Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы про время

5dd08fef98211 - Фразы про время

Добро пожаловать в мир фраз про время! В нашей жизни времени много, и его никогда не хватает. Чтобы понимать ценность каждой минуты и деньги времени, мы собрали для вас коллекцию умных, красивых и духовных высказываний о времени от известных людей. Откройте новый частичку знания о том, как использовать свое время правильно!

«Время лечит, но не забывает» — Александр Пушкин

Представляем большой сборник фраз и выражений про время. Эти фразы были сказаны некогда мудрыми и выдающимися людьми, философами и мыслителями.

«Время — самый беспощадный судья» — Лев Толстой

Цитаты про время, фразы и высказывания о времени Тот, кто сказал, что время лечит все раны, солгал. Время помогает только научиться перенести удар, а потом жить с этими ранами. Темы: Боль • Грустные +936 А время-оно не лечит.

«Время — это то, что мы всегда не хватает» — Франсуа Фенилон

Цитаты на тему «время». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

«Время — это бесконечно драгоценный подарок» — Уильям Шекспир

Большинство из нас знает всего пару-тройку цитат о времени, которые сводятся к тому, что время, во-первых, — деньги, а, во-вторых, делу — время, а потехе — час.

«Время — это деньги» — Бенджамин Франклин

Афоризмы про время. Лучшие Афоризмы. Лучшие афоризмы, высказывания, изречения, крылатые выражения. Новейшие афоризмы. Крылатые фразы. Авторы. Интересное. Поделиться среди друзей. Время …

Бальмонт Лунный свет Анализ

«Время — это все, что у нас есть» — Эрнест Хемингуэй

В данной подборке собраны самые красивые фразы про время. У каждого настоящего есть свое будущее, которое освещает его и которое исчезает вместе с ним, становясь прошлым-будущим

«Время — это просто мгновение» — Оскар Уайльд

Фразы про время. Фразы про время читайте на сайте Фразы.ру. Все самые новые и актуальные фразы, высказывания и выражения на сайте фраз номер один. Ежедневно более 100 новых фраз на все случаи …

«Время никогда не остановится для нас» — Хелен Келлер

Время — самое драгоценное из всех средств. Сенека: Где оказывается бессилен ум, там часто помогает время. Софокл: Время открывает все сокрытое и скрывает все ясное.

«Время летит быстрее, чем мы думаем» — Люк Брин

И мы докажем вам при помощи подборки фраз про время: короткие, со смыслом, красивые. «Время проходит!» — привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия.

«Время — это драгоценный ресурс, не тратьте его напрасно» — Аноним

Время — удивительное явление, обсуждаемое множеством людей. На нашем сайте собрана лучшая подборка высказываний про время.

«Время — это то, что мы делаем из него» — Бенджамин Франклин

«Время — это наш самый ценный ресурс» — Стив Джобс

«Время — это просто число, но оно имеет огромное значение» — Аноним

Красивые слова про деревню

«Время проходит быстрее, когда мы его не замечаем» — Джордж Герберт

Воспитание Базарова цитаты

«Время — это то, что мы используем, чтобы жить» — Аноним

«Время — это бесценный подарок, не тратьте его зря» — Аноним

Сожаление цитаты

«Время — это то, что мы всегда можем найти» — Аноним

«Время — это драгоценный ресурс, не теряйте его напрасно» — Аноним

Пословицы о смехе

«Время — это то, что мы получаем за свою жизнь» — Леонардо да Винчи

«Время — это все, что у нас есть, не тратьте его зря» — Генри Дэвид Торо.

Спасибо за то, что прочитали этот пост про фразы про время! Надеемся, что теперь вы сможете легко и уверенно обсуждать время на русском языке. Помните, что практика делает мастера, поэтому не стесняйтесь использовать эти фразы в повседневной жизни и улучшать свой русский язык. Удачи в изучении!

Оцените статью
Добавить комментарии