Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Люди читают жопой

5dd08fcb45b19 - Люди читают жопой

Добро пожаловать на страницу, посвященную людям, которые читают жопой. Возможно, вы уже слышали об этом феномене или может быть даже столкнулись с ним лично. Именно на этой странице мы расскажем вам о том, что это значит и какие есть причины такого поведения. Также вы узнаете интересные факты и мнения экспертов на эту тему. Читайте внимательно – возможно, информация окажется полезной для вашей жизни!

«Нельзя оценивать книгу по ее обложке.» — Русская пословица

Original lyrics Люди читают жопой Люди читают жопой. Жопой люди читают. Люди в целом хорошие, но жопой читают они. Дык ничего, что жопой. …

«Лучший способ познать человека — это посмотреть, что он читает.» — Андрей Курпатов

Люди читают жопой. Жопой люди читают. Люди в целом хорошие, но жопой читают они. Дык ничего, что жопой. Главное, что читают Можно читать и …

«Книга — лучший друг человека.» — Пауло Коэльо

Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля. Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях Жопа всегда увидит что-то «очень своё». «Зачем вы …

«Чтение — это путешествие в другой мир.» — Анна Каренина

A A Люди читают жопой Люди читают жопой. Жопой люди читают. Люди в целом хорошие, но жопой читают они. Дык ничего, что жопой. Главное, что читают …

«Книги — это зеркало души.» — Бодо Шефер

Translation of ‘Люди читают жопой (Lyudi chitayut zhopoy)’ by Lala Brynza (Ляля Брынза) from Russian to Ukrainian Deutsch English Español Français Hungarian …

«Книга — это сокровище, которое никогда не теряет ценности.» — Поттер Стюарт

Люди читают жопой. Жопой люди читают. Люди в целом хорошие, но жопой читают они. Дык ничего, что жопой. Главное, что читают Можно читать и жопой, в …

«Читать — значит жить во множестве миров.» — Умберто Эко

Ляля Брынза Люди читают жопой. Жопой люди читают. Люди в целом хорошие, но жопой читают они. Дык ничего, что жопой. Главное, что читают Можно читать и …

«Книга — это лучший подарок, который можно сделать человеку.» — Уильям Хазлитт

Люди читают жопой Автор Михаил Время чтения 2 мин. Просмотры 1к. Опубликовано 18.03.2023 Добро пожаловать на страницу, посвященную людям, …

«Чтение книг — это как разговор с лучшими людьми прошлого.» — Рене Декарт

Дикси. Просто, как три рубля. Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях Жопа всегда увидит что-то «очень своё». «Зачем вы пишете это? …

«Книги — это крылья ума.» — Генри Уорд Бичер

Люди читают жопой. Жопой люди читают. Люди в целом хорошие, но жопой читают они. Дык ничего, что жопой. Главное, что читают Можно читать и жопой, в …

«Жизнь без чтения — это как тело без души.» — Маркус Туллий Цицерон

«Книги — это лучший учитель жизни.» — Чарльз Уильям Элиот

«Чтение книг — это самое лучшее лекарство от одиночества.» — Ричард Карлсон

«Книга — это духовное питание для ума.» — Джон Локк

«Чтение книг — это образование, которое никогда не заканчивается.» — Оскар Уайльд

«Книги — это ступени к знаниям и мудрости.» — Люк Шеридан

«Чтение книг — это лучший способ понять, что происходит в мире.» — Джон Ф. Кеннеди

Мадара Цитаты

«Книги — это мосты, которые соединяют прошлое и будущее.» — Максим Горький

Пословицы и поговорки о осени

«Чтение книг — это возвращение к детству, когда все было возможным.» — Ричард Филлипс

«Книги — это наша национальная гордость и богатство.» — Владимир Путин.

В итоге, «Люди читают жопой» — это не только удивительная и забавная фраза, но и важное напоминание о том, что мы не всегда читаем внимательно и аналитически. Поэтому, будьте внимательны и не забывайте, что некоторые вещи могут быть не такими, какими они кажутся на первый взгляд.

Оцените статью
Добавить комментарии