Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Агент Джей

5dd08fb983617 - Агент Джей

Не так давно на экранах появился новый фантастический боевик — Агент Джей. Этот фильм яркий представитель своего жанра и обязательный к просмотру для всех любителей насыщенных приключений. Одинокий агент противостоит инопланетной расе, обладающей нестабильными планами по захвату Земли. На помощь героям приходят супертехнологии и незаменимый чутьё Джи, опытного специалиста по ведению секретных дел. Вас ждут увлекательные перестрелки, весьма забавные юмористические моменты и ошеломляющие особенности NLP- технологий!

«Никаких объяснений. Никаких извинений. Просто возьмите это и уйдите.» — Агент Джей

Джеймс Да́ррел Э́двардс III (англ. James Darrell Edwards III), также известный под кодовым именем Агент Джей (англ. Agent J) — персонаж из серии фильмов, комиксов и компьютерных игр «Люди в чёрном». На данный момент вышло четыре фильма: «Люди в чёрном» (1997 год), … See more

«Я всегда знал, что придет время, когда кто-то другой возьмет роль Агента Джей.» — Зед

Джеймс Да́ррел Э́двардс iii , также известный под кодовым именем Агент Джей — персонаж из серии фильмов, комиксов[1] и компьютерных игр[2] «Люди в чёрном».

«Никогда не говорите «навсегда», потому что все может измениться в любую минуту.» — Лора Васкес

James Darrell Edwards III), также известный под кодовым именем Агент Джей (англ. Agent J) — вымышленный агент из серии фильмов, комиксов и компьютерных игр …

«Есть только один способ выиграть в игре, которую играет Зед — не играть в нее.» — Агент К

Агент Джей дізнається, що ніякого захисного галактичного щита, здатного відбити іноземний удар, не існує. Агент Кей не побудував його, тому що був убитий в 1969 …

Фразы Чеширского кота

«Чтобы победить зло, нужно стать чуточку злым.» — Агент Джей

Агент Джей против Инопланетной Рыбы | Люди в черном 3 | 4K ULTRA HD BEST MOVIES 561K subscribers Subscribe 875 126K views 5 years ago Момент из фильма: …

«Не важно, какой у тебя план, главное — как ты его реализуешь.» — Агент Джей

Момент из фильма: "Люди в черном 3" : " Агент Джей совершает Прыжок во Времени "Лучшие сериалы смотри на BeeTV https …

«В реальном мире нет героев или злодеев, есть только люди, которые делают выбор.» — Агент Джей

Джей — это опытный агент, в которого за плечами уже много успешно пройденных миссий. С которыми он справился просто отлично. Как играть? Вы должны начать …

Фразы про счастливую жизнь

«Самое главное — не бояться делать то, что нужно.» — Агент Джей

"Агент Джей" — это великолепная стрелялка, в стиле "Джони Триггера". Только здесь вы увидите 3Д графику. Также здесь есть даже есть маленький сюжет, по которому …

«Когда тебе дают второй шанс, не спрашивай, зачем.» — Фрэнк Пончерелли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру — Агент Джей, оригинальное название — Agent J. В эту игру сыграли 39350 раз (а) и она получила оценку 4.3 из 5, …

«Если вы видите, что собака лает на луну, знайте, что это не потому, что она злая, а потому, что она не может дотянуться до нее.» — Конфуций

Агент Джей (урожденный Джеймс Даррелл Эдвардс Третий), он же Сынок, он же Кадет, он же Салага. Его потенциал был замечен агентом Кеем, и Джея пригласили в ЛвЧ, где он с честью прошел испытания …

«Правда всегда находится где-то посередине.» — Агент Джей

«Если вы хотите поймать злодея, станьте злодеем.» — Агент К

«Когда тебе приходится выбирать между двумя злами, выбирай меньшее.» — Агент Джей

«В конце концов, мы все одинаковые.» — Зед

«Когда ты смотришь в бездну, она тоже смотрит на тебя.» — Фридрих Ницше

«Время — это то, что мы делаем из него.» — Бенджамин Франклин

«Всякий раз, когда ты думаешь, что ты нашел ответ на все вопросы, жизнь задает новый вопрос.» — Лора Васкес

«В жизни все зависит от выбора.» — Агент Джей

«Когда ты не можешь изменить светофор, измени свой маршрут.» — Шерил Кроу

«Не позволяйте прошлому определять ваше будущее.» — Агент Джей

Статусы о брате

Агент Джей — это захватывающий фильм, который никого не оставит равнодушным. Увлекательный сюжет, качественная игра актеров и отличная режиссура делают этот фильм одним из лучших в жанре научной фантастики. Каждый зритель найдет в нем что-то свое: юмор, экшн или драму. А если вы любите фильмы про инопланетян, то Агент Джей — обязательно для вас. Приятного просмотра!

Оцените статью
Добавить комментарии