Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы житейской мудрости читать онлайн

5dd08f84a787a - Афоризмы житейской мудрости читать онлайн

Добро пожаловать в мир житейской мудрости! Теперь у вас есть шанс прочесть лучшие афоризмы, которые помогут развить вашу личность и научат быть счастливее. Наши онлайн страницы содержат полезные цитаты от известных авторов, которые навсегда останутся актуальными для всех поколений. Нужно только зайти на страницу Афоризмы житейской мудрости читать онлайн, чтобы подарить себе душевный покой и новый опыт.

«Жизнь дается человеку не для того, чтобы он прожил ее легко и без труда, а для того, чтобы он сделал из нее что-то большое и достойное» — Генри Дэвид Торо.

Читать бесплатно электронную книгу Афоризмы житейской мудрости (Aphorismen zur Lebensweisheit) Артур Шопенгауэр онлайн. Скачать в FB2, EPUB, MOBI — LibreBook.me Электронная книга Афоризмы житейской мудрости | Aphorismen zur Lebensweisheit 3 .0 Информация о книге Страниц: 288 Перевод: приостановлен Автор: Артур Шопенгауэр Жанр: философский

Афоризмы житейской мудрости Счастье – вещь нелегкая: его очень трудно найти внутри себя и невозможно найти где-либо в ином месте. Шамфор Введение

Люди Цитаты

«Люди говорят, что жизнь коротка, но это только потому, что они не умеют жить» — Сенека.

Сервис электронных книг 📚 Литрес предлагает скачать книгу 🠳 Афоризмы житейской мудрости, Артура Шопенгауэра в форматах fb2, txt, epub, pdf или …

«Афоризмы житейской мудрости (сборник)» Артур Шопенгауэр читать онлайн книгу без регистрации и бесплатно можно у нас на сайте Lifeinbooks.

«Жизнь полна различных испытаний, но только те, кто преодолевает их, достигают больших высот» — Бенджамин Франклин.

Читать онлайн книгу «Большая книга афоризмов, житейской мудрости и цитат» автора Сборника афоризмов полностью, на сайте или через приложение Литрес: …

Афоризмы житейской мудрости. Введение. Понятие житейской мудрости имеет здесь вполне имманентное значение – именно в смысле искусства провести свою …

«Жизнь – это не то, что происходит с нами, а то, как мы на это реагируем» — Луис Л. Хэй.

В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Афоризмы житейской мудрости Артур Шопенгауэр или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а …

У нас вы сможете окунуться в удобное онлайн чтение электронной книги Афоризмы житейской мудрости (Aphorismen zur Lebensweisheit) — Глава первая. ОСНОВНОЕ …

«Человек не может изменить свою жизнь, если он не изменит свои мысли» — Джеймс Аллен.

Книга "Афоризмы житейской мудрости" — Шопенгауэр Артур скачать бесплатно, читать онлайн Афоризмы житейской мудрости Шопенгауэр Артур …

Der geistreiche Mensch wird vor allem nach Schmerzlosigkeit, Ungehudeltsein, Ruhe und Muße streben, folglich ein stilles, bescheidenes, aber möglichst unangefochtenes Leben …

«Жизнь – это урок, который мы учимся каждый день» — Ральф Уолдо Эмерсон.

«В жизни самое главное – это любовь и счастье» — Андрей Тарковский.

Умные статусы ВК

«Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее» — Джон Леннон.

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, что с тобой что-то произойдет, а о том, чтобы самому что-то сделать» — Хелен Келлер.

«Жизнь – это не о том, чтобы дожить до конца, а о том, чтобы прожить ее так, чтобы она имела смысл» — Нельсон Мандела.

Трогательные статусы про жизнь

«Жизнь – это не о том, чтобы иметь все, а о том, чтобы быть довольным тем, что у тебя есть» — Дэвид Р. Гауз.

«Жизнь – это как гонка, и если ты не идешь вперед, то ты остаешься позади» — Уинстон Черчилль.

«Жизнь – это не о том, чтобы знать все, а о том, чтобы делать то, что знаешь» — Конфуций.

«Жизнь – это не о том, чтобы жить вечно, а о том, чтобы оставить след в истории» — Наполеон Бонапарт.

«Жизнь – это как игра в шахматы, и ты должен думать на несколько ходов вперед» — Карл Саган.

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, что кто-то поможет тебе, а о том, чтобы самому помогать другим» — Мать Тереза.

«Жизнь – это не о том, чтобы бояться ошибок, а о том, чтобы учиться на них» — Билл Гейтс.

«Жизнь – это не о том, чтобы жить без страха, а о том, чтобы преодолевать свои страхи» — Эллен Дедженерес.

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, что кто-то изменится, а о том, чтобы самому измениться» — Махатма Ганди.

«Жизнь – это не о том, чтобы бежать от проблем, а о том, чтобы искать решения» — Стив

Спасибо за то, что прочитали нашу подборку афоризмов житейской мудрости! Надеемся, что они стали для вас источником вдохновения и помогут вам в повседневной жизни. Если у вас есть свои любимые цитаты или выражения, которыми вы руководствуетесь, не стесняйтесь делиться ими в комментариях. Мы всегда рады новым идеям и источникам мотивации. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии