Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Психология жизни

5dd09013b4985 - Психология жизни

Психология жизни – это увлекательное путешествие внутрь себя, на поиски гармонии и счастья. В блоге вы найдете полезные статьи о том, как правильно заниматься саморазвитием, укреплять свою эмоциональную стабильность и достигать успеха в различных сферах жизни. Наш автор не только опытный практикующий психолог, но и любознательный человек, который постоянно изучает новое в области самосовершенствования. Подписывайтесь на блог Психология жизни, чтобы получать дозу мотивации и инспирации каждый день!

«Жизнь – это движение, и только в движении мы можем преодолевать свои страхи и достигать своих целей.» — Ирина Жукова

Психологические тесты, онлайн-консультации психологов, интервью со звездами, советы экспертов на лучшем сайте о психологии и образе жизни.

14015 26832 - Психология жизни

«Человек – это результат своих мыслей. Если мы будем думать о добре, то наша жизнь будет полна добра.» — Лев Толстой

Когда мы задаемся вопросом, в чем смысл жизни, это указывает на то, что мы утратили живую эмоциональную связь с миром, уверен психолог Илья Латыпов. …

14015 26839 - Психология жизни

«Чтобы жить полной жизнью, нужно научиться принимать неизбежность перемен и уметь адаптироваться к ним.» — Лиза Симпсон

Первым шагом перед самостоятельным погружением в психологическую науку станет понимание того, для чего нужны эти знания. Так что сперва нужно разобраться в своих мотивах. Спросите себя: «Что я хочу получить?»: 1. Разобраться в самом себе. 2. Наладить общение с родителями, детьми, родственниками, коллегами. 3. Построит…

«Жизнь – это то, что происходит с нами, когда мы заняты другими планами.» — Джон Леннон

Изучение психологии и применение в жизни полученных знаний способствует личностному росту, улучшению личной жизни, налаживанию прекрасных …

«Психология жизни – это умение находить радость и смысл в любой ситуации.» — Виктор Франкл

Как полюбить себя и обрести успех в жизни. Мы с курсантками активно работаем, чтобы получить конструктивные модели поведения, ведущие нас к успеху в жизни!

«Мы сами создаем свою жизнь своими мыслями и поступками.» — Луиза Хей

Получать журнал! «Психология эффективной жизни» — издание, в котором публикуются работы психологов, психотерапевтов, психиатров, социологов, коучей, …

«Счастливый человек – это не тот, у кого все идеально, а тот, кто умеет находить радость в маленьких вещах.» — Артур Шопенгауэр

Психология жизни – это, если говорить упрощенно, набор прикладных знаний и навыков по взаимоотношениям между людьми, которыми мы пользуемся в своей …

«Жизнь – это не ожидание бури, а умение танцевать под дождем.» — Сенека

«Психология экстремальных ситуаций». Направление прикладной психологии об исследовании реакции человека на стресс. Основные психологические правила. …

«Чтобы изменить свою жизнь, нужно изменить свою мысль.» — Эрнест Холмс

Психология — наука о человеке, его духовной сущности и психике в их развитии и во всем многообразии форм. Психология — это наука о …

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, когда закончится дождь, а о том, чтобы научиться танцевать под ним.» — Вивиан Грин

Жестокие цитаты

«Счастливый человек – это не тот, кто имеет все, а тот, кто ценит то, что имеет.» — Далай Лама

«Жизнь – это не о том, чтобы жить как можно дольше, а о том, чтобы жить наполненной и счастливой жизнью.» — Стив Джобс

«Счастливый человек – это тот, кто находит радость в том, что имеет, а не в том, чего у него нет.» — Бенджамин Франклин

«Жизнь – это не о достижении целей, а о том, чтобы наслаждаться путешествием.» — Уильям Шекспир

«Счастье – это не о том, чтобы иметь все, а о том, чтобы наслаждаться тем, что есть.» — Конфуций

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, когда что-то случится, а о том, чтобы сделать что-то случиться.» — Габриэль Гарсия Маркес

«Счастливый человек – это тот, кто находит радость в маленьких вещах и умеет ценить каждый момент жизни.» — Оскар Уайльд

«Жизнь – это не о том, чтобы жить как можно больше, а о том, чтобы жить как можно ярче.» — Эмили Дикинсон

«Счастье – это не о том, чтобы иметь все, а о том, чтобы наслаждаться тем, что есть, и быть благодарным за это.» — Р.Д. Ла

Когда плачут цикады

В заключении, можно сказать, что психология жизни играет важную роль в нашей жизни. Она помогает нам понимать наши эмоции, мысли и поведение, а также улучшать качество нашей жизни. Используя знания и практики психологии, мы можем достичь более здоровых и счастливых отношений с собой и окружающими людьми. Будьте внимательны к своим эмоциям и применяйте полученные знания в повседневной жизни, чтобы жить полноценной жизнью.

Оцените статью
Добавить комментарии