но мы можем учиться из него.» — Аноним

Афоризмы про молодость и молодежь Моложе, чем сегодня вечером, нам уже не стать. Для молодых людей жены — любовницы; для людей средний лет — …

«Молодость — это время, когда мы все еще думаем, что можем изменить мир.» — Н. Мандельштам

Прикольные фразы молодежи. … Молодежи это выделение просто жизненно необходимо. А сейчас, когда у нас в стране происходят очень большие перемены, …

«Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.» — Э. Рузвельт

«Молодость — это тот период, когда мы должны принимать риски и искать свой путь в жизни.» — Аноним

«Возможности приходят и уходят, но если мы не действуем, мы никогда не узнаем, что могли бы достичь.» — Аноним

«Молодые люди должны верить в свои силы и видеть свои цели перед собой.» — В. Ленин

«Жизнь — это путешествие, и молодость — это время, когда мы должны наслаждаться каждым мгновением.» — Аноним

«Будущее нашей страны зависит от того, какую молодежь мы воспитываем сегодня.» — В. Путин

Красивые цитаты о школе

«Молодость — это время, когда мы должны учиться, расти и развиваться.» — Аноним

«Жизнь — это то, что происходит с нами, пока мы заняты другими планами.» — Джон Леннон

«Молодые люди должны иметь возможность выражать свои идеи и мнения.» — Б. Обама

«Жизнь — это путешествие, и молодость — это время, когда мы должны исследовать, искать и открывать новые горизонты.» — Аноним.

Спасибо, что прочитали нашу статью о фразах молодежи. Надеемся, что вы узнали что-то новое и интересное для себя. В нашем мире всегда есть место для новых слов и выражений, и мы уверены, что вы не остановитесь на достигнутом. Продолжайте изучать русский язык и обогащать свой словарный запас!

Оцените статью
Добавить комментарии