Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы мудрые про жизнь

5dd08fabd9e31 - Статусы мудрые про жизнь

В данном посте рассмотрены самые лучшие и мудрые статусы, которые помогут вам лучше понимать смысл жизни. Они наполнены глубокомысленностью и дают нам возможность размышлять о наших действиях и целях. Читайте этот пост, чтобы получить вдохновение от знаменитостей и общественных деятелей прошлого!

«Жизнь — это то, что происходит с нами, пока мы строим планы.» — Джон Леннон

Цитаты про жизнь, красивые цитаты со смыслом, афоризмы, мудрые фразы и высказывания про жизнь для статусов, вдохновения и мотивации

«Жизнь коротка, но это единственное, что у нас есть.» — Ханс Кристиан Андерсен

Подборка с самыми необычными цитатами о жизни ☛ 100 редактируемых изображений с жизненными цитатами на любой случай. Вдохновляйтесь и творите …

«Жизнь – это не ожидание бури, а учение танцевать под дождем.» — Сенека Младший

Подборка красивых статусов про жизнь с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы для социальных сетей. Делитесь с подписчиками и друзьями.

«Жизнь — это возможность, пусть даже и сложная, но все же возможность.» — Иосиф Бродский

Жизнь и ее смысл – излюбленная тема всех философов. Самые популярные тематические цитаты, а также редкие короткие, но мудрые афоризмы вы найдете …

«Жизнь – это то, что происходит с нами, когда мы заняты другими планами.» — Аллен Сондерс

Самые лучшие статусы про жизнь, интересные мысли известных личностей вы найдете на этой странице. О чём мечтаю я? Да просто жить… Дышать, любить и …

«Жизнь – это не о том, сколько раз мы дышим, а о том, что мы запоминаем в каждом дыхании.» — Мартина Навратилова

Какой статус выбрать, чтобы он был короткий, веский, мудрый и точный? Сохрани клевые и мудрые статусы на память, ведь обязательно пригодятся.

«Жизнь – это главное драгоценное богатство, которое у нас есть, и мы должны беречь его.» — Леонардо да Винчи

Топ 50 статусов в теме (Всего: 753) Живи сейчас,а не однажды!Жизнь одна,и не даётся дважды ! ! ! Заходим.смотрим историю статусов,все со …

«Жизнь – это роман, который мы сами пишем. Каждый день – новая страница.» — Наталия Гончаренко

Статусы про жизнь Наша жизнь — путешествие, идея — путеводитель. Нет путеводителя, и все останавливается. Цель утрачена, и сил как не бывало. В.М. …

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, пока произойдет что-то хорошее, а о том, чтобы делать все возможное для того, чтобы это произошло.» — Рой Беннетт

Жизненные статусы, мудрые цитаты и высказывания помогут тебе разобраться в необъяснимых на первый взгляд ситуациях и явлениях. Очень часто …

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, когда наступит счастье, а о том, чтобы создавать его самому.» — Джек Канныфф

Самые отборные статусы про жизнь мудрые статусы Лучшие статусы 🔍Поиск по сайту Статусы про жизнь мудрые Выберите статус про жизнь мудрый! Топ 10 …

«Жизнь – это не о том, чтобы иметь много друзей, а о том, чтобы иметь тех, кто будет рядом, когда тебе трудно.» — Билл Гейтс

«Жизнь – это не о том, чтобы выигрывать каждый раз, а о том, чтобы учиться на своих ошибках и двигаться дальше.» — Барбара Коркран

Игорь Губерман

«Жизнь – это не о том, чтобы делать все правильно, а о том, чтобы делать все возможное для того, чтобы быть счастливым.» — Джон Максвелл

«Жизнь – это не о том, чтобы жить без проблем, а о том, чтобы научиться решать их.» — Брайан Трейси

«Жизнь – это не о том, чтобы жить навсегда, а о том, чтобы жить так, чтобы наша жизнь имела значение.» — Джон Стивенсон

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, пока произойдет что-то интересное, а о том, чтобы делать что-то интересное каждый день.» — Том Роббинс

«Жизнь – это не о том, чтобы жить без страха, а о том, чтобы научиться преодолевать его.» — Нельсон Мандела

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, пока произойдет что-то, а о том, чтобы принимать участие в этом происходящем.» — Джоан Баэз

«Жизнь – это не о том, чтобы жить без ошибок, а о том, чтобы

В заключение, хочу напомнить, что жизнь — это непредсказуемый путь, полный испытаний и радостей. Однако, несмотря на все трудности, мы должны оставаться мудрыми и верить в свои силы. Надеюсь, вам понравились эти мудрые статусы про жизнь и они помогут вам в трудные моменты. Помните, что каждый день — это новая возможность стать лучше и наслаждаться жизнью во всей ее красе. Будьте счастливы!

Оцените статью
Добавить комментарии