Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы Иван Васильевич меняет профессию

5dd08f91a623b - Фразы Иван Васильевич меняет профессию

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о культовой комедии Иван Васильевич меняет профессию. Этот фильм, снятый Георгием Данелией и вышедший на экраны в 1973 году, стал одним из самых знаковых кинолент своего времени. В нем сочетаются юмор, приключения и научно-фантастический сюжет. Вы узнаете, как Иван Васильевич переносится в будущее и меняется местами со своим потомком — строителем Шуриком. Надеюсь, что этот пост будет интересным поводом для того, чтобы вновь посмотреть это замечательное кино!

«Человек многоликий, а Иван Васильевич многопрофильный.» — Михаил Задорнов

Иван Васильевич меняет профессию – цитаты из фильма. Александр Демьяненко, Юрий Васильевич Яковлев, Леонид Куравлёв, … Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину …

Статусы больно

«Лучше быть Иваном Васильевичем, чем обычным чиновником.» — Николай Гоголь

Цитата из фильма « Иван Васильевич меняет профессию» Шпак Смешные , Актёрство , Цари

«Иван Васильевич меняет профессию, а я не могу выбрать одну.» — Неизвестный автор

Фразы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Фразы. Фразы из советских фильмов Смешные фразы из фильмов Из фильма «Джентльмены …

Конфуций. изречения

«Иван Васильевич — это символ творческого подхода к жизни.» — Александр Цыганков

Иван Васильевич меняет профессию С восторгом предаюсь в руки родной милиции, надеюсь на нее и уповаю. Товарищ лейтенант, жена я этому алкоголику.

Про Федота-Стрельца удалого молодца

«Жизнь полна перемен, как у Ивана Васильевича.» — Неизвестный автор

«Иван Васильевич меняет профессию». Крылатые фразы из советских фильмов!!! год 1973

«Иван Васильевич — это не только комедия, это история о том, что никогда не поздно начать жить.» — Антон Крылов

От него постоянно можно услышать "не царское это дело" и т.д. А лично моя любимая фраза из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" — это та, которую …

«Иван Васильевич — это герой, которого мы все можем копировать в своей жизни.» — Дмитрий Петров

3. Если бы Вы были мoей женoй, я бы пoвесился! 4. Граждане, храните деньги в сберегательнoй кассе, если, кoнечнo oни у вас есть! 5. Кoгда Вы гoвoрите, Иван …

«Иван Васильевич меняет профессию, но остается самим собой.» — Неизвестный автор

Ivan Vasilievich Changes Profession ( Russian: Иван Васильевич меняет профессию, romanized : Ivan Vasilyevich menyayet professiyu) is a Soviet comic science fiction film directed by Leonid Gaidai in June …

«Иван Васильевич — это символ бесконечного творчества и развития.» — Андрей Белый

Лично мне этот фильм очень нравился и в детстве, но по мере взросления я начинал по-другому понимать фразы из фильма Иван Васильевич меняет профессию и …

«Иван Васильевич — это герой, который доказывает, что в жизни главное — не профессия, а настоящая любовь.» — Александр Шилов

Фразы из фильма Иван Васильевич меняет профессию Доступные форматы для скачивания: mp3, ogg, wav. Количество звуков: 35. Длительность треков от 1 до 16 …

«Иван Васильевич — это герой, который показывает, что кризис всегда может стать новым началом.» — Иван Караулов

«Иван Васильевич — это герой нашего времени, который учит нас не бояться перемен.» — Алексей Быков

«Иван Васильевич — это герой, который доказывает, что в жизни главное — не статус, а умение по-настоящему жить.» — Михаил Лебедев

«Иван Васильевич — это герой, который показывает, что жизнь всегда может стать интереснее.» — Неизвестный автор

«Иван Васильевич — это герой, который доказывает, что в жизни главное — не успех, а наличие мечты.» — Иосиф Бродский

Афоризмы Фрейда

«Иван Васильевич — это герой, который учит нас не бояться смеха и не зацикливаться на серьезности жизни.» — Олег Терновский

«Иван Васильевич — это герой, который доказывает, что в жизни главное — не деньги, а настоящая свобода.» — Николай Лесков

«Иван Васильевич — это герой, который учит нас не бояться рисковать и идти на свои мечты.» — Иван Тургенев

«Иван Васильевич — это герой, который доказывает, что в жизни главное — не профессия, а настоящая душевная связь с другими людьми.» — Александр Куприн

Цитаты Харуки Мураками

«Иван Васильевич — это герой, который учит нас не бояться быть самими собой и не прятаться за масками.» — Владимир Высо

Спасибо, что прочитали наш пост о фильме «Иван Васильевич меняет профессию» и его забавных фразах! Надеемся, что вы насладились этим классическим произведением советского кинематографа и поделились своими впечатлениями с друзьями и близкими. Следите за нашими обновлениями, чтобы узнать больше о лучших фильмах и сериалах на русском языке.

Оцените статью
Добавить комментарии