Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Бойцовские статусы

5dd08fdd46151 - Бойцовские статусы

Добро пожаловать в мир Бойцовских статусов! Если вы хотите узнать, какие достижения в боевых искусствах можно получить, этот пост для вас. Здесь мы собрали самые лучшие и значимые звания и степени из различных дисциплин: каратэ, тайский бокс, дзюдо и других. Начинающие спортсмены найдут полезную информацию о требованиях к каждому рангу; эксперты — новые приемы или интересные факты об определенном звании. В любом случае заходите читать нашу подборку!

«Дорога к успеху всегда ведет через множество провалов.» — Сильвестр Сталлоне

Jul 2, 2023 · Умные статусы Омара Хайяма «Кто не рискует, тот не пьет шампанское.» — Ричард Брэнсон «Неудача — это возможность начать снова, только уже более …

13875 16235 - Бойцовские статусы

«Успех не является окончательным, неудача не является фатальной: это мужество продолжать, что имеет значение.» — Уинстон Черчилль

Статусы про бойцов Статус Как старший по званию скажет, так ничего умного не услышишь. Стою на плацу, смотрю в облака…. Послать бы всех нах** и выпить …

«Ответственность — это цена свободы.» — Элиас Канетти

Oct 23, 2022 · Ими сегодня поделимся в галерее. «Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу». Ниже собрали отдельно культовые фразы из «Бойцовского клуба», если вам вдруг захочется сохранить …

«Бокс — это жизнь, и все остальное — просто подготовка.» — Джо Луис

May 9, 2012 · Бойцовский клуб (Fight Club) — цитаты, фразы, статусы из фильма. Имея много мыла, можно взорвать всё, что угодно. Фут бетонной стены радует, когда …

«Единственный способ стать лучшим — это работать, работать, работать.» — Мохаммед Али

У блатных всегда были свои понятия и некоторые с них переданы в новой подборке статусов. Заходите и выбирайте блатные статусы.

Цитаты для ВК

«В боксе нет ничего хуже, чем потерять дух битвы.» — Майк Тайсон

Oct 28, 2022 · Сегодня мы подобрали для вас мудрые, короткие высказывания, статусы про блатную и воровскую жизнь с глубоким смыслом.

«Труднее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.» — Амелия Эрхарт

Jul 20, 2022 · Бойцовские породы собак – это очень активные животные. С ними нужно много заниматься, гулять, чтобы вся энергия была направлена в мирное русло, а …

«Никогда не сдавайся. Победитель не тот, кто всегда выигрывает, а тот, кто никогда не сдаётся.» — Наполеон Бонапарт

Aug 24, 2016 · Сегодня день рождения у «мастодонта» ММА, у живее всех живых — легендарного Дэниела Джеффри Хендерсона!!!

«Победа — это не гарантия успеха. Но неудача — это гарантия поражения.» — Роберт Фрост

Бойцовские собаки: Топ-10 популярных боевых пород, от крупных до маленьких, описание и воспитание. Породы → Бойцовские собаки: основные боевые породы и …

Умные статусы Омара Хайяма

«Кто не рискует, тот не пьет шампанское.» — Ричард Брэнсон

Опубліковано в Кохання, Філософські. Давно пора почати жити одним днем. Опубліковано в Життєві, Цитати. Добре організований час – це ознака добре …

«Неудача — это возможность начать снова, только уже более мудрым.» — Генри Форд

Афоризмы еку

«Единственный способ сделать что-то великое — это забыть, что оно невозможно.» — Клара Бартон

«Самое важное в жизни — это поставить перед собой цель и добиться ее.» — Генри Дэвид Торо

Монетка в воздухе

«Если вы хотите дойти до цели, вы должны пойти вперед, не останавливаясь ни на шаг.» — Бенджамин Франклин

«Успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя энтузиазма.» — Уинстон Черчилль

«Неважно, сколько раз ты упал, важно, сколько раз ты поднялся.» — Лэнс Армстронг

«Для того чтобы победить, тебе нужно верить в свою победу.» — Иван Драго

Цитаты Доброта

«Вы можете сделать все, что захотите, если только поверите в себя.» — Уильям Шекспир

«Никогда не говори никогда. Если ты не можешь сделать что-то в данный момент, это не значит, что ты не сможешь сделать это в будущем.» — Джо Роган

«Если вы хотите что-то изменить, начните с себя.» — Махатма Ганди

Спасибо, что ознакомились с нашими бойцовскими статусами! Мы надеемся, что вы нашли для себя подходящий статус и теперь чувствуете себя еще более уверенно и сильно. Не забывайте следить за нашими обновлениями и новыми коллекциями статусов! Будьте нашими героями в жизни и в социальных сетях!

Оцените статью
Добавить комментарии