Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешный фразы

5dd08ff11ee00 - Смешный фразы

Приветствуем вас на страницах Смешный фразы! Здесь мы собрали лучшие из лучших юмористические цитаты и анекдоты, чтобы поднять вам настроение и вызвать улыбку. Мы верим, что хорошее настроение — это залог здоровья и успеха в жизни, поэтому предлагаем расслабиться от повседневных дел и полностью отдасться чувству юмора. Приглашаем друзей и приятелей к нам, чтобы разделить этот позитивный опыт вместе с нами!

«Смех продлевает жизнь.» — Народная мудрость

Смешные фразы на сайте Фразы.ру. В этом разделе самая веселая подборка смешных и прикольных фраз которые заряжают позитивом. Смех продлевает жизнь, а смешные фразы поднимаю настроение …

13931 8412 - Смешный фразы

«Жизнь слишком коротка, чтобы не смеяться над самим собой.» — Оскар Уайльд

Смешные фразы и прикольные цитаты от Canva. Хорошее чувство юмора всегда в тренде. Потому так легко становятся крылатыми остроумные фразы известных …

13931 8413 - Смешный фразы

Пословицы про риск

«Жизнь была бы скукой без смеха.» — Кэтрин Хепберн

Jun 13, 2023 · Смешные фразы. Смешные фразы и выражения о жизни и любви из фильмов, про мужчин и женщин (парней и девушек), о себе заряжают позитивом …

13931 8418 - Смешный фразы

«Смех — это музыка для души.» — Карл Юнг

Смешные цитаты. Различные веселые и смешные цитаты и фразы, способные вызвать улыбку и поднять настроение:) Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а …

13931 8421 - Смешный фразы

«Смех — лучшее лекарство от всех болезней.» — Баден-Пауэлл

Если не хочешь, чтобы тебе сели на шею, не кланяйся низко. Меня не интересует ваша личная жизнь и хотелось бы, чтобы это было взаимно. В наше время люди …

13931 8422 - Смешный фразы

«Смех — это солнечный луч, который проникает сквозь тучи депрессии.» — Марк Твен

2 days ago · Лучшая подборка прикольных фраз самых ржачных. Смешные цитаты, высказывания в картинках, шутки до слез, приколы для друзей поржать от души. .

Дети стихи афоризмы

«Смех — это отдых для ума.» — Стивен Райт

Jan 6, 2022 · Самые прикольные афоризмы и высказывания на нашем сайте. Остроумные смешные фразы поднимут настроение и подарят массу позитивных …

«Смех — это язык, которым говорят все люди.» — Роберт Фултон

Jul 9, 2023 · Подборки лучших: самые смешные фразы , лучшие фразы года , самые смешные фразы за месяц. Все новые фразы сортируются редактором на три …

«Смех — это терапия для души.» — Мартин Лютер Кинг

Смешные. Цитаты из сериалов. Не успел найти себе место под солнцем — глядишь, уже вечер…. ( 81 голосов, средний: 3,63 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и …

«Смех — это самый красивый звук в мире.» — Мэрилин Монро

Jul 1, 2023 · Самые смешные фразы по сумме баллов Самые популярные фразы всех лет по сумме баллов Один из самых надежных и эффективных способов развалить …

«Смех — это божественный подарок.» — Томас Карлейл

«Смех — это ключ к сердцу человека.» — Мэтью Перри

«Смешные фразы — это народное искусство.» — Михаил Жванецкий

«Смешные фразы — это наша защита от тревог и страхов.» — Вуди Аллен

«Смешные фразы — это наш способ справиться с жизненными трудностями.» — Джон Клиз

«Смешные фразы — это наша возможность поделиться смехом со всем миром.» — Марк Твен

«Смешные фразы — это наша возможность связаться с другими людьми.» — Стивен Райт

«Смешные фразы — это наша возможность сохранить здоровье и счастье.» — Баден-Пауэлл

«Смешные фразы — это наша возможность преодолеть все трудности и неудачи.» — Мартин Лютер Кинг

«Смешные фразы — это наша возможность создавать новое и красивое в мире.» — Томас Карлейл

Мастер Йода цитаты

Благодарим за прочтение нашего поста «Смешные фразы»! Надеемся, что вы получили хорошее настроение и улыбнулись вместе с нами. Не забывайте, что смех продлевает жизнь, поэтому не стесняйтесь поделиться этим постом с друзьями и близкими. Мы всегда рады дарить вам радость и хорошее настроение, поэтому следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии