Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые фразы про глаза

5dd08f7cf17e0 - Красивые фразы про глаза

Дорогие читатели, сегодня мы хотим поделиться красивыми фразами про глаза. Глаза – это безусловно самая загадочная и прекрасная часть лица. Они могут выражать наши эмоции и чувства только одним взглядом. Наш список фраз поможет вам описать эту уникальную особенность лица вашего друга или любимого человека. Также, если вы являетесь романтиком или поэтом, то наши фразы непременно вам пригодятся для написания стихотворения о глазах вашей возлюбленной. Мы надеемся, что вам понравится наш выбор слов!

«Глаза — это зеркало души.» — Леонардо да Винчи

1 Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью. Коко Шанель отношения нежность взгляд 365 Добавила Oli4 30.06.10 21 Я всегда мечтал увидеть в ее глазах ту любовь, которая есть в моих. И сегодня, наконец, я ее …

«Смотреть в глаза — это смотреть в сердце.» — Михаил Жванецкий

Список тем цитат Цитаты про глаза, высказывания и фразы о глазах Не зря про глаза сочинено так много прекрасных и жизненных фраз и цитат. Ведь они не …

«Глаза твои — это мое небо.» — Антон Чехов

(Аль Пачино) Мы любим сердцем, но влюбляемся глазами. (к/ф Менталист) Карие глаза – самые загадочные и страстные глаза в мире. (В.В. Маяковский) Женские глаза частенько подводят. (Элис …

Стихи спокойной ночи прикольные

«Глаза — это первое, что замечает человек в другом.» — Джон Локк

481 красивая цитата про глаза Он умер — караван поэта покинул бренный свет. Но чем исчислить нам утрату, — кто может дать ответ?Глаза, не размышляя, скажут: …

«Глаза — это самое красивое у человека.» — Марио Пузо

Глаза — это огонь, который горит внутри. Глаза — это мост между людьми. Глаза — это самое красивое, что есть у человека. Глаза — это магия, …

«Глаза — это якорь души.» — Станислав Лем

Фразы, статусы, крылатые выражения … Крылатые выражения; Главная страница. Красивые фразы про глаза. Глаза – это зеркало души. Глаза – это окно в мир. …

«Глаза говорят больше, чем слова.» — Джордж Реймонд Ричард Мартин

Статусы про глаза, цитаты о глазах и взгляде. … высказывания, фразы, статусы. Красивые цитаты и лучшие афоризмы от великих людей, умные фразы и …

Статусы про сильных женщин

«Глаза — это маленькие солнца, которые светятся внутри нас.» — Ральф Уолдо Эмерсон

***** Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с нежностью. И тебе совсем не важно карие они, голубые или зеленые. Зато они самые родные. ***** Глаза — …

«Глаза — это зеркало, которое всегда отражает нашу душу.» — Лао Цзы

Цитаты про глаза человека Любящие глаза по сторонам не смотрят. ***** Почему мы закрываем глаза, когда молимся, мечтаем или целуемся? Потому что самые …

Полезные цитаты

«Глаза — это окно в нашу душу.» — Уильям Шекспир

Статусы и цитаты про глаза — лучшие высказывания и афоризмы. Самые красивые, интересные и прикольные статусы, цитаты и высказывания про …

«Глаза — это ключ к душе человека.» — Пауло Коэльо

«Глаза — это мост между двумя сердцами.» — Томас Кемпис

Самые лучшие статусы вконтакте

«Глаза — это магический источник, из которого мы черпаем любовь и нежность.» — Хелен Келлер

«Глаза — это эмоциональный язык нашего тела.» — Альберт Мерабиан

«Глаза могут говорить о том, что сердце скрывает.» — Анна Франк

«Глаза — это самое красивое оружие женщины.» — Аудрей Хепберн

«Глаза — это наша свеча в темноте.» — Мастер Эль Моррис

«Глаза — это наша сила и наша слабость.» — Дэвид Фостер Уоллес

«Глаза — это самый красивый цветок на нашем лице.» — Коко Шанель

«Глаза — это первое, что я замечаю у человека.» — Джейми Дорнан

Спасибо, что прочитали этот пост о красивых фразах про глаза. Глаза — это зеркало души, и никто не может устоять перед их красотой. Если у вас есть любимая фраза про глаза, поделитесь ею в комментариях! Мы уверены, что она будет интересна нашим читателям. Будьте вдохновлены и не забывайте ценить красоту вокруг себя, включая глаза любимых людей.

Оцените статью
Добавить комментарии