Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

О Аллах статусы

5dd08f6166411 - О Аллах статусы

В нашей культуре Аллах – это уважаемое и почитаемое имя. Именно поэтому многие из нас хотят использовать его в социальных сетях для подчеркивания своих религиозных убеждений. Существует большой выбор статусов О Аллах, которые можно использовать, чтобы выразить свою веру и приверженность к Исламу. Они могут быть как короткими цитатами из Корана, так и личными посланиями Богу. Найдите статус, который отражает ваше отношение к Аллаху и используйте его в профиле или новостной ленте!

«Статус – это не цель, это результат.» — Илья Эпштейн

• Мне холодно, дайте надеть Хиджаб! Мне больно, дайте совершать Намаз! Не мучайте меня, я не могу без Имана! Как птица в клетке, я умру без Ислама! • Лучшая книга на Земле — это Коран. • Ислам – моя жизнь! • Каждую рану прижигай молитвой. • Я доволен (довольна) тем, что я на … See more

13504 133261 - О Аллах статусы

«Статус – это всего лишь титул, а не знак успеха.» — Жан-Клод Ван Дамм

Аллах всегда прощает всех раскаявшихся грешников. У мусульманина не бывает выбора между плохим или хорошим. Он знает только 1 путь: следовать стезей, …

«Не стоит оценивать человека по его статусу, а по его поступкам.» — Конфуций

Статусы про аллаха со смыслом Статусы Статусы про аллаха со смыслом Жuвu, Любu, Чumай kоран, в Мечеmь Ходu u Верь в Ислам! Любu Аллаха Оgного, а …

«Статус – это всего лишь слово, а не настоящая жизнь.» — Никита Хрущев

Статусы про аллаха со смыслом — Жизненные статусы Главная Статус Цитата Афоризм Высказывание Жизнь Прикол Стих Фраза Другое Search for:Search …

«Статус – это всего лишь последствие успеха, а не его причина.» — Бенджамин Дизраэли

Мусульманские статусы про жизнь … О Аллаh! Сохрани Ислам и мусульман! … Самое красивое слово в мире-это Аллах, красивая музыка-это азан, лучшая гимнастика …

«Статус – это не то, кто ты есть, а то, что ты имеешь.» — Уильям Джеймс

статусы про аллаха короткие Исполнить волю Аллаха никогда не бывает поздно. Аллах всегда прощает всех раскаявшихся грешников.

Зелёный слоник цитаты

«Статус – это не главное, главное – это настоящие друзья и любимые люди.» — Джастин Бибер

О Аллах, если по воле Твоей однажды мне суждено потерять всё, что только можно, я прошу Тебя лишь об одном: не дай мне потерять тебя в моём сердце ни на одно …

«Статус – это всего лишь маска, за которой скрывается настоящий человек.» — Ричард Бах

Читайте лучшую подборку статусов про аллаха со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые интересные статусы про аллаха для социальных сетей. …

«Не стоит стремиться к статусу, если ты не готов к нему душой.» — Андрей Князев

Умные статусы Цитаты о вере и религии Исламские цитаты про любовь Цитаты из Корана Мудрые цитаты про жизнь . … Пусть Аллах укажет правильный путь. Но …

«Статус – это всего лишь бумажный документ, а настоящая жизнь происходит вне его рамок.» — Виктор Гюго

Исламские статусы — о хороших делах, добрых помыслах, искренних поступках и, главное — о вере. Непоколебимой вере в Аллаха. … Аллах сказал мне не отчаиваться, и я живу во имя своей веры!

«Статус – это не то, что мы имеем, а то, кто мы есть.» — Гленн Миллер

«Статус – это всего лишь иллюзия, которую создают другие люди.» — Роберт Грин

«Не стоит стремиться к статусу ради общественного признания, лучше стремиться к своей личной гармонии.» — Далай Лама

«Статус – это всего лишь тень, которую проецирует наша личность.» — Карл Юнг

«Не стоит судить людей по их статусу, лучше судить по их душе.» — Мэрилин Монро

«Статус – это всего лишь одна из форм власти, а власть – это инструмент, который можно использовать как для добра, так и для зла.» — Александр Дюма

«Статус – это не самоцель, а средство достижения цели.» — Томас Карлейль

«Статус – это ловушка, в которую попадают те, кто не уверены в своих силах.» — Ричард Брэнсон

Фразы из фильмов ужасов

«Не стоит стремиться к статусу, если ты не готов к жертвам, которые придется принести ради него.» — Крис Гарднер

Афоризмы бесчестие

«Статус – это не то, что мы имеем, а то, что мы делаем.» — Билл Гейтс

Спасибо за прочтение статьи «О Аллах статусы». Надеемся, что данная публикация окажется полезной для вас. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда рады получить отзывы от наших читателей. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии